ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у надежда делова (54)

Темы форума, на которые отвечали (26) Ответы Последняя активность

"Благодарю Вас Родные Богиня-Мать и Бог-Отец! .  Благодарю Наташу и Юлию!  Я согласна…"

надежда делова ответил(а) в Авг 8, 2012 в адрес Послание от Бога Матери-Отца "Перед Калиновым мостом остановись и в равновесие вернись"

47 Дек 11, 2012
Ответ Вячеслав

"БЛАГО ДАРЮ!!!!!!!!!!!!! С Любовью. БОГА и ВСЕЛЕННУЮ!"

надежда делова ответил(а) в Авг 5, 2012 в адрес ЗАКОН ИЗОБИЛИЯ. к импульсу 7-14 Квазаров.

71 Дек 8, 2012
Ответ ЕЛЕНА

"Благодарю от всего сердца, Владык света и Юлечку.Спасибо!"

надежда делова ответил(а) в Авг 5, 2012 в адрес 10-25 ИМПУЛЬС СВЕТОКРИСТАЛЛИЗАЦИИ

52 Апр 29, 2013
Ответ Ольга

"Спасибо Всем ! С любовью!"

надежда делова ответил(а) в Июл 23, 2012 в адрес 9-23 Импульс Перекодировки ДНК (7-8-9 Лемурийских слоёв)

63 Апр 26, 2013
Ответ Ольга

"ОТЕЦ  РОДНОЙ ВСЕГДА В СТРОЮ,  Я С ТОБОЙ! С ЛЮБОВЬ  В СЕРДЦЕ.  БЛАГОДАРЮ!   НАТАША СП…"

надежда делова ответил(а) в Июл 21, 2012 в адрес Я с вами в доле, помните и про меня. Бог-Отец.

43 Июл 13, 2013
Ответ Liukrecija

"Благодарю!  ЛЮБЛЮ ВАС, РОДНЫЕ!"

надежда делова ответил(а) в Июл 15, 2012 в адрес 7-14 ИМПУЛЬС КВАЗАРОВ

86 Сен 23, 2012
Ответ Вероника Ахмедова

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Админ оставил(а) комментарий о группе Админ Пространство Эспаво
"Лето, Дан шанс, воспользуется им Лариса или нет - это не от меня зависит. Но данный шанс негоже обратно отнимать. А на удаление Лариса ещё не наговорила. Мне не нравится блокировать или удалять аккаунты. И я была бы рада никогда этого не делать. Но…"
3 мин. назад
Анара оставил(а) комментарий о группе Админ Пространство Эспаво
")) Георгий, эксперимент окончен, все что было разделено в D...DD..DDD//двигается в DDDDD..."
4 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий о группе Админ Пространство Эспаво
"Наелись на сегодня."
5 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий о группе Админ Пространство Эспаво
"Празднуете победу в словесной баталии А, я понял. Поэтому тон сменился так резко с агрессивного на тихий, вы просто почувствовали победу и расслабились."
7 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий о группе Админ Пространство Эспаво
"игра в кальмара ога если бы оппонент учился на своих ошибках а он на них только больше хамеет я с трудом представляю как я буду водном пространстве дальше с этими кошачими кучками кому-то придется выйти может быть и мне на все воля божья"
8 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий о группе Админ Пространство Эспаво
"Булат Окуджава Я пишу исторический роман В склянке темного стеклаиз-под импортного пивароза красная цвелагордо и неторопливо.Исторический романсочинял я понемногу,пробиваясь как в туманот пролога к эпилогу.Были…"
8 мин. назад
Анара оставил(а) комментарий о группе Админ Пространство Эспаво
"Оля, не удаления, а публичного извинения на публичное оскорбление."
9 мин. назад
Алина оставил(а) комментарий о группе Админ Пространство Эспаво
"Лето, просто потому что к нам относятся слишком милосердно, а мы под час этого не заслуживаем. И злоупотребляем этим милосердием. А еще начинаем качать права, как Оля, и требовать, вместо того чтобы посмотреть в себя. "
9 мин. назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования