ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Татьяна Бугай (244)

Темы форума, на которые отвечали (107) Ответы Последняя активность

"Благодарю Наташенька!! "

Татьяна Бугай ответил(а) в Апр 11, 2013 в адрес Сонастройка, прокачка энергий. Энергетическая Зарядка. Очищение энергий

34 Апр 16, 2013
Ответ Татьяна

"Люблю и благодарю Кут Хуми и Наташу. Своевременно, буду работать. "

Татьяна Бугай ответил(а) в Апр 11, 2013 в адрес Защита вся внутри вас. Кутхуми. 11.04.2013

89 Апр 16, 2013
Ответ Vera Haas

"Вот такую же структуру я и положила в сердце Матери Земли после активации! Ещё подум…"

Татьяна Бугай ответил(а) в Апр 11, 2013 в адрес Кристалл ДАО

104 Апр 11, 2013
Ответ Ольга

"На вебинар я опаздывала, прибежала, а муж сказал, что пропала связь и интернет не по…"

Татьяна Бугай ответил(а) в Апр 1, 2013 в адрес 31/03/13 Энерго-Вебинар "Работа с Пространством Сердца"

114 Апр 14, 2013
Ответ Юлия

"Раз написано, значит нужно."

Татьяна Бугай ответил(а) в Мар 4, 2013 в адрес 05/03 Вебинар "Проект Древо"

65 Мар 20, 2013
Ответ Аварунэш

"Так точно, Наташа!!! Справимся обязательно, а как же иначе? Отдельное спасибо матушк…"

Татьяна Бугай ответил(а) в Фев 14, 2013 в адрес Послание Гайи 11.02.13

21 Фев 15, 2013
Ответ Тамара Федотова

"Лиля, огромная благодарность за запись!!! "

Татьяна Бугай ответил(а) в Фев 13, 2013 в адрес 12/02 Вебинар: "Работа с Крестом Надежды" продолжение

40 Фев 15, 2013
Ответ ElenaPivovar25

"Многое прояснилось, большое спасибо Кут-Хуми за помощь!!"

Татьяна Бугай ответил(а) в Фев 11, 2013 в адрес КУТ ХУМИ о новых программах. 08/02

32 Мар 24, 2013
Ответ ЕЛЕНА

"у меня тоже ничего не получается,зайти не могу!! "

Татьяна Бугай ответил(а) в Янв 24, 2013 в адрес 24/01 Вебинар: Отчёт о работе в Санкт-Петербурге. Построение созвездия "Крылатый щит знания"

51 Янв 25, 2013
Ответ Ясашнова Нина

"        Что  НАДЕЖДА для меня - это то, что согревало меня на протяжении всей моей ж…"

Татьяна Бугай ответил(а) в Янв 6, 2013 в адрес 05/01/2013 Вебинар "Звёздный путь Арго" продолжение

96 Фев 7, 2013
Ответ НИНА МИТРОФАНОВА

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Алена Веселкова
4 сек. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Айлаари Сонастройка пульса Единой Жизни, или как успеть на "Поезд Вознесения".
" Всё , Георгий расклад ясен , вы нам больше не нужны для победы!                                                                                                                         …"
19 мин. назад
ЕЛЕНА оставил(а) комментарий на сообщение блога Айлаари Сонастройка пульса Единой Жизни, или как успеть на "Поезд Вознесения".
"Рада Тебе, Айлаари! Благодарю всех Друзей, что в здесь и сейчас!"
54 мин. назад
ЕЛЕНА оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Глава 6. Одномоментность и синхроничность времени и пространства
"Будущее молящихся с пользой влияло на их прошлое, а также присутствовало в их настоящем – вечном внутреннем сейчас. Благодарю за блог, Георгий!"
56 мин. назад
страна оз оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Как восстановить нервные клетки
"Леночка,а ты понимаешь смысл Жизни?я - нет.(точнее не ищу его)"
58 мин. назад
страна оз оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Как восстановить нервные клетки
"То есть нервные клетки сестер восстанавливались даже в их преклонном возрасте, благодаря " согласованности между ожиданиями и реальностью, устойчивой картине мира и активной деятельной позиции - молиться, чтобы изменить мир к лучшему"."
1 час назад
страна оз разместил(а) статус
"такое восприятие,что Эспаво клонит " в сон"....или это сон о сне?:)"
1 час назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Как восстановить нервные клетки

Интересный эксперимент недавно закончился в Канаде, где ученые вели многолетние наблюдения за монахинями, чей возраст приближался или перевалил за 100 лет. Мозг этих женщин периодически обследовали с помощью магнитно-резонансной томографии. Выяснилось, что, несмотря на явные физиологические признаки таких болезней, как Паркинсона и Альцгеймера, никаких клинических…Посмотреть еще
1 час назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования