ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Светлана Киреева Севастополь (106)

Темы форума, на которые отвечали (43) Ответы Последняя активность

"Ирочка, спасибо за Календарь! Я  творила Свою реальность,но чистка шла на мощнейших…"

Светлана Киреева Севастополь ответил(а) в Май 17, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Ирочка,есть ли такая возможность выставлять  Календарь Нового Времени рано утром и с…"

Светлана Киреева Севастополь ответил(а) в Май 15, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Благодарю за наставление и Любовь!"

Светлана Киреева Севастополь ответил(а) в Апр 12, 2013 в адрес Защита вся внутри вас. Кутхуми. 11.04.2013

89 Апр 16, 2013
Ответ Vera Haas

"Юлечка,аудиозапись работает частично скачала частично. На Google. "

Светлана Киреева Севастополь ответил(а) в Апр 8, 2013 в адрес Обращение Матери Мира к группе

65 Апр 20, 2013
Ответ Анна Закаблуковская

"Спасибо,Ирочка! Значит  во время работы я вижу только свой диск."

Светлана Киреева Севастополь ответил(а) в Апр 8, 2013 в адрес Обращение Матери Мира к группе

65 Апр 20, 2013

"У нас в Севастополе та же беда.Люди начали на дачах (у нас дачи в черте города) возв…"

65 Апр 20, 2013

"Да, на Яндексе не работает, на Google работает. Спасибо, Юлечка! Сегодня мне как раз…"

65 Апр 20, 2013

"У меня аудиозапись Посвящение в Фиолетовое Пламя Сен-Жермена не работает."

65 Апр 20, 2013

"Я думала,что не увижу стражей.Т к после ощущения серебристая сфера-это я,сфера раств…"

Светлана Киреева Севастополь ответил(а) в Апр 7, 2013 в адрес 31/03/13 Энерго-Вебинар "Работа с Пространством Сердца"

114 Апр 14, 2013
Ответ Юлия

"Энергии на вебинаре мощные:горело всё тело даже волосы. Почувствовала жар вулкана и…"

Светлана Киреева Севастополь ответил(а) в Апр 2, 2013 в адрес 31/03/13 Энерго-Вебинар "Работа с Пространством Сердца"

114 Апр 14, 2013
Ответ Юлия

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алсур оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Оставаться на внутренней связи
"национальность (не нация, лишь название малороссов с 1918,и то искусственно)- на поверку вышла дрянная, чего говорить. Болтовня пустая, выпендреж, склонность к национализму. Неславянская. Ну ничего, поправим..."
5 мин. назад
Алсур оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Оставаться на внутренней связи
"Западная никак не в крови, разве что киевские нацисты кровь народу пускают. Даже Киев пока цел. В Донбассе в последние 9 лет гибли дети, да, и склонять АТОшников и их подпевку - вполне. АТОшников вообще можно сразу. А подпевку в лагеря. Поэтому…"
7 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Оставаться на внутренней связи
"  Это видео о событиях на Украине в контексте «Решающего цикла борьбы между Светом и Тьмой на планете» и о различении сердцем и душой всего происходящего, об умении отойти от пропагандистских клише манипулирования нашим…"
11 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Оставаться на внутренней связи
20 мин. назад
"  Тест на человечность, присутствие ее в людях, человечность, — не выборочную, а ко всем человекам, любой национальности и любой крови,— это и есть то самое             ОТДЕЛЕНИЕ ЗЁРЕН ОТ…"
30 мин. назад
Иван Статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога страна оз Только что! Закрытая информация - Экстренные новости 28 Мая 2022 Мир меняется)
"Асур : Бес полезный , бес умный , бес толковый , бес цельный , бес порядочный , бес путный , бес спокойный , бес структурный , бес временный .."
34 мин. назад
"  Вся Украина сейчас в крови, включая Донбасс, из разбомблённых  городов которого идёт эвакуация в том числе и в центральные области Украины. Война не щадит  никого. В Харькове и  в Донбассе также за последние дни гибли дети…"
44 мин. назад
"АТОшников - на Страшный суд!!"
50 мин. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования