Темы форума у Натали (783)

Темы форума, на которые отвечали (266) Ответы Последняя активность

"Отчет Людмилы Пушковой Отчет       Творцу От Людмилы Михайловны , г.Дзержинск   Я, п…"

Натали ответил(а) в Дек 27, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Луценко Марианна Отчет о цикле «32 импульса от Метатрона» Луценко Марианны          …"

Натали ответил(а) в Дек 26, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Валер, Творец еще на Корабле в Египте сказал, что Программа поменялась. И все идет п…"

Натали ответил(а) в Дек 26, 2012 в адрес Готовность 01! Обращение Эль Мории и Сераписа Бея

143 Мар 3, 2013
Ответ Вячеслав

"Что дал проект Творца? Проект Творца меня научил многому.В первую очередь , - систем…"

Натали ответил(а) в Дек 26, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Как удобно можно поступить, можно передать с Владимиром.С Землей , наверное, можно.…"

Натали ответил(а) в Дек 6, 2012 в адрес Призыв Сераписа Бея

205 Дек 7, 2012
Ответ Юлия Скурихина

"Если какие-то кристаллы свои, там особо не разрешают ничего проводить. На месте разб…"

Натали ответил(а) в Дек 6, 2012 в адрес Призыв Сераписа Бея

205 Дек 7, 2012
Ответ Юлия Скурихина

"Надежда, пожалуйста , я не против. У меня 199 кин - Синяя самосущная буря. У Юли 191…"

Натали ответил(а) в Дек 4, 2012 в адрес Призыв Сераписа Бея

205 Дек 7, 2012
Ответ Юлия Скурихина

"Нелли, думаю все в порядке, Юля поехала получать. "

Натали ответил(а) в Дек 3, 2012 в адрес Призыв Сераписа Бея

205 Дек 7, 2012
Ответ Юлия Скурихина

"Огромная просьба ко всем , кто не перечислил деньги на Египет- срочно!!!!! перевести…"

Натали ответил(а) в Дек 3, 2012 в адрес Призыв Сераписа Бея

205 Дек 7, 2012
Ответ Юлия Скурихина

"Ух ты! Какая красотища!!!!  Это прям пособие для изучения ! Очень интересны проекции…"

Натали ответил(а) в Дек 3, 2012 в адрес 02\12 Вебинар "Закрепление Алмаза Воли Бога Матери Отца в планетарно-кристаллической решётке. Алхимия световой структуры человека" продолжение

43 Дек 3, 2012
Ответ Светлана Киреева Севастополь

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Препоручение себя великой воле Единого разума
36 мин. назад
Сообщение блога, созданное Синий Кин

Препоручение себя великой воле Единого разума

"Установление связи с духовными учителями"Ким МайклсЯ ЕСМЬ Вознесённый Владыка БОЛЕЕ (Эль Мория, MORE). Как вы устанавливаете со мной связь? – Конечно же, желая стать более. Разве есть другие варианты? Вы не можете установить со мной связь, желая стать менее, ибо Я ЕСМЬ всегда БОЛЕЕ. «Более, чем что?» – скажете вы. Вопрос поставлен неверно. То БОЛЕЕ, которое Я ЕСМЬ, несравнимо ни с…Посмотреть еще
41 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
47 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Для поднятия вибраций и наполнения души.
"Ага… отменишь’тут…( Хотя,… почему бы и нет )"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль "ПАНДЕМИЧЕСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ" ВОЗ ДЛЯ ВСЕГО МИРА: ИНТЕРВЕНЦИЯ И ДИКТАТУРА. Это должен знать каждый.
"Очень грамотная аналитика! От Игоря Шнуренко, и двух замечательных женщин- соведущих: юриста и правозащитницы. Секретная дорожная карта ВОЗ и биообъекты: разбираем пункты пандемического соглашения:  "
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Для поднятия вибраций и наполнения души.
"Отменяй заморозки.)))Я так всегда делаю.Отменяю то, что вредит."
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Откровения американского госслужащего о планах уничтожения человечества. Часть 1.Михаил Кузнецов.
"Вопрос задала неправильно-Зачем вы ее сотворили? Я так поняла-вы принимали участие в сотвАрении того, что происходит сейчас, как и все, кто поддерживает Люцифера. Причем сами  в своем комментарии об этом  признались..Ну так знайте-включен…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Для поднятия вибраций и наполнения души.
"  Замечательная музыка! Реально подняла настроение!  :-)  после утреннних переживаний за мои цветочки ( в Подмосковье обещают ночные заморозки)"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования