ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Лера (13)

Темы форума, на которые отвечали (5) Ответы Последняя активность

"Дорогие, Галочка и Ирина!! Огромная Благодарность за послание!! Энергетически много…"

Лера ответил(а) в Мар 6, 2013 в адрес Практическая работа к вебинару 05/03

21 Апр 10, 2013
Ответ Ольга (белый волшебник)

"Что такое канал Уждар 211 вт.ур 203 Будда + Иисус + Мухаммед=Звезда Ан Пояса Ориона…"

Лера ответил(а) в Окт 21, 2012 в адрес ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР

267 Сен 29, 2013
Ответ Наталья Шумилина

"Я просто смотрю на эти цифры и плачу...13-31..всю мою сознательную жизнь меня сопров…"

Лера ответил(а) в Сен 2, 2012 в адрес 13-31 Импульс Божественного Источника

42 Окт 7, 2013
Ответ Ольга Агошкова

"Благодарю!!!"

Лера ответил(а) в Авг 31, 2012 в адрес 01/09/2012 Вебинар "Закрытие колеса Сансары и подведение итогов прохождения опыта в мире дуальности"

30 Сен 2, 2012
Ответ Светлана

"                     БЛАГОДАРЮ!!!!!!"

Лера ответил(а) в Авг 27, 2012 в адрес 12-26 Импульс Балансировки и Равновесия

44 Май 2, 2013
Ответ Ольга

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

ЕЛЕНА прокомментировали видео Piligrim's
9 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога страна оз Комментарий от: Piligrim 12 сек. назад Страна коз, я запрещаю тебе лить грязь на моих блогах.
"это чего? клич -да будет срач? покласть на него с перебором на этого старого хрыча  лось он и есть лось"
30 мин. назад
ЕЛЕНА оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА В нас имеется глубинная Истина
"Благодарю,  страна оз, за комментарий!"
32 мин. назад
Piligrim оставил(а) комментарий на сообщение блога Piligrim РИА Новости. Тимофей Сергейцев. Что Россия должна сделать с Украиной
"На расее фашистов... есть!"
33 мин. назад
ЕЛЕНА оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Я ЕСМЬ ЖИЗНЬ И ПУТЬ
"Приветствуйте Схождение Вечности в ТелаХ, побеждая смерть,Распахнутое Сердце победило морок НОЧИ, Проявляя Любовь,Побеждает иллюзию смерти в теле тот, кто открывается в СВЕТ... ... Николай. благодарю!"
33 мин. назад
Алсур оставил(а) комментарий на сообщение блога страна оз Комментарий от: Piligrim 12 сек. назад Страна коз, я запрещаю тебе лить грязь на моих блогах.
"старый хрыч запрещаеть? Хи.... Чудила...."
47 мин. назад
Алсур оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА В нас имеется глубинная Истина
"Адвайта, но никак не "Маха-йога". Понятно, что прямого ученика накрыло методом и он больше ничего и не видел. Достаточно того, что Венкатарамана сократили до Рамана и добавили Маха-Р(и)ши (великий риши) А йога - это просто ветка…"
49 мин. назад
Сообщение блога, созданное страна оз

Комментарий от: Piligrim 12 сек. назад Страна коз, я запрещаю тебе лить грязь на моих блогах.

Блог создан для правды,которая не переваривается желудком нацисткого гены кракодила...Пуск!ждёмс очередного трёпа...:)места под солнцем всем фатит:)Посмотреть еще
49 мин. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования