Темы форума у Дилара Салимова (66)

Темы форума, на которые отвечали (24) Ответы Последняя активность

"Пирамиды я чертила каждый день работы группы в В.Новгороде - каддый день по одной сх…"

Дилара Салимова ответил(а) в Сен 12, 2013 в адрес Практикум «Построение Пятимерной пирамиды Знаний» (работа с голограммой «Построение механизма Звёздного моста»от 30/08/2013)

77 Окт 14, 2013
Ответ Наталия, желтое ритмическое семя

"После вчерашнего вебинара поняла, что мне тоже нужен Синхронометр, что мне нужно сде…"

Дилара Салимова ответил(а) в Авг 23, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Ириш, благодарю, разобралась -действительно, печать, Желтого Семени, перепутала с ор…"

Дилара Салимова ответил(а) в Июл 27, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Благодарю Ириша за всю выставляемую тобой информацию! Сегодня мой Кин 164, мой Тон 8…"

Дилара Салимова ответил(а) в Июл 26, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

" Благодарю, дорогие Кут Хуми и Ланти!"

Дилара Салимова ответил(а) в Апр 11, 2013 в адрес Защита вся внутри вас. Кутхуми. 11.04.2013

89 Апр 16, 2013
Ответ Vera Haas

"Благодарю, включаюсь в работу!"

Дилара Салимова ответил(а) в Апр 7, 2013 в адрес Обращение Матери Мира к группе

65 Апр 20, 2013
Ответ Анна Закаблуковская

"28, 29,30 марта шли потоки мощных тяжелых, жестких энергий , здорово придавило, сост…"

Дилара Салимова ответил(а) в Апр 3, 2013 в адрес 31/03/13 Энерго-Вебинар "Работа с Пространством Сердца"

114 Апр 14, 2013
Ответ Юлия

"Благодарю,родные!!!  "

Дилара Салимова ответил(а) в Мар 9, 2013 в адрес Кут Хуми. Для Милых Дам

53 Мар 12, 2013
Ответ НИНА МИТРОФАНОВА

"В течение нескольких дней перед активацией кристалла ДАО мне два раза тонким планом…"

Дилара Салимова ответил(а) в Мар 8, 2013 в адрес Кристалл ДАО

104 Апр 11, 2013
Ответ Ольга

"Спасибо, Наташа."

Дилара Салимова ответил(а) в Фев 16, 2013 в адрес Сонастройка с Кристаллом

65 Мар 8, 2013
Ответ Liukrecija

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вознесенные Мастера и их Учение
"вот так и работают вознесенные учителя виртуозно тонко хочешь знать ответ? на тебе ситуацию проживи ответ , попробуй на своей шкурке"
10 мин. назад
лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вознесенные Мастера и их Учение
"вы , оля , неоднократно задавались вопросом -зачем  стадам дары свободы ) ну вот вам и ответ на живых примерах подмять под себя получать преференции и вкусняхи) а так же возможность пинать тех кто в стадо не вошел"
12 мин. назад
лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Aziza Волшебные Дары. Сказки на ночь от Татьяны Осиповой
"довольно жалкий плагиат  Ганса нашего Христиана Андерсена) можно почитать на ночь неискушенной в литературных изысках пятилетней девочке"
18 мин. назад
Дара) оставил(а) комментарий на сообщение блога Aziza Волшебные Дары. Сказки на ночь от Татьяны Осиповой
"А КАКАЯ ЭНЕРГЕТИКА У ЭТОГО ТЕКСТА?"
25 мин. назад
"ничего более неприличного чем поведение вашего стада , модераттор на этом сайте не было и я думаю уже не будет и дело даже не в вашем отношении к тем у кого мнение отличное от вашего дело в постоянном передергивании правил - этим хамить…"
45 мин. назад
Дара) оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вознесенные Мастера и их Учение
"звездные семена)) уже *человеческая* энергия не вкусная, али как"
1 час назад
Дара) оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вознесенные Мастера и их Учение
"Если по ссылке ходили, то анонс видели к сайту? ********************************* Духовные Учителя рассказывают о том, для чего Вознесенные Мастера воплощались на Земле, и о том учении которое было создано…"
1 час назад
"Предупреждены, как всегда те, кто с Эль не солидарен Свята к Родине не только ваша любовь и не важно в любви какая то солидарность, это уже социальные идеи и ум, любви в этом нет. Комментарий от: Эль 9 час. назад Если что, и моя Любовь к…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования