ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Ирина (377)

Темы форума, на которые отвечали (300) Ответы Последняя активность

"12 ноября 2013 года.                            Кин 13 - КРАСНЫЙ КОСМИЧЕСКИЙ НЕБЕСНЫ…"

Ирина ответил(а) в Ноя 12, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"                                                              11 ноября 2013 года.  …"

Ирина ответил(а) в Ноя 10, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"10 ноября 2013 года.                            Кин 11 - СИНЯЯ СПЕКТРАЛЬНАЯ ОБЕЗЬЯНА…"

Ирина ответил(а) в Ноя 10, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"                                  9 ноября 2013 года                            Кин…"

Ирина ответил(а) в Ноя 8, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"8 ноября 2013 года.                               Кин 9 - КРАСНАЯ СОЛНЕЧНАЯ ЛУНА 9 т…"

Ирина ответил(а) в Ноя 7, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"7 ноября 2013 года                            Кин 8 - ЖЁЛТАЯ ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ЗВЕЗДА 8…"

Ирина ответил(а) в Ноя 7, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"                                  6 ноября 2013 года.                               …"

Ирина ответил(а) в Ноя 5, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"                                               5 ноября 2013 года                   …"

Ирина ответил(а) в Ноя 5, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"                                  4 ноября 2013 года.                               …"

Ирина ответил(а) в Ноя 4, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"3 ноября 2013 года                            Кин 4 - ЖЁЛТОЕ САМОСУЩНОЕ СЕМЯ 4 тон,…"

Ирина ответил(а) в Ноя 3, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Кали оставил(а) комментарий на сообщение блога Игорь П Время вернуть себе силу, которая является нашей по праву.
"p/s а триггеры могут проявляться по-разному даже отталкиваясь от "решетки" - слово-код в тексте уже мог сработать запрет и отторжение *"
3 мин. назад
Кали оставил(а) комментарий на сообщение блога Игорь П Время вернуть себе силу, которая является нашей по праву.
"p/s а триггеры могут проявляться по-разному даже отталкивать от решетки уже мог сработать запрет но на то они и триггеры чтобы проходить *"
4 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Игорь П Время вернуть себе силу, которая является нашей по праву.
"А я знаком с Крайоном. Я тоже знакома с Крайоном. Сущность мало приятная. Так же вижу и много копий, работающих под Крайона. Все они не имеют отношения к реальному Крайону, а являются плодами/мыслеформами людей, созданные уже по лекалу…"
5 мин. назад
"однако мифические персонажи меня не вдохновляют ... типа крайона *** так может потому и "мифическое" все еще - пока это "слепое пятно" в сознаниино знаки-знаки *"
6 мин. назад
""...Так вот, я знаком с Крайоном, причём изначально не по книгам Ли Кэррола и прочим ченнелингам, а через детские сны, которые повторялись, но я забывал о них. Однажды, много лет назад, этот сон опять мне приснился: открытое пространство,…"
25 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Игорь П Время вернуть себе силу, которая является нашей по праву.
"впрочем , надо признать , я редко читаю чены вообще вот и этот текст прочитала только из интереса к личности и пути автора блога"
26 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Игорь П Время вернуть себе силу, которая является нашей по праву.
"очень интересно , Кин я примерно так воспринимаю слово Крайон  - название проекта или миссии и да в проекте задействована большая группа товарищей) сутей есть у меня интуитивное убеждение , что это миссия связана с поддерживанием завесы,…"
30 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Игорь П Время вернуть себе силу, которая является нашей по праву.
"однако мифические персонажи меня не вдохновляют ... типа крайона А я знаком с Крайоном. Ну или с группой ангелов, которые являются Крайоном. Читал, что сам Крайон - ангел, которого попросили прийти из совершенно другой вселенной, в которой…"
51 мин. назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования