Темы форума у Оксана Сулимина/ Санталанти (154)

Темы форума, на которые отвечали (61) Ответы Последняя активность

"Спасибо!!!! И мне стало понятнее что происходило за эти очень "жесткие" годы...Сегод…"

Оксана Сулимина/ Санталанти ответил(а) в Авг 2, 2012 в адрес Откройте двери рая. из книги Л. Семёновой "Герметические ключи Германии"

23 Сен 3, 2012
Ответ Бачек Николай. Татуо.

"Благодарю, Семья, за отзывы, ответы по поводу симптомов и др.!!!))))))) Благодарю Вл…"

Оксана Сулимина/ Санталанти ответил(а) в Июл 28, 2012 в адрес 9-23 Импульс Перекодировки ДНК (7-8-9 Лемурийских слоёв)

63 Апр 26, 2013
Ответ Ольга

"Юля, Семья!!! После вебинара, 23 июля проснулась в 5 утра с ощущением, что горит ого…"

Оксана Сулимина/ Санталанти ответил(а) в Июл 24, 2012 в адрес 9-23 Импульс Перекодировки ДНК (7-8-9 Лемурийских слоёв)

63 Апр 26, 2013
Ответ Ольга

"Благодарю от всего сердца, Юля, за активацию 7-14!!!!! Только начала читать и сразу …"

Оксана Сулимина/ Санталанти ответил(а) в Июл 11, 2012 в адрес 7-14 ИМПУЛЬС КВАЗАРОВ

86 Сен 23, 2012
Ответ Вероника Ахмедова

"Юля и Наташа, благодарю!!!! Буду с радостью на вебинаре!!! Схему перечертила простым…"

Оксана Сулимина/ Санталанти ответил(а) в Июл 3, 2012 в адрес Объявление. 03/07/2012 Вебинар«Построение матрицы живого огня. Открытие Лабиринта живого огня»

76 Ноя 9, 2012
Ответ Вячеслав

"Добрый вечер!!!! Подскажите, пожалуйста, ссылку на вчерашний вебинар, а то я не смог…"

Оксана Сулимина/ Санталанти ответил(а) в Июн 28, 2012 в адрес ОБЪЯВЛЕНИЕ. 27/06/2012 ВЕБИНАР «Долгожданный вебинар по построению торов (Огненная Энергосистема Человека)»

72 Ноя 4, 2012
Ответ Карпова Мария Владимировна

"Я ЕДУ. Сулимина Оксана. Тверь. Включите меня в списки, пожалуйста!!!!"

Оксана Сулимина/ Санталанти ответил(а) в Июн 28, 2012 в адрес Не посрамим Земли Русской?

68 Авг 7, 2012
Ответ Надежда (Маланика)

"Юля и Наташа, благодарю вас!!!! Я в очень серьезных раздумьях...  Посмотрю по обстан…"

Оксана Сулимина/ Санталанти ответил(а) в Июн 27, 2012 в адрес Не посрамим Земли Русской?

68 Авг 7, 2012
Ответ Надежда (Маланика)

"ЮЛЯ И НАТАША!!!!!! бЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЗА НАШУ ВСТРЕЧУ!!!!! Очень интересно то…"

Оксана Сулимина/ Санталанти ответил(а) в Июн 23, 2012 в адрес И мы открываем смену...послевебинария...

109 Сен 16, 2012
Ответ Юлия Скурихина

"БЛАГОДАРЮ, ЮЛЯ И НАТАША!!!!!"

Оксана Сулимина/ Санталанти ответил(а) в Июн 22, 2012 в адрес Храмы Солнца (дополнительный материал перед вебинаром)

7 Окт 27, 2014
Ответ Елена

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Говорящий не знает, знающий не говорит»: комментарий к цитате
"Кстати, вопрос ко всем-Кто и зачем написал Библию? Кто Отец Христа?Почему апостолы его предатели?"
39 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Говорящий не знает, знающий не говорит»: комментарий к цитате
"Сложилась сегодня утром полная картина из пазлов о Библии, кем и зачем она была написана.Впрочем, зачем-я и так знала, и много об этом писала. А вот кем-не знала. Понятно стало, почему апостолы предали Христа.Занята буду весь день, постараюсь…"
45 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Говорящий не знает, знающий не говорит»: комментарий к цитате
"Огненные буквы: Свето-символьные коды, представляющие электротоновые программы килонов. Вот это и есть блоки ,или информационные пакеты ,,,но есть и еще,,, 5. Геомантии: Составные свето-символьные управляющие коды огненных букв, представляющие…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Говорящий не знает, знающий не говорит»: комментарий к цитате
"Но мне кажется, что под словом можно иметь в виду «волю», «энергию», «информационный пакет»,—- да, и все это так. Почему в начале слово ?,,все на самом деле просто ,,потому что в основе решетки Мироздания…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Омрачение - смерть!

...Ибо возмездие за грех — смерть, а дар Божий — жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем.Послание к Римлянам 6:23...Падение и омрачение души Человек, порабощенный страстями, утрачивает данную ему от Бога свободу воли так, что он ничего уже не может творить с рассуждением по своему личному убеждению, но исполняет только то, на что влекут его страсти и злые греховные обычаи. Вместе с сим он омрачает в себе образ Божий, делается врагом Божиим и другом диавола, с которым в будущем веке…Посмотреть еще
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Говорящий не знает, знающий не говорит»: комментарий к цитате
"  Слишком много в Библии подобных повторений, чтобы это было простой случайностью или  использованием «за неимением подходящих слов» . Вообще, Библия- это многоуровневое писание и имеет сложные многозначные кодировки своих…"
3 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Говорящий не знает, знающий не говорит»: комментарий к цитате
"«Недаром, истинный Бог 1-й главы Библии в процессе Созидания, прежде всего, изрекал и таким образом речью своей- словом творил:» Спасибо за интересное сопоставление. Но мне кажется, что под словом можно иметь в виду «волю»,…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Говорящий не знает, знающий не говорит»: комментарий к цитате
"Да, Алекс, ровно такова и была моя мысль :-) …."
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования