Темы форума у Любовь (38)

Темы форума, на которые отвечали (11) Ответы Последняя активность

"Безпредельно  благодарна за это своевременное послание. "

Любовь ответил(а) в Июл 20, 2012 в адрес Серапис Бей. 10 глава. Память и Остаточный Магнетизм "Досье на Вознесение"

19 Сен 1, 2012
Ответ Бачек Николай. Татуо.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"В Древнем Риме на шею рабу одевали физический ошейник, видимый, ощутимый как тяжесть, сейчас-тоже одевают, только невидимый, но ощутимый и сдавливающий-но не все го чувствуют."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
" Изида Пн 5 Авг 2019 - 15:04 Цитата - «Ошейник раба всегда легче доспехов воина…»СветИК16 Июля…"
4 час. назад
"Пожалуйста, Николай!! Так вот еще раз о чувствах. У человека спектр чувств -большой, как и разница в их вибрациях. И очень не мудро делить чувства на плохие и хорошие, да еще считать злом те, что в нижнем спектре.Здесь корректнее применить термины-…"
4 час. назад
ЕЛЕНА оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
6 час. назад
Сообщения блога, созданные ЕЛЕНА
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Константин

О неприятной деятельности

Размышление после ответов на неприятные вопросы на Яндекс.Ответах.Есть малоприятные, но необходимые профессии. Некоторые могут загрязнять энергетику и понижать внутреннюю гармонию. Например, психологи иногда перенимают негатив подопечного и потом справляются с этим негативом.Но после загрязнения можно очиститься — и это часть профессии — но при этом кому-то помочь.Больше склоняюсь, что нужно делать почти все, но по возможности следовать внутренней интуиции или голосу высшей мудрости. Они лучше…Посмотреть еще
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"  Ну очень понравился один из комментариев под постом: Татьяна Я буду говорить это самой себе.❤️🕊️      ———————— А, ведь, и в самом деле, все подходит …  :-)"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования