ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Ирина (40)

Темы форума, на которые отвечали (27) Ответы Последняя активность

"У меня получилось через сердечную сонастройку: канал Уждар – это коды Гипербореи для…"

Ирина ответил(а) в Окт 21, 2012 в адрес 20 и 21/10 Вебинар "Открытие Высшего Зодиака. Построение Зеркального Креста Закона"

64 Ноя 16, 2012
Ответ Ольга

"У меня проблемы со скачанным файлом. Я его хотела открыть и нечаянно нажала запрошен…"

Ирина ответил(а) в Окт 21, 2012 в адрес Вебинар 19/10 "Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"

132 Ноя 20, 2012
Ответ Карина

"Наташа! Я тоже хочу увидеть! Где? Подскажите. "

Ирина ответил(а) в Окт 21, 2012 в адрес Вебинар 19/10 "Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"

132 Ноя 20, 2012
Ответ Карина

"Заждались Вас, дорогие! Очень рада грядущей встрече!"

Ирина ответил(а) в Окт 10, 2012 в адрес 11/10/2012 Вебинар: "Подведение итогов работы в Турции. Возвращение Божественных Женских Энергий через построение голограммы

27 Окт 15, 2012
Ответ Валентина Красовская

"БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕГО РАСКРЫТОГО СЕРДЦА ТВОРЦА, Метатрона, Архангел Михаила и Мельхисед…"

Ирина ответил(а) в Авг 12, 2012 в адрес 11-1 Импульс СВЕТА

56 Апр 29, 2013
Ответ Ольга

"БлагоДарю Владык Света, БлагоДарю, Юлечка!"

Ирина ответил(а) в Авг 8, 2012 в адрес 10-25 ИМПУЛЬС СВЕТОКРИСТАЛЛИЗАЦИИ

52 Апр 29, 2013
Ответ Ольга

"БлагоДарю Юлю и посылаю Вам Любовь из моего сердца! БлагоДарю всех Владык!"

Ирина ответил(а) в Июл 19, 2012 в адрес 7-14 ИМПУЛЬС КВАЗАРОВ

86 Сен 23, 2012
Ответ Вероника Ахмедова

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Яна оставил(а) комментарий на сообщение блога Юрий ... УМИРАНИЕ ЛИЧНОСТИ, РОЖДЕНИЕ МАГА .
"судьба) например точек выхода из воплощения у всех несколько но если в промежуточных есть вариабельность а значит и выбор , то в финальной выход только на выход)"
4 мин. назад
Phoenix оставил(а) комментарий на сообщение блога Айя Магия и Мистика. Есть ли отличия...
"....мы все являемся истинными и настоящими. Едиными в Духе,  Любви и Боге. Георгий, согласна с вами. Люди к сожалению, склоны из-за своего невежества, глупости, лени и комплексов создавать себе 99% надуманных в своём сознании иллюзорных…"
10 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Иван Статистик Новый век . Век Водолея.
"Да, как пишет Раду Синамар, точная история происходящего  записана  и находится в зале просмотров под горами Бучеджи. Читайте то, что размещает Пилигрим.  Там очень много всего интересного, и я чувствую  что там нет искажений. Но…"
19 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Юрий ... УМИРАНИЕ ЛИЧНОСТИ, РОЖДЕНИЕ МАГА .
"Яна, очень интересно, А кто поставил эти точки, где выбора нет и ничего поменять невозможно? "
27 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Иван Статистик Новый век . Век Водолея.
"Нет, Кей, я не владею подобной информа-ией. Если такая информа-ия и есть, то она мне недоступна. Во всяком случае-пока.  У нас всех в группе стерта -частично, частично-заблокирована память  о том, что проис ходило. Я поделилась не своими…"
38 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Айя Магия и Мистика. Есть ли отличия...
"  Магия и мистицизм, это энерии разделния единства на их собственные противоположности. Это энергии нарушения их равновесия , баланса и гармонии.  Энергии борьбы, противостояния, кровопрлитных войн, страха, страдания и ненависти. На уровне…"
45 мин. назад
7KeYs.InGame оставил(а) комментарий на сообщение блога Иван Статистик Новый век . Век Водолея.
"Комментарий от: Лариса Беляева 4 час. назад Я так понимаю, это писала Алиса Бейли? Так вот дело в том, что человечество было направлено в эпоху Овна, Козла. Как? Прежде всего-технологиями. А также-черной магией, мне подсказывает один из…"
1 час назад
Phoenix разместил(а) статус
"Не все следуют по одной и той же дороге. (Е.П.Б. Письма из пещер и дебрей Индостана)"
1 час назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования