ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у ດາວ-звезда (62)

Темы форума, на которые отвечали (15) Ответы Последняя активность

"теперь всё на своих местах... проект , как и планировалось, закончен отсюда и грусть…"

ດາວ-звезда ответил(а) в Дек 30, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

""

ດາວ-звезда ответил(а) в Ноя 18, 2012 в адрес Практическая работа к вебинару 21/10

43 Ноя 25, 2012
Ответ Карина

"КАНАЛ  УЖДАР  95 231  115 95    Архетип = Дом на горе = Корень = Кость = Коридор = К…"

ດາວ-звезда ответил(а) в Окт 21, 2012 в адрес ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР

267 Сен 29, 2013
Ответ Наталья Шумилина

"У меня роза, потом кристаллы, ещё что-то, а получился, в итоге, аэромобиль... не обе…"

ດາວ-звезда ответил(а) в Окт 20, 2012 в адрес Вебинар 19/10 "Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"

132 Ноя 20, 2012
Ответ Карина

"Только что закончила  раскручивать под звуковую запись. Сердечное спасибо за схемы,…"

ດາວ-звезда ответил(а) в Июл 1, 2012 в адрес Построение схемы «Открытие пояса Ориона».

18 Дек 4, 2012
Ответ Татьяна

"Приезжаю пятого, номер любой, но, соответственно, с пятого числа. Деньги по приезду.…"

ດາວ-звезда ответил(а) в Июн 30, 2012 в адрес Я с вами рядом, Я в строю. Эль Мория

26 Июл 4, 2012

"Благодарю. В вебинаре участвую.  "

ດາວ-звезда ответил(а) в Июн 28, 2012 в адрес ОБЪЯВЛЕНИЕ. 30/06/2012 ВЕБИНАР «Открытие Пояс Ориона»

88 Авг 18, 2012
Ответ Светлана

"До встречи на вебинаре"

ດາວ-звезда ответил(а) в Июн 26, 2012 в адрес ОБЪЯВЛЕНИЕ. 27/06/2012 ВЕБИНАР «Долгожданный вебинар по построению торов (Огненная Энергосистема Человека)»

72 Ноя 4, 2012
Ответ Карпова Мария Владимировна

"Здравствуйте, Драгоценные.Действительно, попутно с импульсами нечто происходит.Где-т…"

ດາວ-звезда ответил(а) в Июн 24, 2012 в адрес И мы открываем смену...послевебинария...

109 Сен 16, 2012
Ответ Юлия Скурихина

"И от меня слова благодарности за встречу, за служение,за некую новую волну волшебств…"

ດາວ-звезда ответил(а) в Июн 23, 2012 в адрес И мы открываем смену...послевебинария...

109 Сен 16, 2012
Ответ Юлия Скурихина

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Для разумного служения вашего...
"И еще-подсознание ВСЕ понимает и пишет-буквально.В жертву живую-это значит-в жертву живую. Там нет никаких осознаний, пояснений и прояснений. Поэтому я и написала в своем первом комментарии здесь, что это выражение звучит жутковато в свете…"
2 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Для разумного служения вашего...
"Да уж....что там апостолы, христианские святые, богословы....вот Оля с Ларисой знают лучше всех них и всё всем расскажут как правильно :)))"
3 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Для разумного служения вашего...
"Оля, ты найди эти записи, или вспомни. И важно, и интересно. Человечеству, и особенно -христианам,очень прочно это веками внедрено-жертвенность.Да, тебе очень точно передали послание свыше-необходимо выйти из этого состояния. Истинному Создателю…"
7 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Для разумного служения вашего...
"Думаю надо отметить, что автором этих строк - "Итак умоляю вас, братия, милосердием Божиим, представьте тела ваши в жертву живую, святую, благоугодную Богу, для разумного служения вашего...." является современник Иисуса Христа, апостол…"
12 мин. назад
Сообщение блога, созданное Валерий Федяков

. . Информация к «размышлению» – Всем Работникам Света... . Уже Знаете...  . ГЛАВНОЕ. Доказано НАУЧНО, опровержение НЕВОЗМОЖНО, согласиться НЕ обязательно: . «Мировоззренческая ИДЕЯ Новой Эры» (Начал…

..Информация к «размышлению» – Всем Работникам Света....Уже Знаете... .ГЛАВНОЕ. Доказано НАУЧНО, опровержение НЕВОЗМОЖНО,согласиться НЕ обязательно:.«Мировоззренческая ИДЕЯ Новой Эры» (Начало земной ЛОГИКИ...)http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2213472..«ВСЕОБЩАЯ ТЕОРИЯ СИСТЕМ (Логическое решение)» –– «ВСЕОБЩЕЕ ИЕРАРХИЧЕСКОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ».....БОГ (ТВОРЕЦ,…Посмотреть еще
18 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Для разумного служения вашего...
"Тема на самом деле очень важная. Да, Лариса, тема важная, я бы сказала— ключевая, чтобы с новым— не зашоренным и не замыленным ортодоксальными верованиями ,—ясным взором и  осознанием подойти к ней. Все…"
22 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Николай Чудотворец: Второе пришествие Христа
"Приветствие Сакральному ДИТЯ в СИ-Яниях АРА-ЗАРИ,Божественное УТРО Христо-Сознания стучится в двери,И с Пробуждением спящих Душ в телах из РА-Материи,Изменения всё глубже входят в Пространства и формы! Сакрально АРА-Число горит в Фокусе Внимания…"
54 мин. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Для разумного служения вашего...
"Я Лично и Осознанно совершил аж 2 жертвы. Я предложил своей Душе - что я отказываюсь от притязаний своей личности, а у Бога спрашиваю - Что я для Него могу сделать ))"
59 мин. назад

© 2023   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования