ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Ольга Балашенко (237)

Темы форума, на которые отвечали (91) Ответы Последняя активность

"                        Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!  Б Л А Г О Д А Р Ю !!!  Б Л А Г О Д А…"

Ольга Балашенко ответил(а) в Июл 17, 2012 в адрес 8-24 ИМПУЛЬС ПО СОЕДИНЕНИЮ С ХРОНИКАМИ АКАШИ

66 Ноя 14, 2012
Ответ Вячеслав

"  СПАСИБО ДОРОГИЕ НАШИ , ПОТРЯСАЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ !  "

Ольга Балашенко ответил(а) в Июл 13, 2012 в адрес РОД ЛЮДСКОЙ ВОЗРОЖДЁН или ВОСКРЕШЕНИЕ ДЕТЕЙ СВЕТА

9 Июл 13, 2012
Ответ Наталья Смирнова

"БлагоДарю !!!! Обнимаю Сердцем."

Ольга Балашенко ответил(а) в Июл 11, 2012 в адрес 7-14 ИМПУЛЬС КВАЗАРОВ

86 Сен 23, 2012
Ответ Вероника Ахмедова

"Всех приветствую с Любовью и в Любви.!  Я учила числа Фибоначчи и  пришла  интересна…"

Ольга Балашенко ответил(а) в Июл 2, 2012 в адрес Пропорция Фи главный инструмент посвящённых в Школе Левого Глаза Гора (Древний Египет)

12 Июл 2, 2012
Ответ Натали

"Девочки родные наши , выложите пожалуйста ПРОСТО ОПИСАНИЕ построения схемы с рисунка…"

Ольга Балашенко ответил(а) в Июл 1, 2012 в адрес ОБЪЯВЛЕНИЕ. 30/06/2012 ВЕБИНАР «Открытие Пояс Ориона»

88 Авг 18, 2012
Ответ Светлана

"Балашенко Ольга . Деньги - по приезду.  Номер любой. Спасибо дорогие наши пчёлки .)"

Ольга Балашенко ответил(а) в Июн 30, 2012 в адрес Я с вами рядом, Я в строю. Эль Мория

26 Июл 4, 2012

"Дорогие мои и любимые , сегодня ( 29. 06.12.) проснулась в 6 утра и поняла что нужно…"

Ольга Балашенко ответил(а) в Июн 30, 2012 в адрес Не посрамим Земли Русской?

68 Авг 7, 2012
Ответ Надежда (Маланика)

" Благодарю , обязательно буду с вами .)"

Ольга Балашенко ответил(а) в Июн 27, 2012 в адрес ОБЪЯВЛЕНИЕ. 27/06/2012 ВЕБИНАР «Долгожданный вебинар по построению торов (Огненная Энергосистема Человека)»

72 Ноя 4, 2012
Ответ Карпова Мария Владимировна

"СПАСИБО ! )"

Ольга Балашенко ответил(а) в Июн 27, 2012 в адрес Не посрамим Земли Русской?

68 Авг 7, 2012
Ответ Надежда (Маланика)

" ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ , МОИ РОДНЫЕ И ЛЮБИМЫЕ !!! ВЧЕРА   СО МНОЙ ПРОИЗОШЁЛ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕС…"

Ольга Балашенко ответил(а) в Июн 25, 2012 в адрес И мы открываем смену...послевебинария...

109 Сен 16, 2012
Ответ Юлия Скурихина

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Осторожно, духовный фашизм… Оккультные корни нацизма .
"Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены. Марк Твен"
40 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Осторожно, духовный фашизм… Оккультные корни нацизма .
" Поскольку обман и подмены— сейчас  главные рычаги подавления разума и воли людей- населения Земли,  крайне важным становиться  учиться  называть вещи своими именами и открыто делать это."
43 мин. назад
"Надо вглядываться   Вглядываться надо во все, как и замечать все, чтобы научиться различать и отличать одно от другого дабы не обманываться  и не поддаваться на спекуляции, когда  святыми словами прячут…"
47 мин. назад
Дара) commented on Дара)'s status
"7 октября. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин в свой день рождения собирает в Константиновском дворце в Стрельне неформальный саммит СНГ."
1 час назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Осторожно, духовный фашизм… Оккультные корни нацизма .
"А давай вглядываться в лица святых."
1 час назад
1 час назад
" Глашатай дьяволизма и сатанизма с чётками из черепов до кучи к своей сатанической символике:  Вглядитесь в новое «лицо» пропаганды!"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Аврора

Ум Света

Новое человечество означает для нас появление, развитие типа расы ментальных существ, чьим принципом менталитета будет больше не ум в Неведении, ищущий знания, но даже в его знании прикованный к Неведению, ищущий Света, но не являющийся его естественным обладателем, раскрывающийся свету, но не живущий в Свете, еще не являющийся совершенным инструментом, сознанием-истиной, избавленным от Неведения. Вместо этого им будет обладать то, что может быть названо умом Света, умом, способным на то, чтобы…Посмотреть еще
1 час назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования