Темы форума у Tatiana (46)

Темы форума, на которые отвечали (20) Ответы Последняя активность

"     Работая с Кристаллом Дао, он показал мне несколько своих структур, напоминая о…"

Tatiana ответил(а) в Мар 2, 2013 в адрес Кристалл ДАО

104 Апр 11, 2013
Ответ Ольга

"Благодарю тебя родной Кут Хуми ! За Свет, за стиль речей, за глубину струящейся Любв…"

Tatiana ответил(а) в Фев 10, 2013 в адрес КУТ ХУМИ о новых программах. 08/02

32 Мар 24, 2013
Ответ ЕЛЕНА

"О, Боже какая благодать ворвалась в грудь в потоке ритмов и огненной волной накрыло…"

Tatiana ответил(а) в Янв 29, 2013 в адрес Сонастройка с Кристаллом

65 Мар 8, 2013
Ответ Liukrecija

" ДОРОГАЯ ЕДИНАЯ ЛЮБИМАЯ  СЕМЬЯ СВЕТА ЗЕМНАЯ И НЕБЕСНАЯ С НОВЫМ ГОДОМ ВАС !!!!!!!!!!!…"

Tatiana ответил(а) в Дек 31, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

" 1.  21.12.2009       В день лучезарно волшебных превращений Земли       Соберемся в…"

Tatiana ответил(а) в Дек 26, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"     Мне так спокойно мой Отец      Что ты со мной ежемгновенно      Что я в тебе,…"

Tatiana ответил(а) в Дек 21, 2012 в адрес 32-32 Импульс на принятие Тронных Энергий

58 Мар 14, 2015
Ответ Елена

"     Отец Родной, Благодарю!!!!!!!    За эту Новую Зарю,    За Новый Мир и за Любовь…"

Tatiana ответил(а) в Дек 20, 2012 в адрес 29-8 Импульс Светового скачка 30-10 Импульс Кванта 31-22 Импульс Энергоквантового скачка

53 Мар 9, 2015
Ответ Елена

"  Огромная БЛГОДАРНОСТЬ всей многомерной семье за активации  и проведение таких энер…"

Tatiana ответил(а) в Ноя 29, 2012 в адрес 29/11 Вебинар "Активация Двенадцати чакровой системы" (пяти высших чакр)

64 Дек 3, 2012
Ответ нелли малюгина

"  Готовность 01   Горн протрубил   Свистать всех наверх   И мы уже в полете с Землей…"

Tatiana ответил(а) в Ноя 27, 2012 в адрес Готовность 01! Обращение Эль Мории и Сераписа Бея

143 Мар 3, 2013
Ответ Вячеслав

"Встреча Близнецовых Пламен              Взлетит фонтан Любви  наполнив Мир безбрежны…"

Tatiana ответил(а) в Ноя 13, 2012 в адрес Звездный Мост Любви. Кут Хуми

36 Ноя 19, 2012
Ответ Ирина

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Говорящий не знает, знающий не говорит»: комментарий к цитате
"Многим духовно ищущим придется понять некую банальную истину ,,Душа не бывает сама по себе в этих местах ,если душа попадает в это место то для того что бы выбраться отсюда ей ,непременно ,нужно тело ,отсюда тело в этом месте важнее души и когда это…"
55 мин. назад
Эль commented on Лариса's status
"Ну, и славненько :-)"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Говорящий не знает, знающий не говорит»: комментарий к цитате
"Тут все гораздо проще ,, проходит или втягивает в ДНК 7 рас ,,7 под рас и 7 семей+5 Клойстерных рас которые имеют 5 под рас и 5 семей,итого 12 воплощений дабы собрать основные обертоны и следующие 12 дабы собрать верхние или высокочастотные обертоны…"
1 час назад
Лариса commented on Лариса's status
"Меня  тоже тряхануло конкретно.)))Но после осознания и очищения от того, что тряхануло-сегодня блаженство и наслаждение жизнью .И неожиданные приятные презенты.В том числе и вкусно пахнущие.)))"
1 час назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Говорящий не знает, знающий не говорит»: комментарий к цитате
"Да, наверное, Вы правы."
2 час. назад
Эль commented on Лариса's status
"А оно действует некоторое время «до» и «после». Сегодня у меня на физике чувствуется, а вчера—«по всем статьям»…"
2 час. назад
Эль commented on Лариса's status
"То- то, смотрю,  меня «колбасило» вчера… ))..((.."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Предназначение человека III тысячелетия. Человек рожден, чтобы быть свободным. Свободным во всех направлениях
"Ага… Очень красиво и вдохновенно изрёк это Тот- Атлант (Гермес Трисмегист). Решила поместить очень «говорящую»  картинку с его изображением:"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования