ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Второва Ольга (84)

Темы форума, на которые отвечали (27) Ответы Последняя активность

"Огромное спасибо за видео и схемы построения по вебинару! Рассылки мне так и не прих…"

Второва Ольга ответил(а) в Фев 18, 2013 в адрес 17/02 Вебинар "Соединение магического креста с матрицей Сошествия Святого Духа"

25 Фев 20, 2013
Ответ Второва Ольга

"Я всегда чувствовала, что меня ведут.  С самого детства в трудные моменты жизни я тв…"

Второва Ольга ответил(а) в Дек 29, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Спасибо огромное! Не смогла принять участие в построении Радужного моста. Сейчас нав…"

Второва Ольга ответил(а) в Дек 29, 2012 в адрес Практическая работа к вебинару от 27\12 "Построение Радужного Моста"

9 Мар 20, 2013
Ответ Валентина Красовская

"БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!!! За этот чудесный импульс! За бесценный ДАР совмес…"

Второва Ольга ответил(а) в Дек 22, 2012 в адрес 32-32 Импульс на принятие Тронных Энергий

58 Мар 14, 2015
Ответ Елена

"Я ЕСМЬ СВЕТ СВЕТ ЕСМЬ Я Я ЕСМЬ СВЕТ ОТ СВЕТА ВСЕТВОРЦА МНЕ ОТ РОЖДЕНИЯ БЫТЬ СВЕТОМ Д…"

Второва Ольга ответил(а) в Дек 20, 2012 в адрес 29-8 Импульс Светового скачка 30-10 Импульс Кванта 31-22 Импульс Энергоквантового скачка

53 Мар 9, 2015
Ответ Елена

"Божественно!!! Восхитительные энергии!!! БЛАГОДАРЮ!"

Второва Ольга ответил(а) в Дек 20, 2012 в адрес 29-8 Импульс Светового скачка 30-10 Импульс Кванта 31-22 Импульс Энергоквантового скачка

53 Мар 9, 2015
Ответ Елена

"УЖДАР=53/229 2ур=229+Галактический портал=духовное побуждение=Врата счастья=Второва…"

Второва Ольга ответил(а) в Дек 15, 2012 в адрес ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР

267 Сен 29, 2013
Ответ Наталья Шумилина

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Серж оставил(а) комментарий на сообщение блога Серж Белорусский национализм
"Сынуля козы- казачки, а также сынули прочих милитаристок и милитаристов, под чьими юбками прячутся? Какими словесами прикрываются?) Действуйте, милитаристы! Хорош пиздеть в статусах!) И смех, и грех. А им ведь даже и не стыдно..."
9 мин. назад
страна оз оставил(а) комментарий на сообщение блога Серж Белорусский национализм
"И моего деда не надо со мной ассоциировать * вообще ни как"
14 мин. назад
страна оз оставил(а) комментарий на сообщение блога Серж Белорусский национализм
"ждала ,пока проглотишь) процесс пошёл... будет очередной пук -:)"
16 мин. назад
"И моего деда не надо со мной ассоциировать- у меня своя жизнь. Уже писал об этом не раз. Достижения предков- это именно их достижения. Гордиться здесь нечем, но многие этим любят заниматься. Я этим не занимаюсь."
17 мин. назад
"Концерт закончен, коза- казачка, потому что тебе больше сказать нечего."
19 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Серж Белорусский национализм
"слышь , хорек , ты роди своего и отправляй куда хошь а то страна советов на диване"
21 мин. назад
"концерт закончен... скунсику добрых снов.."
29 мин. назад
"эх,уж и на сковороде изворачивается...-:) твой дед РОдину отстаивал...ценой своей жизни... а его ублюдочный внучок под юбкой прячется....под любыми идиомами... худ душой...внучок вышел... поиграю... ССЫКУН в памперсах...приспособленец и конченный…"
30 мин. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования