ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у ирина (32)

Темы форума, на которые отвечали (21) Ответы Последняя активность

"Ирина Чайковская   -  Девочки, дорогие! Я получаю загранпаспорт на руки только завтр…"

ирина ответил(а) в Ноя 28, 2012 в адрес Призыв Сераписа Бея

205 Дек 7, 2012
Ответ Юлия Скурихина

"Вот это энергии! Тело гудело и раскачивалось по кругу (по спирали) ,сильное давление…"

ирина ответил(а) в Ноя 27, 2012 в адрес 24-9 Импульс Взаимопроникновения

29 Дек 22, 2012
Ответ Сергей Лебедев

"Дорогие,любимые Владыки!  Я принимаю Ваш призыв с великой благодарностью и любовью!…"

ирина ответил(а) в Ноя 27, 2012 в адрес Готовность 01! Обращение Эль Мории и Сераписа Бея

143 Мар 3, 2013
Ответ Вячеслав

"Какие  сильные, чистейшие и пронзительные энергии ЛЮБВИ! Даже дыхание перехватывает!…"

ирина ответил(а) в Ноя 14, 2012 в адрес Звездный Мост Любви. Кут Хуми

36 Ноя 19, 2012
Ответ Ирина

"Наташа,Юля! Прошу  тоже записать меня в Египет.Я еще колебалась, но Ладомир передал…"

ирина ответил(а) в Ноя 13, 2012 в адрес Призыв Сераписа Бея

205 Дек 7, 2012
Ответ Юлия Скурихина

"Огромное спасибо Богу Матери-Отцу, всем Владыкам и тебе, Юлечка за эту волшебную акт…"

ирина ответил(а) в Ноя 6, 2012 в адрес 22-17 Импульс Активации Сакральной Геометрии Тела

26 Дек 9, 2012
Ответ Сергей Лебедев

"Канал УЖДАР- связь с галактикой - 306 Любовь,Вера и Надежда вернулись = распечатать…"

ирина ответил(а) в Окт 30, 2012 в адрес ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР

267 Сен 29, 2013
Ответ Наталья Шумилина

"Ура!!! Какое счастье что мы снова будем все вместе и займемся самой нужной на данный…"

ирина ответил(а) в Окт 10, 2012 в адрес 11/10/2012 Вебинар: "Подведение итогов работы в Турции. Возвращение Божественных Женских Энергий через построение голограммы

27 Окт 15, 2012
Ответ Валентина Красовская

"Ангелы родные,любимые!!! Душа ликует и громко хлопает в ладоши в ответ на эти послан…"

ирина ответил(а) в Сен 24, 2012 в адрес Открытие портала Бессмертия. Работа в Израиле, на Кипре, в Греции.

92 Окт 17, 2012
Ответ Ирина Тимофеева

"Огромное СПАСИБО и низкий поклон БОГУ-МАТЕРИ-ОТЦУ, Владыкам Света и нашим Богиням Юл…"

ирина ответил(а) в Сен 21, 2012 в адрес 17-6 Импульс Энергетического Потока

39 Окт 29, 2012
Ответ Elena Martém / АссиЯра-Мир РА

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога Эллая Тогда Реальность приходит сама по себе. Счастье.....
"К пытающимся оклеветать и перевести стрелки: Ещё раз , применять запрещённые приемы и агрессивно и злобно с ходу оборачивать на меня то, что Кин ушёл или его забанили,— так клеветой такие приемы и остаются. Если поднять, как Кин оскорблял…"
1 мин. назад
Иван Статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Эллая Тогда Реальность приходит сама по себе. Счастье.....
"Е.П. Блаватская АРХИЕПИСКОПУ КЕНТЕРБЕРИЙСКОМУ — ПРИВЕТ ОТ «ЛЮЦИФЕРА»! http://www.theosophy.ru/lib/hpb-cant.htm"
6 мин. назад
страна оз commented on страна оз's status
"https://espavo.ning.com/profile/kiin?xg_source=activity не удалился...но Янус его "прибил":) малёхо)"
10 мин. назад
страна оз оставил(а) комментарий на сообщение блога Эллая Тогда Реальность приходит сама по себе. Счастье.....
"Оля...я пробежалась по диагонали в дискуссиях...если вы хоть НЕМНОГО Эмпат...то многих комментов просто бы не было...У него всё норм..и даже более чем он об этом представляет.. цитировать..? хм...лень!"
12 мин. назад
Анара commented on страна оз's status
"Кин?  Очень жаль, вчера его поискала на сайте, но на стр не пошла..."
15 мин. назад
страна оз commented on страна оз's status
"Летааа... я наверно очень жёсткая стерва...но в таких случаях не слёзки утираю..плачущей,а оплеуху очередную отвешиваю...ибо нефиг...уши развешивать и принимать на Личность...короче не целитель ,а костоправ:) посему и с Кином когдатось был…"
15 мин. назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога Эллая Тогда Реальность приходит сама по себе. Счастье.....
"Я что то пропустила??? .... Не было несколько минут и на тебе( Расскажите , хоть что тут было ... А то лишь вижу клевету в свой адрес (« не любите? полюбуйтесь на профиль Кина это вы сделали) .... Тут , что Кин появлялся ?? Пока меня не…"
17 мин. назад
"Да, я , Майя, написала же ( почитай), что обсуждать Люцифера охоты нет. Что ж провоцировать то опять? Расскажите лучше, что произошло здесь"
22 мин. назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования