ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Наталия Сидоркина (107)

Темы форума, на которые отвечали (55) Ответы Последняя активность

" ▶ Ответить ▼ Ответить на обсуждение"

Наталия Сидоркина ответил(а) в Авг 27, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"БЛАГОДАРЮ СЕРДЕЧНО! С любовью, УК ЛАМАТ"

Наталия Сидоркина ответил(а) в Авг 26, 2013 в адрес УРОКИ СИНХРОНИЗАЦИИ. КИН 88 Галина Воробьёва

15 Авг 27, 2013
Ответ Татьяна Шпинева

"   Единое сердце, любовь и преданность - спутники этого дня!!! С галактическим тоном…"

Наталия Сидоркина ответил(а) в Авг 21, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. ... Я спокоен и полон энергии. ... Звезда – симв…"

Наталия Сидоркина ответил(а) в Авг 19, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Людочка, ПОЗДРАВЛЯЮ ! ЧИКЧАН даёт нам ощущение радости жизни !"

Наталия Сидоркина ответил(а) в Авг 16, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Благодарю тебя, Ирочка, за описание дня сегодняшнего!!!  Для меня это и открытие себ…"

Наталия Сидоркина ответил(а) в Авг 14, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Ирочка, родная, Благодарю сердечно! С Крайоном по жизни: Девять -  это энергия завер…"

Наталия Сидоркина ответил(а) в Авг 9, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"АНЖЕЛИКА!  БЛАГОДАРЮ ЗА ПРИТЧУ И СКАЗКУ!! Как радостно отозвалась каждая клеточка мо…"

Наталия Сидоркина ответил(а) в Авг 7, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"ИРОЧКА, БЛАГОДАРЮ!"

Наталия Сидоркина ответил(а) в Авг 6, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Радуемся ЖИЗНИ!!! Майя считали этот день одним из самых счастливых  =   625 / 339 3…"

Наталия Сидоркина ответил(а) в Авг 2, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Аврора commented on страна оз's status
"Оля, сейчас все обращаются к Ларисе за её слова. Приведи хоть одно оскорбление Ларисы в высказываниях Кина и тогда твои претензии к нему будут обоснованы. А пока это выглядит как перевод стрелок и снятие с Ларисы ответственности за ЕЁ ОСКОРБЛЕНИЕ,…"
1 мин. назад
ОляялО commented on страна оз's status
"Не надо подменять выдержанную полемику издевательскими наездами со словами и тональностью, полными ядовитого ментала. Все это представлено в избытке со стороны того, чьё поведение и спровоцировало ситуацию Не хочется все поднимать , но среди этого и…"
2 мин. назад
"Если ответственность за слова обоих, Аврора, то и требовании ваши к обоим должны звучать. Но и вещи надо называть своими именами: Кто начал и начинал неоднократно и так спровоцировал наконец"
3 мин. назад
Аврора commented on страна оз's status
"ОляялО: Это был ОТВЕТ  и извинится должен тот, кто начал. Детский сад младшая группа.... Ещё более стыдно за ТАКИЕ объяснения в лице тех, кто ратует за высокие духовные отношения..... Оля! То, что говорил и как себя вел Кин это одно,…"
8 мин. назад
Георгий commented on страна оз's status
"  Лето !  Так это понимание следует каждому распространять и на себя любимого. И "диалог" Ваш с Ларисой , да и многие наши другие диалоги между собой и есть яркий опыт этого эксперимента для осознования и  прекращения…"
13 мин. назад
Лето commented on страна оз's status
"Это был ОТВЕТ  и извинится должен тот, кто начал. А потом тот, кто ответил. ---------------------------------------------------------------- вы как всегда путаете полемику и оскорбления и почему-то устанавливаете законы) извинится тот…"
13 мин. назад
"Лариса написала , как есть: реально то, что она видела в Кине ангельскую натуру и неоднократно писала ему это, даже , когда поначалу он начал « покалывать» ее. Я не поленюсь и поищу эти слова Ларисы в адрес Кина. Он менял Ники и…"
14 мин. назад
Лето commented on страна оз's status
"Мне кажется, что Кин вышел по неким другим причинам, ---------------------------------------------------------------- он вышел а ситуация здесь осталась нерешенная кому ее рашать если не тем кто остался"
28 мин. назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования