Темы форума у Надежда Боровская (76)

Темы форума, на которые отвечали (37) Ответы Последняя активность

"О! Спасибо дорогая! "

Надежда Боровская ответил(а) в Окт 20, 2012 в адрес Вебинар 19/10 "Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"

132 Ноя 20, 2012
Ответ Карина

"Подскажите, где ссылка на сегодняшний вебинар?  Не могу найти ни ссылки,ни задания."

Надежда Боровская ответил(а) в Окт 20, 2012 в адрес Вебинар 19/10 "Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"

132 Ноя 20, 2012
Ответ Карина

"Спасибо дорогая! Очень вовремя. "

Надежда Боровская ответил(а) в Окт 20, 2012 в адрес Вебинар 19/10 "Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"

132 Ноя 20, 2012
Ответ Карина

"Не стоит ожидать, драгоценные мои, что, налетев как огромная райская птица, небеса с…"

Надежда Боровская ответил(а) в Окт 14, 2012 в адрес "Досье на Вознесение" глава 18. К Вознесению Нужно Стремиться и глава 19. Судьба Каждого Человека

34 Янв 30, 2013
Ответ надежда делова

"Юля, спасибо!!!"

Надежда Боровская ответил(а) в Сен 17, 2012 в адрес Практическая работа к вебинару 16\09 "Построение созвездий Орион и Эридан. Орион выходит из Небесного Эридана"

16 Апр 9, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Наташа, Пегас переносить со всеми точками? ( красными и зелёными)"

Надежда Боровская ответил(а) в Сен 17, 2012 в адрес 16\09 Вебинар "Построение созвездий Орион и Эридан. Орион выходит из Небесного Эридана"

24 Сен 20, 2012
Ответ Жанна Подопригора

"Присоединяюсь к просьбе Галины. Я тоже не смогла быть вчера на вебинаре, отключили и…"

Надежда Боровская ответил(а) в Сен 17, 2012 в адрес 16\09 Вебинар "Построение созвездий Орион и Эридан. Орион выходит из Небесного Эридана"

24 Сен 20, 2012
Ответ Жанна Подопригора

"Когда у меня "вырубает" интернет, или не получается что то на вебинаре, я уже  знаю…"

Надежда Боровская ответил(а) в Сен 15, 2012 в адрес 13/09 Вебинар "Активация Канала Вознесения. Работа в Хрустальном Городе" 2 часть

39 Сен 27, 2012
Ответ Людмила Барахвостова, Волгоград

"Я тоже не могу сообразить, что такое пол звезды Архернар?"

Надежда Боровская ответил(а) в Сен 12, 2012 в адрес 12/09 Вебинар "Активация Канала Вознесения. Работа в Хрустальном Городе"

21 Сен 13, 2012
Ответ Елена Лоскутова

"Рая, у меня тоже разница 7 часолв.! Но стараюсь быть он-лайн. А вчера ровно  в 2часа…"

Надежда Боровская ответил(а) в Сен 9, 2012 в адрес 08/09/2012 Итоговый вебинар по Крестам Нижнего Зодиака

25 Сен 10, 2012
Ответ Татьяна

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования