Темы форума у Светлана (104)

Темы форума, на которые отвечали (39) Ответы Последняя активность

"Вчера, 26 ноября я ездила в Москву на Вселенский Собор (Маслов Л.И.), уехала в 6 утр…"

Светлана ответил(а) в Ноя 27, 2012 в адрес Готовность 01! Обращение Эль Мории и Сераписа Бея

143 Мар 3, 2013
Ответ Вячеслав

"Уже второй раз принимаю Импульс 23-21 от Системы Сириус. Первый раз аудио, сегодня ч…"

Светлана ответил(а) в Ноя 16, 2012 в адрес 23-21 Импульс от системы Сириус

33 Дек 16, 2012
Ответ Сергей Лебедев

"Час назад провела активацию 22-17  Импульса, читала текст, энергия пошла сразу после…"

Светлана ответил(а) в Ноя 7, 2012 в адрес 22-17 Импульс Активации Сакральной Геометрии Тела

26 Дек 9, 2012
Ответ Сергей Лебедев

"Благодарю Владык и Галактический Совет за новый Импульс Светокода. Читала текст медл…"

Светлана ответил(а) в Окт 23, 2012 в адрес 21–7 Импульс Светокода

23 Ноя 29, 2012
Ответ Ольга Агошкова

"Что значит для Светланы Ушаковой канал Уждар?  Я работала по ТСОМ и на основаниии вс…"

Светлана ответил(а) в Окт 22, 2012 в адрес ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР

267 Сен 29, 2013
Ответ Наталья Шумилина

"Уждар=53/229/245/242 = Борей=голова=душа=закон=зодиак==чаша=удача, Галактический пор…"

Светлана ответил(а) в Окт 21, 2012 в адрес ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР

267 Сен 29, 2013
Ответ Наталья Шумилина

"Да, чувствую вибрации во всем теле, анахата как бы замирает, в голове шумит и слегка…"

Светлана ответил(а) в Окт 19, 2012 в адрес Вебинар 19/10 "Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"

132 Ноя 20, 2012
Ответ Карина

"Выбило уже 15 мин. не соединяют с комнатой. Юля, ждать или что?"

Светлана ответил(а) в Окт 19, 2012 в адрес Вебинар 19/10 "Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"

132 Ноя 20, 2012
Ответ Карина

"Только что провела активацию Импульса 20-18, читала текст. Обычно я слушаю аудиозапи…"

Светлана ответил(а) в Окт 19, 2012 в адрес 20-18 Импульс Стабилизационной Волны Изменения

34 Ноя 23, 2012
Ответ Сергей Лебедев

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Еще раз ,,,Мир есть отражение того что мы о нем думаем ,соответственно, события мира, располагаются полосами различной частоты ,поддерживая то или иное, мы даем ему возможность проявления ,гармонизируя регион ,мы поддерживаем проявления части…"
4 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрицы»: https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало ещё с…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕГИПЕТСКИЕ ЖРЕЦЫ
" Продолжение темы в блоге «Иллюминаты»:  https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269758"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Неточно написала о нанитах. Это не микро, а нанороботы.Но это не та информация, о которой я писала.Есть еще одна -это даже не технология, а нечто другое, что является огромным злом.На размещение ее у меня сейчас нет времени.Нужна выборка из большого…"
1 час назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"ЗААКОН СО ХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ = О СНОВ - А; СТанДАРТ ЦИК ЛИЧНО С ТИ... КОН Т РАКТ ПРЕД НАЗНА ЧЕН И Я!.."
1 час назад
Синий Кин прокомментировали видео Синий Кин's
Эскиз

Hillsong Acoustic Playlist (Praise & Worship Songs) //With Lyrics//

"Столько света явлено! И в песнях, и в комментариях под ними. Такое тёплое чувство."
2 час. назад
Синий Кин разместил(а) видео
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования