ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Татьяна Шпинева (42)

Темы форума, на которые отвечали (22) Ответы Последняя активность

"Готова встать на позицию СТАРТ!"

Татьяна Шпинева ответил(а) в Ноя 27, 2012 в адрес Готовность 01! Обращение Эль Мории и Сераписа Бея

143 Мар 3, 2013
Ответ Вячеслав

"Уждар -Гейя - человек 188/310 - Акцент на Единство=Акцент на Любовь=Волшебство Разум…"

Татьяна Шпинева ответил(а) в Окт 21, 2012 в адрес ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР

267 Сен 29, 2013
Ответ Наталья Шумилина

"Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private П…"

Татьяна Шпинева ответил(а) в Окт 20, 2012 в адрес Вебинар 19/10 "Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"

132 Ноя 20, 2012
Ответ Карина

"Сегодня ждать или завтра продолжим? "

Татьяна Шпинева ответил(а) в Окт 19, 2012 в адрес Вебинар 19/10 "Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"

132 Ноя 20, 2012
Ответ Карина

"Благодарю!"

Татьяна Шпинева ответил(а) в Сен 17, 2012 в адрес 17-6 Импульс Энергетического Потока

39 Окт 29, 2012
Ответ Elena Martém / АссиЯра-Мир РА

"Благодарю!!! "

Татьяна Шпинева ответил(а) в Сен 14, 2012 в адрес 16-20 Импульс Созвездия Плеяд

54 Ноя 3, 2012
Ответ Карина

"https://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/3776235:Topic:693582 вроде здесь "

Татьяна Шпинева ответил(а) в Сен 12, 2012 в адрес 12/09 Вебинар "Активация Канала Вознесения. Работа в Хрустальном Городе"

21 Сен 13, 2012
Ответ Елена Лоскутова

"Наташа, эта та схема на кальки с созвездиями Резец, Секстант, Треугольник,Октант,Нау…"

Татьяна Шпинева ответил(а) в Сен 12, 2012 в адрес 12/09 Вебинар "Активация Канала Вознесения. Работа в Хрустальном Городе"

21 Сен 13, 2012
Ответ Елена Лоскутова

"я не поняла, на одну кальку  созвездие Близнецы и Звезду Архернар нанести?"

Татьяна Шпинева ответил(а) в Сен 11, 2012 в адрес 12/09 Вебинар "Активация Канала Вознесения. Работа в Хрустальном Городе"

21 Сен 13, 2012
Ответ Елена Лоскутова

"Благодарю за активацию! "

Татьяна Шпинева ответил(а) в Авг 12, 2012 в адрес 11-1 Импульс СВЕТА

56 Апр 29, 2013
Ответ Ольга

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Махаон оставил(а) комментарий на сообщение блога Ольга)) Мода на духовность
"у меня нет вопросов на данном этапе понаблюдаю за веяниями , изменениями редакционной политики и на то откуда ветры дуют"
13 мин. назад
Иван Статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Ольга)) Мода на духовность
"Statistics are stronger than myths. Stastica is us. Vaccinate !!! :)))"
13 мин. назад
страна оз оставил(а) комментарий на сообщение блога Ольга)) Мода на духовность
"Если у Махаона есть ко мне ещё вопросы, предлагаю продолжить в личке. С другими участниками я не вижу причин далее обсуждать ни Лето, ни Махаона) * так что мешает то? Комментарий от: Админ 4 мин. назад Страна оз, Сутта-нипата: Как на пустоту взирай…"
16 мин. назад
Иван Статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Ольга)) Мода на духовность
"Махаон — в древнегреческой мифологии знаменитый врач, сын Асклепия и Эпионы, внук Аполлона, брат Гигиеи, Панакеи и Подалирия. Считался хирургом. Жених Елены. По версии, привел под Трою 20 кораблей. С братом привел 30 кораблей. Воевал под…"
20 мин. назад
Админ оставил(а) комментарий на сообщение блога Ольга)) Мода на духовность
"Страна оз, Сутта-нипата: Как на пустоту взирай ты на этот мир. Разрушив обычное понимание себя, ты поборешь и смерть. Владыка смерти не узрит того, кто так смотрит на мир."
22 мин. назад
"Маха (санскр., пали maha–, тиб. rgyas, che ba, chen po, великий) — стандартный эпитет большинства выдающихся деятелей буддизма, начиная с непосредственных учеников Просветлённого Шакьямуни, его матери Майи, культовых персонажей,…"
28 мин. назад
страна оз оставил(а) комментарий на сообщение блога Ольга)) Мода на духовность
"-:) как быстро мелькаю мысли,не так ли Админ... и такая незыблемая ракушка.... да хто вы здесь такие? или мне это кажется?"
1 час назад
Админ оставил(а) комментарий на сообщение блога Ольга)) Мода на духовность
"Если у Махаона есть ко мне ещё вопросы, предлагаю продолжить в личке. С другими участниками я не вижу причин далее обсуждать ни Лето, ни Махаона)"
1 час назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования