ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Лариса Гельфгат - Штутгарт (55)

Темы форума, на которые отвечали (37) Ответы Последняя активность

"Благодарю за кристалл ДАО!!! Благодарю за записи вебинара и отдельно активацию! У ме…"

Лариса Гельфгат - Штутгарт ответил(а) в Мар 3, 2013 в адрес Кристалл ДАО

104 Апр 11, 2013
Ответ Ольга

"Саша,ты не пропустил! 12 февраля только начинается и то по Москве! "

Лариса Гельфгат - Штутгарт ответил(а) в Фев 11, 2013 в адрес 12/02 Вебинар: "Работа с Крестом Надежды" продолжение

40 Фев 15, 2013
Ответ ElenaPivovar25

"Ночь.Проснулась.Ещё рано вставать,но мысли не дают дальше спать! Симплегадские скалы…"

Лариса Гельфгат - Штутгарт ответил(а) в Янв 21, 2013 в адрес Изучаем миф об Аргонавтах

163 Июл 22, 2013
Ответ Горбатова Людмила

"БЛАГОДАРЮ! КАЖДЫЙ НАХОДИТСЯ ДРУГ ПЕРЕД ДРУГОМ В КОЛЛЕКТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ (КРУГОВ…"

Лариса Гельфгат - Штутгарт ответил(а) в Дек 28, 2012 в адрес Итоги работы группы в проекте Творца "32 Импульса"

38 Дек 31, 2012
Ответ Лариса Войчинская

"Что дал мне цикл 32 Импульса от Метатрона? Встречу с Семьёй.Новые задачи.Новые интер…"

Лариса Гельфгат - Штутгарт ответил(а) в Дек 26, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Хочу поделиться. Нашла в интернете вот такую КОСМИЧЕСКУЮ РОЗУ!"

Лариса Гельфгат - Штутгарт ответил(а) в Дек 2, 2012 в адрес 02\12 Вебинар "Закрепление Алмаза Воли Бога Матери Отца в планетарно-кристаллической решётке. Алхимия световой структуры человека" продолжение

43 Дек 3, 2012
Ответ Светлана Киреева Севастополь

"https://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/10-09    Практическая работа к вебинару…"

Лариса Гельфгат - Штутгарт ответил(а) в Дек 2, 2012 в адрес 02\12 Вебинар "Закрепление Алмаза Воли Бога Матери Отца в планетарно-кристаллической решётке. Алхимия световой структуры человека" продолжение

43 Дек 3, 2012
Ответ Светлана Киреева Севастополь

"По поручению Эрики Шуллер: "Призыв принят! Прошу Владык держать мои руки и сердце.Пр…"

Лариса Гельфгат - Штутгарт ответил(а) в Ноя 26, 2012 в адрес Готовность 01! Обращение Эль Мории и Сераписа Бея

143 Мар 3, 2013
Ответ Вячеслав

"То-то у меня позавчера ночью 24.11 сердечная чакра включалась как турбина и вибрации…"

Лариса Гельфгат - Штутгарт ответил(а) в Ноя 26, 2012 в адрес Готовность 01! Обращение Эль Мории и Сераписа Бея

143 Мар 3, 2013
Ответ Вячеслав

"Альфа-пакет для Гельфгат Ларисы (360) Галактическая синхронизация=Открыть Портал Воз…"

Лариса Гельфгат - Штутгарт ответил(а) в Окт 29, 2012 в адрес ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР

267 Сен 29, 2013
Ответ Наталья Шумилина

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лето commented on Лето's status
"хочется просить , кто пускает турков на строительный рынок России дома складываются как карточные"
6 час. назад
Лето commented on Лето's status
6 час. назад
Лето разместил(а) статус
"Турцию трясет"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание Сети Огненного Единства
"       Единство Духа и Материи.   Духа, Души и Тела.                                                                                                 Для Сознания Нового коллективного человечества и  планетарного…"
9 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Человеку следует жить в гармонии со своим божественным родителем
"Любой нормальный человек обладает достаточным количеством энергии для того, чтобы начать работу над собой. Необходимо только научиться сохранять большую часть своей энергии вместо того, чтобы непродуктивно её тратить. П.Д. Успенский "В поисках…"
11 час. назад
Сообщение блога, созданное Аврора

Человеку следует жить в гармонии со своим божественным родителем

Согласно Библии, Бог создал животных прежде, нежели человека. Животные элементы, наклонности, инстинкты и желания существовали прежде, нежели Божественный Дух озарил их и создал из них человека. Животная душа человека произошла из космических животных элементов, и потому животное царство есть отец животного человека. Если человек подобен своему животному отцу, то он схож с животным; если он подобен Божественному духу, что может озарить его животные элементы, тогда он подобен Богу. Если разум…Посмотреть еще
11 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Наложенная реальность | Установки для защиты себя и близких | Практика от Родики.
"Лариса, а я что говорила? Пишут всем подряд вот те, кто представляется военными, да наследными принцами. Пишут, картинки шлют, мёд в уши льют....Это брачные аферисты, и они это пишут всем подряд в надежде, что кто-то клюнет. Ангелами и богинями…"
11 час. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Наложенная реальность | Установки для защиты себя и близких | Практика от Родики.
"По привычке убрала один комментарий, на который нужно было ответить. Аврора, дурочки-это те, кто много раз в детстве падает в один и тот же погреб.Потом это переносится и во взрослую жизнь, похоже. Ко мне это не относится.Мне писали те, кого я знаю…"
12 час. назад

© 2023   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования