ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Дилара Салимова (66)

Темы форума, на которые отвечали (24) Ответы Последняя активность

"Пирамиды я чертила каждый день работы группы в В.Новгороде - каддый день по одной сх…"

Дилара Салимова ответил(а) в Сен 12, 2013 в адрес Практикум «Построение Пятимерной пирамиды Знаний» (работа с голограммой «Построение механизма Звёздного моста»от 30/08/2013)

77 Окт 14, 2013
Ответ Наталия, желтое ритмическое семя

"После вчерашнего вебинара поняла, что мне тоже нужен Синхронометр, что мне нужно сде…"

Дилара Салимова ответил(а) в Авг 23, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Ириш, благодарю, разобралась -действительно, печать, Желтого Семени, перепутала с ор…"

Дилара Салимова ответил(а) в Июл 27, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Благодарю Ириша за всю выставляемую тобой информацию! Сегодня мой Кин 164, мой Тон 8…"

Дилара Салимова ответил(а) в Июл 26, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

" Благодарю, дорогие Кут Хуми и Ланти!"

Дилара Салимова ответил(а) в Апр 12, 2013 в адрес Защита вся внутри вас. Кутхуми. 11.04.2013

89 Апр 16, 2013
Ответ Vera Haas

"Благодарю, включаюсь в работу!"

Дилара Салимова ответил(а) в Апр 8, 2013 в адрес Обращение Матери Мира к группе

65 Апр 20, 2013
Ответ Анна Закаблуковская

"28, 29,30 марта шли потоки мощных тяжелых, жестких энергий , здорово придавило, сост…"

Дилара Салимова ответил(а) в Апр 3, 2013 в адрес 31/03/13 Энерго-Вебинар "Работа с Пространством Сердца"

114 Апр 14, 2013
Ответ Юлия

"Благодарю,родные!!!  "

Дилара Салимова ответил(а) в Мар 9, 2013 в адрес Кут Хуми. Для Милых Дам

53 Мар 12, 2013
Ответ НИНА МИТРОФАНОВА

"В течение нескольких дней перед активацией кристалла ДАО мне два раза тонким планом…"

Дилара Салимова ответил(а) в Мар 8, 2013 в адрес Кристалл ДАО

104 Апр 11, 2013
Ответ Ольга

"Спасибо, Наташа."

Дилара Салимова ответил(а) в Фев 16, 2013 в адрес Сонастройка с Кристаллом

65 Мар 8, 2013
Ответ Liukrecija

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Планета обезьян. Текст от Ирины Лапик.
"И еще-от Карины(синхронистичность с моими мыслями) UFO. 26.01.22 (повтор актуально) Видимое -сконцентрированные вибрационные частоты, при наложении друг на друга проявляется плотность, форма -фиксация. Зрение настроено -стандартная программа-…"
31 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Планета обезьян. Текст от Ирины Лапик.
"Карина разместила информацию для тех, кто со звездными душами.--- UFO Иллюзия свободы или жесткие ограничения. «Расшивание» тонких тел ,изменение структуры (дополнение) Тонкие тела представляют собой вибрационные структуры , которые…"
44 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Aylaary Atma Сонастройка пульса Единой Жизни, или как успеть на "Поезд Вознесения".
"хотя... для Айлари здесь тоже есть кое-что интересное рассмотреть как парадигмы , идеи , проекции заслоняют души и человек становится системным винтиком, игрушкой в руках эгрегоров меня восемь лет потряхивает от того что происходит в прекрасной…"
49 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Иван Статистик Звезда.
"Статистик, не только вы приняли такое решение. Но-по разным причинам. Европа пробуждается из-за того, что зажралась? Да....Что тут скажешь.Я другую причину вижу. По которой пробуждается не только Европа."
55 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Aylaary Atma Сонастройка пульса Единой Жизни, или как успеть на "Поезд Вознесения".
"животное укрощает чистый разум так что вам не грозит"
58 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Елена-Омега Посвящение Элизабет Хейч Добро и Зло, оппозиции
"Из текста- Сейчас Земля проходит долгий период, когда постепенно господствовать станут своекорыстные люди, подчиненные телу. Но ты знаешь уже, что там, где проявляются отрицательные силы, так же есть и положительные, хотя и в скрытом состоянии.…"
59 мин. назад
"Или  это уже было убрано? ------------------------------------- конечно) я привыкла убирать за собой в отличии от вас могу доставить вам удовольствие и отдельный блог создать ибо контент не для этого блога"
1 час назад
"Лариса  я не против побыть вашим персональным ужасом) вы только границы свои не защищайте) это же рептильное качество откройтесь и насладитесь кошмаром бу два раза бу глупость вас не оправдывает за свою глупость тоже отвечать надо"
1 час назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования