Темы форума у Наталья Смирнова (368)

Темы форума, на которые отвечали (225) Ответы Последняя активность

"Сожалею, что не могу приехать из Казахстана. Сердцем с вами и очень буду благодарна,…"

Наталья Смирнова ответил(а) в Июн 27, 2012 в адрес Не посрамим Земли Русской?

68 Авг 7, 2012
Ответ Надежда (Маланика)

"Огромное спасибо, Ирина , за стихи! Действительно очень знакомо. Я даже не помню с к…"

Наталья Смирнова ответил(а) в Июн 25, 2012 в адрес И мы открываем смену...послевебинария...

109 Сен 16, 2012
Ответ Юлия Скурихина

"Спасибо, родные, за возможность Единения! Энергии Мощные и Узнаваемые! Очень проникн…"

Наталья Смирнова ответил(а) в Июн 23, 2012 в адрес И мы открываем смену...послевебинария...

109 Сен 16, 2012
Ответ Юлия Скурихина

"Благодарю сердечно!"

Наталья Смирнова ответил(а) в Июн 17, 2012 в адрес Серапис Бей. От Учителя и из Учения Стези Сфинкса и Великой Пирамиды

21 Дек 2, 2012
Ответ Ольга

"Полностью поддерживаю! "

Наталья Смирнова ответил(а) в Июн 16, 2012 в адрес Поддержка проекта

35 Мар 10, 2013
Ответ Смирнова Светлана

"Благодарю сердечно, все построилось замечательно!!!"

Наталья Смирнова ответил(а) в Июн 15, 2012 в адрес 3 часть. Тайна ключей Хаторов. Практическая работа «Построение Семиповоротного Лабиринта» (к импульсам 4-28; 5-19)

24 Апр 15, 2013
Ответ Ольга

"Примите мою любовь и благодарность за проведенную активацию Импульса 5-19! Любви и С…"

Наталья Смирнова ответил(а) в Июн 13, 2012 в адрес 5-19 ИМПУЛЬС СОЗВЕЗДИЯ ОРИОН + аудиозапись

38 Авг 9, 2012
Ответ Натали

"Благодарю Вас, Юлечка! "

Наталья Смирнова ответил(а) в Июн 13, 2012 в адрес Критическая масса или эффект сотой обезьяны

5 Июл 15, 2012
Ответ Берна

"Благодарю!!!"

Наталья Смирнова ответил(а) в Июн 13, 2012 в адрес Обращение Мельхиседека к участникам цикла "32 Импульса"

9 Апр 15, 2013
Ответ Ольга

"Благодарю!!!"

Наталья Смирнова ответил(а) в Июн 13, 2012 в адрес Бог Отец. «Не страшно, о страшном Суде!»

8 Апр 15, 2013
Ответ Ольга

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий (О ТЕКУЩЕМ ЭТАПЕ ВАШЕГО СВЕТОВОГО  И МНОГОМЕРНОГО РАЗВИТИЯ)
"Да, Алекс !  В этом вселенском эксперименте дуальности "Планета Земля и новое Человечество" был использован лучший опыт древнейших высоко развитых духовных цивилизаций и в том числе Учение ТАО.      Не всё получилось…"
11 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий (О ТЕКУЩЕМ ЭТАПЕ ВАШЕГО СВЕТОВОГО  И МНОГОМЕРНОГО РАЗВИТИЯ)
"Создание кристаллической Биоматрицы-999 явилось в этом ряду ещё одним наиважнейшим достижением и помощью для развёртывания всех глубинных процессов перестройки на многомерно-многопространственную матрицу планеты Земля. Эту структуру перестройки…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин О планетарной обители и городах света
"Комментарий от: Синий Кин 57 мин. назад Как ваши успехи по очистке астральных конюшен, Георгий?                                                                                                               …"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий (О ТЕКУЩЕМ ЭТАПЕ ВАШЕГО СВЕТОВОГО  И МНОГОМЕРНОГО РАЗВИТИЯ)
""  Дорогие наши!  Пора узнать,  что именно вызывало у вас подобные ощущения и чувства. НЕТ, СТАРЫЕ ЭНЕРГИИ НЕ ВОЗВРАЩАЛИСЬ! СТАРЫЕ ЭНЕРГИИ УХОДИЛИ ЧЕРЕЗ ВАС! Во-первых, многие «Высшие Я»  Сотрудников Света…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

(О ТЕКУЩЕМ ЭТАПЕ ВАШЕГО СВЕТОВОГО  И МНОГОМЕРНОГО РАЗВИТИЯ)

КРАЙОН И ЭЛЬ МОРИА через Светлану Драчёву и Сергея Канашевского ТАК ВЫ РОЖДАЕТЕСЬ (О ТЕКУЩЕМ ЭТАПЕ ВАШЕГО СВЕТОВОГО  И МНОГОМЕРНОГО РАЗВИТИЯ)  Дорогие друзья! Сотрудники Света! Мы приветствуем вас на новом этапе вашего светового, многомерного развития! Многие из вас почувствовали, что мир изменился. Изменился мир внутри и вокруг вас. Вы  ощущаете по-другому,  видите и слышите по-другому, совсем иначе взаимодействуете с иными мирами и тонкими материями.   Вы стали людьми переходного периода…Посмотреть еще
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин О планетарной обители и городах света
"Агрессивно."
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин О планетарной обители и городах света
" "Я тебя породил, я тебя и убью.""
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин О планетарной обители и городах света
"Как ваши успехи по очистке астральных конюшен, Георгий?"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования