ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у kaba (106)

Темы форума, на которые отвечали (44) Ответы Последняя активность

"Дождались!!! С огромной радостью готова к работе!!"

kaba ответил(а) в Янв 2, 2013 в адрес 03/01/2013 Вебинар "Звёздный путь Арго"

62 Янв 6, 2013
Ответ Гор Ирина

"За вечер,раз пять перечитала свой отчет.Я не могу переписать или вычеркнуть из него…"

kaba ответил(а) в Дек 30, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Скажите,это только у меня ссылка не открывается на вэбинар?"

kaba ответил(а) в Дек 29, 2012 в адрес 29/12 Вебинар "Звёздный путь Арго"

106 Янв 2, 2013
Ответ Альфия

"Полностью поддерживаю! Это и проверка себя на осознанность, и  на ответственность..П…"

kaba ответил(а) в Дек 28, 2012 в адрес Итоги работы группы в проекте Творца "32 Импульса"

38 Дек 31, 2012
Ответ Лариса Войчинская

"В первую очередь, проэкт помог мне стать менее замкнутой, я вышла из своего «панциря…"

kaba ответил(а) в Дек 26, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Спасибо огромное!!"

kaba ответил(а) в Дек 24, 2012 в адрес 25/12 Вебинар "Построение Радужного Моста"

29 Мар 20, 2013
Ответ Валентина Красовская

"Сердечная Благодарность Всем и Каждому за такой опыт!!"

kaba ответил(а) в Дек 21, 2012 в адрес 32-32 Импульс на принятие Тронных Энергий

58 Мар 14, 2015
Ответ Елена

"Спасибо огромное!!"

kaba ответил(а) в Дек 19, 2012 в адрес Тибет. Послание от Высших Сущностей. Реальный опыт

22 Дек 20, 2012
Ответ Надежда Боровская

"Спасибо,обязательно буду!"

kaba ответил(а) в Дек 4, 2012 в адрес 05/12 Вебинар "Алхимия световой структуры человека"

24 Дек 6, 2012
Ответ Анастасия

"Благодарю,родные!"

kaba ответил(а) в Дек 4, 2012 в адрес 27-12 Импульс Кристаллизации 28-27 Импульс Светопроводимости и Светопроницаемости

31 Дек 29, 2012
Ответ Сергей Лебедев

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алсур оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Пусть красота преумножается на этом сайте... и внутри каждого из нас
"если Вы цепляетесь за машину или штаны - вы все еще увязли в игре в человека на Земле... Какая ж при этом адвайта? Фиговая.... Адвайта - это тень в восприятии, когда игры уже нет... А вы все церквенки строите..."
1 мин. назад
Алсур оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Пусть красота преумножается на этом сайте... и внутри каждого из нас
"адвайта же: что с машиной что без машины. нет? тест не пройден, о Штанишки с пыльцой..."
6 мин. назад
страна оз оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Пусть красота преумножается на этом сайте... и внутри каждого из нас
"кем потеряны ключи? скушно( ей богу... Леночка)"
6 мин. назад
"все действительное - разумно. ключи должны были быть потеряны. хорошо бы что причины - осознаны. а можно и так. пешочком. и без штанов."
10 мин. назад
Алсур оставил(а) комментарий на сообщение блога Алсур Без названия
"7 Не допускайте, люди, зло и гнев неправедный в Души ваши, ибо очернят они Души ваши, и сердца ваши станут черствыми. Не внимайте гласу тех людей, кои молвят, что утеряна Высшая Истина и Мудрость Светлых Богов. Поелику они сами не ведают, о чем…"
12 мин. назад
Алсур оставил(а) комментарий на сообщение блога Алсур Без названия
"95 Каждое событие в Природе и жизни вашей происходит в определенное Богами время и в свои сроки, и как бы вы ни отвергали сие, то, чему суждено случиться, обязательно произойдет."
13 мин. назад
страна оз оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Пусть красота преумножается на этом сайте... и внутри каждого из нас
"опять залупа-:) была бы буддистом...ключи потерянные от машины пошли в карман...и поблагодарила бы Будду за "подарочек"... хи та и кто просит объяснений,оставьте себе"
13 мин. назад
Сообщения блога, созданные Алсур
14 мин. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования