ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Валентина (90)

Темы форума, на которые отвечали (22) Ответы Последняя активность

"Отчёт Соковой Валентины о цикле "32 Импульса от Метатрона"   1. Что мне дал цикл 32…"

Валентина ответил(а) в Дек 27, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Расшифровка КАНАЛА  УЖДАР.в образах древнерусского языка (Буквица) 1 ур. Уждар Зов…"

Валентина ответил(а) в Ноя 27, 2012 в адрес ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР

267 Сен 29, 2013
Ответ Наталья Шумилина

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Человек и Эго (притча)
"То есть по Вашему есть некая реальность собственного единства (правда не понятно что это за "зверь" такой - реальность да ещё и собственного единства) и есть некая иллюзия, которую Вы называете игрой воображения сознания (тоже не понятно…"
4 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Человек и Эго (притча)
""Всё и есть - единство! Ничто никуда не возвращается, потому что "уход" - лишь иллюзия разделения :) "                                                                                                           …"
10 мин. назад
"Ну вот видите, у нас с Вами даже понятия о корректности разные :) А Вы так и не поняли почему я так поступила?"
13 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Человек и Эго (притча)
" "... Это не корректно с Вашей стороны..."                                                                                                                           …"
21 мин. назад
"Всё и всегда возвращается в своё Единство. Всё и есть - единство! Ничто никуда не возвращается, потому что "уход" - лишь иллюзия разделения :)"
25 мин. назад
"   "...И пошёл бы человек дальше не к вершине, а к хижине, лишённой блеска и убранство и стал бы наводить порядок там внутри своего, некогда оставленного жилища. Он с таким усердием выметал сор, пыль, паутину, что эго закашлялось от…"
59 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
"Георгий, я прекрасно понимаю язык символизма и метафор. Поэтому не торопитесь давать мне оценки и приписывать непонимание. Это не корректно с Вашей стороны. То, что мы с Вами по разному увидели этот рассказ, это нормально! И если моё вИдение не…"
1 час назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования