ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Ирина Кокурина (22)

Темы форума, на которые отвечали (10) Ответы Последняя активность

" Само понятие надежды мне не очень понятно. Как вариант можно рассмотреть карты таро…"

Ирина Кокурина ответил(а) в Янв 6, 2013 в адрес 05/01/2013 Вебинар "Звёздный путь Арго" продолжение

96 Фев 7, 2013
Ответ НИНА МИТРОФАНОВА

"Поздравляю с наступающим 2013  годом всех работников света на земле и на небесах!!!!…"

Ирина Кокурина ответил(а) в Дек 31, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Дополнение к отчету. «Что для меня проект 32 импульса» Долгая подготовка сознания и…"

Ирина Кокурина ответил(а) в Дек 30, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"В моей жизни ,вот уже лет 20,  присутствовал поиск себя. Много учителей, книг, семин…"

Ирина Кокурина ответил(а) в Дек 26, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Наталья, добрый день! сегодня отправила 8100 итого получается 58600-с учетом комиссии"

Ирина Кокурина ответил(а) в Дек 1, 2012 в адрес Призыв Сераписа Бея

205 Дек 7, 2012
Ответ Юлия Скурихина

"Наталья! Перевела на Вашу карту 50500 (c комиссией) остаток переведу завтра"

Ирина Кокурина ответил(а) в Ноя 29, 2012 в адрес Призыв Сераписа Бея

205 Дек 7, 2012
Ответ Юлия Скурихина

"Наталья, добрый день! Лечу с группой, деньги отправлю завтра."

Ирина Кокурина ответил(а) в Ноя 28, 2012 в адрес Призыв Сераписа Бея

205 Дек 7, 2012
Ответ Юлия Скурихина

"Я готова!!!Давно жду этого призыва!!! Прошу Владык твердо держать мои руки и сердце!…"

Ирина Кокурина ответил(а) в Ноя 27, 2012 в адрес Готовность 01! Обращение Эль Мории и Сераписа Бея

143 Мар 3, 2013
Ответ Вячеслав

"Наталья , запишите меня на поездку в Египет. Есть желание буду искать возможности"

Ирина Кокурина ответил(а) в Ноя 4, 2012 в адрес Призыв Сераписа Бея

205 Дек 7, 2012
Ответ Юлия Скурихина

"Гиперборейский канал УЖДАР Уждар – галактический канал 1 ур 239-внимание вошли в точ…"

Ирина Кокурина ответил(а) в Окт 21, 2012 в адрес ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР

267 Сен 29, 2013
Ответ Наталья Шумилина

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Анара Просто мысли.
"Нуу не знаю, у буддистов есть именно такое мнение. Не резонансы, а что буквально каждый, мимо кого ты прошёл на улице, связан с тобой давней кармической связью. Разной степени. С кем-то просто встретился глазами на скамейке в парке, а с кем-то завел…"
6 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Анара Просто мысли.
"    С. Кин на уровнях Единства, начиная с уроня 5-мерности ВЫ уже единая божественная Сущноть. И эта Единая Ваша Сущность представляет из себя Единство всех ваших собственных частей, проходящих в данное время опыт в параллелных мирах…"
8 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Анара Просто мысли.
"А то есть интересные теории в стиле "человек может встречать по жизни только тех, с кем у него карма". Хорошо, а как быть с новыми знакомствами без кармы прошлого? А как же тогда в прошлом ты познакомился с этими людьми, ещё не имея с ними…"
17 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Анара Просто мысли.
" Не существует в Высших мирах Единства "хотелок". Там всегда коллективный Выбор. --------------------------------------------------------- хотелки чаще идут от коллективного бессознательного и эгров я тут ролик видела с московской…"
22 мин. назад
"А то есть интересные теории в стиле "человек может встречать по жизни только тех, с кем у него карма". Хорошо, а как быть с новыми знакомствами без кармы прошлого? А как же тогда в прошлом ты познакомился с этими людьми, ещё не имея с ними…"
25 мин. назад
"А откуда оно появляется в тонком мире?"
28 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Анара Просто мысли.
"  Все, что проявляется осаждается(материализуется) всегда уже есть в непроявленном мире Единства. Невозможно проявить того, что  там ещё не существует."
37 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Анара Просто мысли.
"Я понимаю так: Георгий считает... Георгий считает только то, что читает в ченах :) А там говорят то, что он нам и пересказывает."
44 мин. назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования