ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Лебедева Наталия (38)

Темы форума, на которые отвечали (23) Ответы Последняя активность

"Спасибо огромное, Валентина, за заботу. Не смогла присутствовать вчера на вебинаре.…"

Лебедева Наталия ответил(а) в Дек 29, 2012 в адрес 27/12 Вебинар "Построение Радужного Моста" продолжение

19 Мар 20, 2013
Ответ Валентина Красовская

"Отчет Творцу. Лебедева Наталия , город Челябинск.   Благодарю, благодарю, благодарю…"

Лебедева Наталия ответил(а) в Дек 28, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Спасибо за возможность, обязательно буду!!!"

Лебедева Наталия ответил(а) в Дек 4, 2012 в адрес 05/12 Вебинар "Алхимия световой структуры человека"

24 Дек 6, 2012
Ответ Анастасия

"Готова произвести переструктаризацию и перегруппировку! С любовью и благодарностью !"

Лебедева Наталия ответил(а) в Ноя 27, 2012 в адрес Готовность 01! Обращение Эль Мории и Сераписа Бея

143 Мар 3, 2013
Ответ Вячеслав

"УЖДАР 53\229: 53: Шкала=Закон=Варшава=Урал 229: Бесценная жемчужина=Небесные бриллиа…"

Лебедева Наталия ответил(а) в Окт 21, 2012 в адрес ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР

267 Сен 29, 2013
Ответ Наталья Шумилина

"СПАСИБО, Александр за содействие! "

Лебедева Наталия ответил(а) в Окт 19, 2012 в адрес Вебинар 19/10 "Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"

132 Ноя 20, 2012
Ответ Карина

"Обязательно буду. СПАСИБО ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ Было бы здорово узреть точно какую схему на…"

Лебедева Наталия ответил(а) в Окт 19, 2012 в адрес Вебинар 19/10 "Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"

132 Ноя 20, 2012
Ответ Карина

"Благодарность и низкий поклон за вебинар!!! Сердце трепещет!!!  Хочу и с вами подели…"

Лебедева Наталия ответил(а) в Авг 30, 2012 в адрес 29/08/2012 ВЕБИНАР «Отчёт о работе "Конец ночного плавания Ра" Построение Звезды Эрцгаммы-Звёздного Анкха"

58 Сен 7, 2012
Ответ Юлия Скурихина

"Кирилл, благодарю за аудиозапись! Всё скачала... Примите мою любовь и признательност…"

Лебедева Наталия ответил(а) в Июл 11, 2012 в адрес 7-14 ИМПУЛЬС КВАЗАРОВ

86 Сен 23, 2012
Ответ Вероника Ахмедова

"Юля, огромное Спасибо за возможность! Сегодня принимаю только 5-ый импульс, но я обя…"

Лебедева Наталия ответил(а) в Июл 11, 2012 в адрес 7-14 ИМПУЛЬС КВАЗАРОВ

86 Сен 23, 2012
Ответ Вероника Ахмедова

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Не Переходите в 5е измерение! Предупреждение Высшего Разума!
""...Испытай благодать ЛЮБВИ,Из которой я создал ВСЁ.ВСЕМОГУЩЕСТВО ощути!Ты – СОЗДАТЕЛЬ, ТВОРЕЦ - поверь!Только ВЕРА в силы СВОИВ ЧУДЕСА открывает дверь!Этой ВЕРОЙ себя напитайИ наполни ей смысл бытия,Своим сердцем АЗ ЕСМЬ познай!И ТВОРИ…"
2 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Не Переходите в 5е измерение! Предупреждение Высшего Разума!
"Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни свет и ни темнота,Я – вне правил своей игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними меня найдешь,Только так, о мой ЧЕЛОВЕК,Ты меня хоть чуть-чуть поймешь!Ощути в себе тишинуИ наполненность без…"
16 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Не Переходите в 5е измерение! Предупреждение Высшего Разума!
"Пожалуйста, Николай!!!)))Позволь людям уничтожать других людей.)))Ведь это ВСЕ-ИГРА,))) Вот только игра эта-для тех, кто играет с людьми как кошка с мышкой.)))Для кошки-игра, для мышки-ужас , мучения и смерть.)))А кошке- еще и еда.))"
20 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Не Переходите в 5е измерение! Предупреждение Высшего Разума!
"Только не пишите  свое очередное , что не будете и не хотите со мной общаться на эту тему, или я еще не доросла до понимания  происходящего.)))Здесь же есть те, кто читает этот блог. Для них напишите.)))"
53 мин. назад
"Можете еще написать о своих исследованиях реальности.)))Разумеется, многомерных. Так что вы там увидели в 5 измерении? "
56 мин. назад
"Ну конечно, Георгий!!! Что еще может сказать и писать тот, кто имеет ДНК анунаков и постит здесь столько ченнелингов от Крайона.)))Одного из архонтов, который натягал себе света от тех, кто на самом деле уже тысячелетия трудится в помощь…"
59 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Не Переходите в 5е измерение! Предупреждение Высшего Разума!
""Белая", "чёрная" магия, "белые", "чёрные маги".  Есть только Магия. А черной и белой магию и самих себя делают только  сами люди, собственными намерениями и выборами."
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Развитие интуиции – это возможно.
"  Интуиция, это и есть начало контакта и постоянного общения с ВЯ собственного многомерного сознания. С  Духовными Уровнями  Высших Аспектов собственной многомерности .                                                                                 …"
2 час. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования