ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Элла Петрюк (71)

Темы форума, на которые отвечали (38) Ответы Последняя активность

"У нас получилось подстроиться друг к другу, сонастроиться! Как приятно идти в ногу!"

Элла Петрюк ответил(а) в Сен 16, 2012 в адрес 16\09 Вебинар "Построение созвездий Орион и Эридан. Орион выходит из Небесного Эридана"

24 Сен 20, 2012
Ответ Жанна Подопригора

"Прекрасно, Лукреция!!! "

Элла Петрюк ответил(а) в Сен 14, 2012 в адрес 16-20 Импульс Созвездия Плеяд

54 Ноя 3, 2012
Ответ Карина

"У меня рисунок помечен 9 августа "

Элла Петрюк ответил(а) в Сен 12, 2012 в адрес 12/09 Вебинар "Активация Канала Вознесения. Работа в Хрустальном Городе"

21 Сен 13, 2012
Ответ Елена Лоскутова

"По- моему  за 10 августа. "

Элла Петрюк ответил(а) в Сен 12, 2012 в адрес 12/09 Вебинар "Активация Канала Вознесения. Работа в Хрустальном Городе"

21 Сен 13, 2012
Ответ Елена Лоскутова

"Спасибо за уточнения. "

Элла Петрюк ответил(а) в Сен 11, 2012 в адрес 12/09 Вебинар "Активация Канала Вознесения. Работа в Хрустальном Городе"

21 Сен 13, 2012
Ответ Елена Лоскутова

"По-моему надо не звезду Архернар, а созвездия Архернар на кальку переносить. "

Элла Петрюк ответил(а) в Сен 11, 2012 в адрес 12/09 Вебинар "Активация Канала Вознесения. Работа в Хрустальном Городе"

21 Сен 13, 2012
Ответ Елена Лоскутова

"Спасибо, Валя. "

Элла Петрюк ответил(а) в Сен 10, 2012 в адрес 14-2 Импульс Огня и 15-3 Импульс Вибрации.

51 Окт 12, 2012
Ответ Сергей Лебедев

"Светоносцы! У меня есть вопрос. В активации сказано:" Прошу каждого из вас, быть вни…"

Элла Петрюк ответил(а) в Сен 9, 2012 в адрес 14-2 Импульс Огня и 15-3 Импульс Вибрации.

51 Окт 12, 2012
Ответ Сергей Лебедев

"Здорово! "

Элла Петрюк ответил(а) в Сен 9, 2012 в адрес Новости от Ники с сайта "Преображение" 27 августа-2 сентября 2012

11 Сен 14, 2012
Ответ Ирина

"Спасибо, Творец! Отдаю мое сердце в Твои руки с любовью и признательностью."

Элла Петрюк ответил(а) в Сен 6, 2012 в адрес 13-31 Импульс Божественного Источника

42 Окт 7, 2013
Ответ Ольга Агошкова

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Можно ли « быть духовным» и уничтожать людей?... И позволим ли мы участнику Konstantin2002, и дальше проделывать это на Эспаво?
"так что , Оля, ты остановишь свою подружку? стыдно да за тебя молодого хама более не читаю , Спайтосу сопереживаю если его зацепило в чем я сильно сомневаюсь) дело не в конкретных пострадальцах а в том что это вообще возможно на сайте то не легкий…"
1 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Можно ли « быть духовным» и уничтожать людей?... И позволим ли мы участнику Konstantin2002, и дальше проделывать это на Эспаво?
"Лариса и Оля, вы сейчас элементарно - оправдываете своё хамство. Но оно таковы остаётся вне зависимости от действий других людей. Не важно ответили ли Вы на оскорбления или нет или это был "крик души", это не отменяет ВАШЕГО хамства. И…"
2 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Можно ли « быть духовным» и уничтожать людей?... И позволим ли мы участнику Konstantin2002, и дальше проделывать это на Эспаво?
"Так что, Аврора и Лето, нормально что со Спайтосом так обошёлся Константин. Приветствуем? .... Как же стыдно за вас... Вот правда не ожидала"
13 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Можно ли « быть духовным» и уничтожать людей?... И позволим ли мы участнику Konstantin2002, и дальше проделывать это на Эспаво?
"Так и у вас, Лето, оно выборочное.))"
16 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Можно ли « быть духовным» и уничтожать людей?... И позволим ли мы участнику Konstantin2002, и дальше проделывать это на Эспаво?
"аврора, у вас что-то со зрением? И вы от Кина и Леты хамства в мой адрес не видели.? А вот мои ответы-о, какое хамство!!!"
16 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Можно ли « быть духовным» и уничтожать людей?... И позволим ли мы участнику Konstantin2002, и дальше проделывать это на Эспаво?
"У меня было не хамство, а крик души, и ответ на агрессивное клеветническое нападение в мой адрес... Не надо подменять понятия  и переводить стрелки на меня тем более в несопоставимых ситуациях... Я лежала в больнице... в мягко говоря, не…"
16 мин. назад
"Решила встрять. Аврора, помнится, вы поддержали в хамстве по отношению к Оле, когда  в ее адрес очень бестактно , унизительно и уничижительно высказались двое молодых мужчин, не стану называть имена. И тогда я одна высказалась против этих…"
17 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Можно ли « быть духовным» и уничтожать людей?... И позволим ли мы участнику Konstantin2002, и дальше проделывать это на Эспаво?
"какое-то у тебя выборочное видинее темы)"
22 мин. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования