ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Susanna (8)

Темы форума, на которые отвечали (1) Ответы Последняя активность

"    Здравствуйте!Я записываюсь на вебинар. Вопросов пока нет.С ЛЮБОВЬЮ!   65,   Суса…"

Susanna ответил(а) в Июн 10, 2012 в адрес ОБЪЯВЛЕНИЕ. ВЕБИНАР "32 ИМПУЛЬСА МЕТАТРОНА" 22/06/2012

73 Июн 22, 2012
Ответ Наталья Зенова.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные ЕЛЕНА
31 мин. назад
ЕЛЕНА оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора ЗЕМНЫЕ ВОПЛОЩЕНИЯ
"Двигатель жизни, управляющий всей природой, в виде жажды бытия вовлекает и человеческую душу в волны воплощения. Зерно духа человека, искру Божественного Разума, он побуждает эманировать, вновь и вновь устремляет ее через смены форм, через мистерию…"
46 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Лето сожжение икон в Широкино после рейда "Азова" по домам местных жителей.
"получи , фашист , гранату"
47 мин. назад
ЕЛЕНА оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Неделя с 5 по 11 декабря. Прогноз с Перекрестки Гекаты.
"Полнолуние подталкивает к ясности. В мыслях, в делах, в отношениях. ... Благодарю, Лариса!"
52 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Дара) Не падай духом где попало)
"Со-Знание - есть ПО-ТОК ЗНАНИЯ Творца, что такое ЕСМЬ Я, И каждая Душа в том Лучик СОЛНЦА/Струя в ОКЕАНЕ ДУХА, Это Знание - Великая ЛЮБОВЬ сама по Себе, Родной ДИТЯ, А поэтому ЦЕЛЕБНО и растворяет все болезни разделения!"
57 мин. назад
Сообщение блога, созданное Дара)

Не падай духом где попало)

Как, прошли?) Мне интереснее не знать прогнозов наперед, а потом кааак глянешь)Ну что же, как и предполагалось, минувшая неделя вновь поразила разгулом больной фантазии. Маразм крепчал. Все что можно было по Венере намутить, мадам Зеленская с тревогой в голосе поведала миру из Лондона – и что вся Украина в едином порыве готова хоть три года обходиться без воды, света и тепла. И про то, как жены русских воинов благословляют их пользовать, все что шевелится от мала до велика. Просто прям…Посмотреть еще
2 час. назад
Дара) оставил(а) комментарий на сообщение блога Дара) Ликбез)
"Вселенная ЛЕ(ЛЭ)-слог, означающий "созданное не обязательно человеком": лепота (существительное), лепо (наречие), лень (созданная негой),  поверхность/лежка (место отдыха животных), лева, слепленое, клепка, похлебка,…"
2 час. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Анека из Теммера(планета в созвездии Плеяды) - Почему она прибыла на Землю? Чем она занимается
"Вопрос: Как или каким образом ваше эмоциональное состояние влияет на работу, которую вы проводите с человечеством?Анека: Да, все, что происходит, влияет на меня очень сильно. Не только то, как плохо обращаются с людьми в целом, и в…"
10 час. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования