ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Татьяна (117)

Темы форума, на которые отвечали (58) Ответы Последняя активность

"Сердечно благодарна тебе, Ирочка, за твою заботу о нас! На каждый день - напутствие!…"

Татьяна ответил(а) в Авг 29, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Как прекрасна Земля и какие красивые и талантливые люди на ней живут! Спасибо, девоч…"

Татьяна ответил(а) в Авг 22, 2013 в адрес Видеопульсация - 32

201 Окт 21, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Оля, спасибо! Чудесно!"

Татьяна ответил(а) в Авг 20, 2013 в адрес Видеопульсация - 32

201 Окт 21, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Благодарю!"

Татьяна ответил(а) в Авг 5, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Чт для ЗТ зафиксировать себя в проекте Круглый стол” 899/369 Установить  близкую свя…"

Татьяна ответил(а) в Июл 20, 2013 в адрес 15-17-19/07/2013 Вебинары "Построение Идеального Креста"

55 Июл 30, 2013
Ответ Evelina Schulz

"Когда я услышала, что нам всего год – не поверила! Неужели только год?  Точно! Время…"

Татьяна ответил(а) в Июл 13, 2013 в адрес 07/07/2012-2013 Зов Мории. Вспомним, как всё начиналось! Первый семинар в Пересвете

21 Июл 16, 2013
Ответ Наталья

"Благодарю Всех за прекрасные снимки, за возможность увидеть вместе с Вами, как прекр…"

Татьяна ответил(а) в Июл 13, 2013 в адрес Видеопульсация - 32

201 Окт 21, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Благодарю Всех за прекрасные снимки, за возможность увидеть вместе с Вами, как прекр…"

Татьяна ответил(а) в Июл 13, 2013 в адрес Видеопульсация - 32

201 Окт 21, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Благодарю, Наташа! Чудесная практика!"

Татьяна ответил(а) в Апр 16, 2013 в адрес Сонастройка, прокачка энергий. Энергетическая Зарядка. Очищение энергий

34 Апр 16, 2013
Ответ Татьяна

"Во время активации на внутреннем экране видела только золотой, розовый (оттенки от н…"

Татьяна ответил(а) в Апр 4, 2013 в адрес 31/03/13 Энерго-Вебинар "Работа с Пространством Сердца"

114 Апр 14, 2013
Ответ Юлия

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Россия переправляет таинственный объект Арка Габриэля в Антарктиду?
"Новая межконтинентальная баллистическая ракета «Сармат» способна стереть с лица Земли половину берега континента, враждебного России. С таким заявлением выступил генеральный директор корпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин на…"
8 мин. назад
Серж оставил(а) комментарий на сообщение блога Серж Белорусский национализм
"Сынуля козы- казачки, а также сынули прочих милитаристок и милитаристов, под чьими юбками прячутся? Какими словесами прикрываются?) Действуйте, милитаристы! Хорош пиздеть в статусах!) И смех, и грех. А им ведь даже и не стыдно..."
1 час назад
страна оз оставил(а) комментарий на сообщение блога Серж Белорусский национализм
"И моего деда не надо со мной ассоциировать * вообще ни как"
1 час назад
страна оз оставил(а) комментарий на сообщение блога Серж Белорусский национализм
"ждала ,пока проглотишь) процесс пошёл... будет очередной пук -:)"
1 час назад
"И моего деда не надо со мной ассоциировать- у меня своя жизнь. Уже писал об этом не раз. Достижения предков- это именно их достижения. Гордиться здесь нечем, но многие этим любят заниматься. Я этим не занимаюсь."
1 час назад
"Концерт закончен, коза- казачка, потому что тебе больше сказать нечего."
1 час назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Серж Белорусский национализм
"слышь , хорек , ты роди своего и отправляй куда хошь а то страна советов на диване"
1 час назад
"концерт закончен... скунсику добрых снов.."
1 час назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования