ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Sorass (192)

Темы форума, на которые отвечали (60) Ответы Последняя активность

"Да , Кирилл, конечно, из личного дневника. Честно признаюсь, книгу "Числовые коды Кр…"

Sorass ответил(а) в Окт 21, 2012 в адрес 20 и 21/10 Вебинар "Открытие Высшего Зодиака. Построение Зеркального Креста Закона"

64 Ноя 16, 2012
Ответ Ольга

"Уждар 1ур 229= Бесценная жемчужина= Божественный огонь= Божественная природа 2ур229=…"

Sorass ответил(а) в Окт 21, 2012 в адрес 20 и 21/10 Вебинар "Открытие Высшего Зодиака. Построение Зеркального Креста Закона"

64 Ноя 16, 2012
Ответ Ольга

"Этот вебинар был действительно удивительным в том плане, что Наталья озвучила ответы…"

Sorass ответил(а) в Сен 9, 2012 в адрес 08/09/2012 Итоговый вебинар по Крестам Нижнего Зодиака

25 Сен 10, 2012
Ответ Татьяна

"Я записывала вебинар, но он получился в плохом качестве:( и по времени более 5 часов…"

Sorass ответил(а) в Авг 31, 2012 в адрес 29/08/2012 ВЕБИНАР «Отчёт о работе "Конец ночного плавания Ра" Построение Звезды Эрцгаммы-Звёздного Анкха"

58 Сен 7, 2012
Ответ Юлия Скурихина

"Выбор сделан давно, в Сердце - равновесие и никаких страхов и сомнений не осталось.…"

Sorass ответил(а) в Авг 9, 2012 в адрес Послание от Бога Матери-Отца "Перед Калиновым мостом остановись и в равновесие вернись"

47 Дек 11, 2012
Ответ Вячеслав

"Владыкам, Юле, Наталье и всем Светлым низкий поклон и благодарность!!!"

Sorass ответил(а) в Авг 4, 2012 в адрес 10-25 ИМПУЛЬС СВЕТОКРИСТАЛЛИЗАЦИИ

52 Апр 29, 2013
Ответ Ольга

"После вебинара по записям начала работать со словарем Крайона по числовым кодам. Ощу…"

Sorass ответил(а) в Июл 21, 2012 в адрес 19/07 ВЕБИНАР Тема: "Построение матрицы "Переполюсовка Земли"

60 Июл 24, 2012
Ответ Гор Ирина

"Буланова Ирина, Делова Надежда (Самара). В Москву прибываем 6 июля в 6 утра. Деньги…"

Sorass ответил(а) в Июл 1, 2012 в адрес Я с вами рядом, Я в строю. Эль Мория

26 Июл 4, 2012

"Спасибо, дорогой Человек! За информацию и поддержку. Конечно спешить некуда, но везд…"

Sorass ответил(а) в Май 20, 2012 в адрес 2 ЧАСТЬ. ПРАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА С ЗОЛОТЫМ СЕЧЕНИЕМ.(продолжение)

38 Ноя 27, 2012
Ответ Юлия Скурихина

"Юлечка, огромная благодарность за предоставленные активации! Это как раз то, что наи…"

Sorass ответил(а) в Май 19, 2012 в адрес 2 ЧАСТЬ. ПРАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА С ЗОЛОТЫМ СЕЧЕНИЕМ.(продолжение)

38 Ноя 27, 2012
Ответ Юлия Скурихина

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога ДаниЭль Рудаков Сообщение от Админа Сообщества
"Вспомнился один из любимых мною  фильмов-В джазе только девушки.----У каждого из нас свои причуды.)))"
19 мин. назад
Дара оставил(а) комментарий на сообщение блога ДаниЭль Рудаков Сообщение от Админа Сообщества
" создатели здешнего пространства имею ввиду Землю и человечество , тоже давно ушли кто куда *** В другие проекты) и там много работы.. не до нас Работники (света) всегда работают..)"
34 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога ДаниЭль Рудаков Сообщение от Админа Сообщества
"Лена-Лето, вот именно-делатели-это мы все, то, кто принимает участие в создании этого пространства.А воспринимают или нет как целителя и видящего-так у каждого же есть еще какие-то свои заморочки.)))"
38 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога ДаниЭль Рудаков Сообщение от Админа Сообщества
"кстати , Алекс) создатели здешнего пространства имею ввиду Землю и человечество , тоже давно ушли кто куда а мы все еще как-то барахтаемся)"
39 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога ДаниЭль Рудаков Сообщение от Админа Сообщества
"И, да, Айлаари, душа... как же рада я  ...."
40 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Дара Нумерологический прогноз на 2022 /Александра Казанкова/
"Да, Дара, спасибо, и для меня-мурчащий.)))"
41 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога ДаниЭль Рудаков Сообщение от Админа Сообщества
"и я еще раз могу предложить благотворительные марафоны делателей на Эспаво не очень любят) но это выход готова делать однако сразу тормоза включаются) наверное потому что здесь как целителя и видящего меня не воспринимают , скорее как бойца ну…"
41 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога ДаниЭль Рудаков Сообщение от Админа Сообщества
"Я уже прикинула, сколько участников по- участвовали( в том числе, и я , когда вернулась из театра)... и, да, я уверена, что подтянулись бы ещё больше... Но, ведь этот месяц всего лишь этот месяц, и да была некая спешка ... Но, все равно, прецедент…"
43 мин. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования