Темы форума у Юлия Скурихина (1,113)

Темы форума, на которые отвечали (483) Ответы Последняя активность

"Леллори, тут никто ни с кем не сравнивается, здесь каждый проходит работу над собой.…"

Юлия Скурихина ответил(а) в Июн 13, 2012 в адрес 5-19 ИМПУЛЬС СОЗВЕЗДИЯ ОРИОН + аудиозапись

38 Авг 9, 2012
Ответ Натали

"Прошу, всех обратить внимание, что энергии очень плотные и сильные, принимайте актив…"

Юлия Скурихина ответил(а) в Июн 13, 2012 в адрес 5-19 ИМПУЛЬС СОЗВЕЗДИЯ ОРИОН + аудиозапись

38 Авг 9, 2012
Ответ Натали

"Благодарю, Драгоценная, Анна, за ваши внутренние подтверждения...Только Вперёд  к Це…"

Юлия Скурихина ответил(а) в Июн 13, 2012 в адрес Воссоздание Единой Планетарной Энергетической Сети

18 Июл 11, 2012
Ответ Светлана

"в поле вопросы, внесли какую-нибудь фразу? "

Юлия Скурихина ответил(а) в Июн 12, 2012 в адрес ОБЪЯВЛЕНИЕ. ВЕБИНАР "32 ИМПУЛЬСА МЕТАТРОНА" 22/06/2012

73 Июн 22, 2012
Ответ Наталья Зенова.

"Лика, проводите активацию, а затем начинайте строить. Построение у вас может занять…"

Юлия Скурихина ответил(а) в Июн 12, 2012 в адрес Практика. Схемы-построения. Как чертится вертикальный тор АР Анахата, горизонтальный тор Ра Анахата по отношению к 8-ми первичным клеткам и точнее к нулевой точке (утробе)?

39 Июл 16, 2012
Ответ Надежда Пушкарская

"Ольга Васильевна, так и напишите... вопросов пока нет :)"

Юлия Скурихина ответил(а) в Июн 11, 2012 в адрес ОБЪЯВЛЕНИЕ. ВЕБИНАР "32 ИМПУЛЬСА МЕТАТРОНА" 22/06/2012

73 Июн 22, 2012
Ответ Наталья Зенова.

"Екатерина, напишите мне в личные сообщения, обсудим. Юлия"

Юлия Скурихина ответил(а) в Июн 7, 2012 в адрес 4-28 ИМПУЛЬС ДЕКОДИРОВАНИЯ

55 Апр 13, 2013
Ответ Ольга

"Екатерина, если всем интересно, конечно сообщайте, я абсолютна не против. Я предлага…"

Юлия Скурихина ответил(а) в Июн 6, 2012 в адрес 4-28 ИМПУЛЬС ДЕКОДИРОВАНИЯ

55 Апр 13, 2013
Ответ Ольга

"Бекбай! Вы удивительный человек! Спасибо за ваш осознанный подход! Я и Миронова  Нат…"

Юлия Скурихина ответил(а) в Июн 5, 2012 в адрес 4-28 ИМПУЛЬС ДЕКОДИРОВАНИЯ

55 Апр 13, 2013
Ответ Ольга

"Бекбай, тогда в том же количестве должна быть выполнена Практическая Работа :) Механ…"

Юлия Скурихина ответил(а) в Июн 4, 2012 в адрес 4-28 ИМПУЛЬС ДЕКОДИРОВАНИЯ

55 Апр 13, 2013
Ответ Ольга

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Планы нелюдей проясняются. Но уже пошел откат.Информация от Н.Солнечной.
"Девочка умница!!!Очень точно все высветила и рассказала. После сегодняшнего просмотра этого видео мне вдруг неожиданно захотелось спать.Перед этим у меня возник вопрос и наша  группа пролила свет на ситуацию с ширянием.И что вы…"
1 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ НИЧТОЖЕСТВО, ЧЕРВЬ, ПЫЛИНКА ИЛИ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖИЕ ?
"   "Чело-век! Это – великолепно! Это звучит... гордо! Че-ло-век! Надо уважать человека".  Максим Горький     И надо отличать ГОРДЫНЮ от ГОРДОСТИ,      Смирение истинное от…"
6 мин. назад
Сообщение блога, созданное Лариса
10 мин. назад
Синий Кин прокомментировали фотографию Синий Кин's
Эскиз

Техника омоложения и исцеления

"Обратите внимание на пункт "д"."
2 час. назад
Синий Кин разместил(а) фото

Техника омоложения и исцеления

Семь ступеней самореализации Парамахансы Йогананды.
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ НИЧТОЖЕСТВО, ЧЕРВЬ, ПЫЛИНКА ИЛИ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖИЕ ?

« Большое заблуждение, приносящее большой вред истине, проповедь христианских проповедников, которые учат, что человек – ничтожество, что он – червь, что он – пылинка. Не пылинка человек и не червь, раз существуют Христос и другие Высокие Сущности, которые уже достигли богочеловеческого состояния, которые повелевают силами природы, которые все были такими же людьми, как…Посмотреть еще
4 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Эти Дни Станут Судьбоносными Для Всех / Прогноз с 17 по 26 Мая 2024

💎Первое в мире Реалити-шоу по Саморазвитию "ВМесте": https://academy.mastervselena.ru/vmeste_glavnaya⚡️Телеграм канал «ПОРА ПРОСНУТЬСЯ» - квантовый календар...
14 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Что сейчас происходит? | Изменение нашей ДНК | Помощь Звёздных семей.Что происходило на Евровидении.
"Нет, Кин, эту книгу я не читаю. Ашаяну Дин учили, как читать диски, Грейсы.)))Представились ей Опекунами и Хранителями человечества.)))Ей было 9 лет, когда они взяли ее на свой корабль.))Мы сегодня все смеялись их умению дурачить наивных и…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования