ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Татьяна (117)

Темы форума, на которые отвечали (58) Ответы Последняя активность

"Благодарю, Творца,  Благодарю Владык! Благодарю Свет! Благодарю тебя, Юлечка!"

Татьяна ответил(а) в Авг 14, 2012 в адрес 11-1 Импульс СВЕТА

56 Апр 29, 2013
Ответ Ольга

"Да, очень проникновенно! Экзамен. Благодарю!"

Татьяна ответил(а) в Авг 8, 2012 в адрес Послание от Бога Матери-Отца "Перед Калиновым мостом остановись и в равновесие вернись"

47 Дек 11, 2012
Ответ Вячеслав

"Благодарю, наши солнечные девочки! Благодарю все Силы Света!"

Татьяна ответил(а) в Авг 7, 2012 в адрес Практическая работа к Импульсам 9-25 10-24. 2 часть "Построение волновибрационной структуры"

15 Апр 26, 2013
Ответ Ольга

"Благодарю!"

Татьяна ответил(а) в Авг 7, 2012 в адрес Практическая работа к Импульсам 9-25 10-24. 1 часть "Построение Древа Жизни"

13 Апр 26, 2013
Ответ Ольга

"Благодарю Владык Света, Благодарю, Юлечка!"

Татьяна ответил(а) в Авг 2, 2012 в адрес 10-25 ИМПУЛЬС СВЕТОКРИСТАЛЛИЗАЦИИ

52 Апр 29, 2013
Ответ Ольга

"Елена, спасибо за согласие! Мне прислала свое согласие Елена из Одессы. Это -вы? Тог…"

Татьяна ответил(а) в Июл 26, 2012 в адрес 22/07 Вебинар «8-24 Импульс по соединению Хрониками Акаши. Работа со словарём Крайона"

79 Сен 16, 2012
Ответ Карина

"Дорогая Семья, приветствую всех! Я прошу откликнуться тех, кто имеет возможность и ж…"

Татьяна ответил(а) в Июл 24, 2012 в адрес 22/07 Вебинар «8-24 Импульс по соединению Хрониками Акаши. Работа со словарём Крайона"

79 Сен 16, 2012
Ответ Карина

"Юлечка, доброго времени суток! Благодарю тебя за все! У меня вопрос такого плана. А…"

Татьяна ответил(а) в Июл 15, 2012 в адрес Вопросы, ответы и рекомендации к Циклу "32 Импульса " от Метатрона

18 Янв 8, 2013
Ответ Юлия Скурихина

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алсур прокомментировали видео Piligrim's
Эскиз

Экс-разведчик КГБ Швец о конце Путина

"Ну, с Беляевой (тактично,но за изрядный отрезок времени и проявлений в нем) все достаточно понятно, влючая очередного молодого мужа и тягу к огурцам с рынка. Неожиданно проявилась шизофрения СержБрика, хотя кратковременные закидоны были и…"
2 мин. назад
Иван Статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога ledyanoy парадоксы Пути...
"600 Парадоксы Пути . Время из текло .."
13 мин. назад
Piligrim разместил(а) видео
27 мин. назад
Piligrim прокомментировали видео Piligrim's
Эскиз

"Понятно, срачи, "у кого что болит, тот о том и говорит". Нуде, блювете и алсу нужен конец-огурец."
32 мин. назад
Лето разместил(а) видео
42 мин. назад
Лето прокомментировали видео Piligrim's
Эскиз

". Это понятно даже не психологу, а я изучаю психологию с 19 лет. ----------------------------------------------------------------- опять же смотря каким местом изучать) палитесь на каждом шагу молодой сменный муж не от нереализованных желаний? или…"
1 час назад
Лариса Беляева прокомментировали видео Piligrim's
Эскиз

"Что касается вас-так это вы превращаете сайт для слива своих непроработанных эмоций и нереализованных желаний. Это понятно даже не психологу, а я изучаю психологию с 19 лет."
1 час назад
Лариса Беляева прокомментировали видео Piligrim's
Эскиз

"При чем здесь мой мужжчина? Он младше вас намного.Это Пилигриму 70 лет. И он точно не озабочен сексуально."
1 час назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования