ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Людмила Михайловна (37)

Темы форума, на которые отвечали (6) Ответы Последняя активность

"Слава нашим Предкам! Они знали свои звездные корни и старались сохранить и передать…"

Людмила Михайловна ответил(а) в Сен 20, 2013 в адрес Созвездие Лебедь 2 часть

15 Сен 27, 2013
Ответ Светлана

" ИКОНА  " НЕРУШИМАЯ  СТЕНА " Пусть Храм наш будет так же светел."

Людмила Михайловна ответил(а) в Апр 11, 2013 в адрес Сонастройка, прокачка энергий. Энергетическая Зарядка. Очищение энергий

34 Апр 16, 2013
Ответ Татьяна

" Хочу поделиться своим опытом работы с вебинарами, может быть кому-то это будет в по…"

Людмила Михайловна ответил(а) в Апр 11, 2013 в адрес Идём по импульсам (тема для новичков и не только)

11 Апр 11, 2013
Ответ Людмила Михайловна

"Благодарю Матерь Мира за вчерашнюю активацию, которая для меня стала сказкой наяву.…"

Людмила Михайловна ответил(а) в Апр 1, 2013 в адрес 31/03/13 Энерго-Вебинар "Работа с Пространством Сердца"

114 Апр 14, 2013
Ответ Юлия

"Вчера после соединения с кристаллом ДАО попросила сказать о России и получила в отве…"

Людмила Михайловна ответил(а) в Мар 22, 2013 в адрес Кристалл ДАО

104 Апр 11, 2013
Ответ Ольга

"Около года назад читая о групповой работе Тиберона увидела фотографию хрустального ч…"

Людмила Михайловна ответил(а) в Мар 6, 2013 в адрес Практическая работа к вебинару 05/03

21 Апр 10, 2013
Ответ Ольга (белый волшебник)

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Георгий

Крайон: ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША. Суть Души. Путешествие Души.

Крайон: ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША. Суть Души. Путешествие Души.POSTED ON 28.05.2016 BY LARALITAhttps://i0.wp.com/po-tu-storonu-mira.com/wp-content/uploads/2016/05/1a-3.jpg?resize=300%2C212 300w,…Посмотреть еще
1 мин. назад
Анара оставил(а) комментарий на сообщение блога Анара Просто мысли.
"ну вот можно и здесь глянуть, простенько и со вкусом)) https://yogavedi.ru/o-joge/sut-ayurvedy-sekrety-indijskix-vrachej.html"
1 час назад
"развеселили на ночь глядя)))"
1 час назад
"Кин, истинная Аюрведа не о питании), а о балансировке стихий (дош) в форме"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Анара Просто мысли.
"И, к тому же , я считаю , что Душа- именно материя ( в том числе и биологии) тел и форм. Еще я считаю)), что жизнь не имеет в себе разрушений (жива, джива, жива, душа), разрушаются лишь формы, которые она покидает Плюсую))"
1 час назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Анара Просто мысли.
"доши раком... ------------------------------"
1 час назад
"Ответ был для Лето)), думаю ей понятен ход моей мысли). Был комментарий Лето о возникновении  жизни при балансе стихий. Доши- выражают стихии в форме биологии. И, к тому же , я считаю , что Душа- именно материя ( в том числе и биологии) тел и…"
1 час назад
"Комментарий от: Синий Кин 2 час. назадИз той же серии тогда и доширак)).  Комментарий от: Синий Кин 2 час. назадАнара, так это из аюрведы, система питания, только и всего)). Причём тут душа и сходство с дошами?)) Комментарий от: Амбика 2 час.…"
1 час назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования