ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Валентина (53)

Темы форума, на которые отвечали (15) Ответы Последняя активность

" Галя, большое спасибо за напоминание о нашей миссии. Я согласна, что мы , исследуя…"

Валентина ответил(а) в Сен 19, 2013 в адрес УРОКИ СИНХРОНИЗАЦИИ. Третья Луна Возлюбленные Кины, Ин лакеш! - «Я - это другой ты» Приветствуем

10 Сен 26, 2013
Ответ Наталия Сидоркина

"Как ни странно, но вчера вечером  я сидела разукрашивала календарь и тоже думала, чт…"

Валентина ответил(а) в Авг 25, 2013 в адрес УРОКИ СИНХРОНИЗАЦИИ. КИН 88 Галина Воробьёва

15 Авг 27, 2013
Ответ Татьяна Шпинева

"Ира, спасибо тебе за послания о новом времени. Сегодня я купила  Синхронометр на июл…"

Валентина ответил(а) в Май 18, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Ирина, большое спасибо за ответ на мою просьбу о календаре. Я живу в Мытищах, здесь…"

Валентина ответил(а) в Май 8, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Ирина, спасибо тебе за напоминание о календаре Нового Времени. Я увлекалась для себя…"

Валентина ответил(а) в Май 7, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

" С интересом читала  ответы  по теме  " Вы ФЕНИКСЫ - , ВОССТАВШИЕ ИЗ ПЕПЛА! Бог Мать…"

Валентина ответил(а) в Апр 18, 2013 в адрес Вы — Фениксы, восставшие из пепла! Бог Мать-Отец 01/04/2013

56 Апр 22, 2013
Ответ Alyala

"Говорю, сердечное Благо-Дарю!!! От чтения посланий сердце  трепетало в груди, навора…"

Валентина ответил(а) в Апр 14, 2013 в адрес Вы — Фениксы, восставшие из пепла! Бог Мать-Отец 01/04/2013

56 Апр 22, 2013
Ответ Alyala

"В подготовке к вебинару у меня всегда приподнятое настроение, внутренняя радость. Я…"

Валентина ответил(а) в Апр 1, 2013 в адрес 31/03/13 Энерго-Вебинар "Работа с Пространством Сердца"

114 Апр 14, 2013
Ответ Юлия

"Нужно ли приготовить для работы наши инструменты? Или схемы?"

Валентина ответил(а) в Мар 30, 2013 в адрес 31/03/13 Энерго-Вебинар "Работа с Пространством Сердца"

114 Апр 14, 2013
Ответ Юлия

" "Всё прошлое, не нужное из сердца отпусти, для новых чистых веяний Канал освободи"…"

Валентина ответил(а) в Янв 8, 2013 в адрес Как удержаться на высоковибрационном Мосту? Бог-Отец 05.11.12

25 Фев 1, 2013
Ответ Екатерина

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Иван Статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Иван Статистик Блог онтологической статистики . "Знаки Времён".
"Чёрная Луна - лучшее время познакомиться со своей тенью !"
3 час. назад
Иван Статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Иван Статистик Блог онтологической статистики . "Знаки Времён".
"Лунный Владыка Очень важно, чтобы стремящиеся понимали природу низшего человека, а также тот факт, что в каждой связной системе наличествуют различные виды энергий и что совершенство достигается, когда из всех возможных ей видов доминирует…"
4 час. назад
WhiteOne оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Вместо того, чтобы обвинять тьму, вы несёте свет
""Без пяти минут" начинаем новый экшн по Солнечной активности. Предыдущий как видишь, был знаковым )) следующий интереснее буит."
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Вместо того, чтобы обвинять тьму, вы несёте свет
"WhiteOne, даров! Как жизнь?)))"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Игорь П Время вернуть себе силу, которая является нашей по праву.
"Аврора, Анара, надо понимать, что Ли Кэрролл не мерило истины и не держатель контрольного пакета акций Крайона. Он человек, и он может ошибаться. Так, он заявлял, что все другие каналы Крайона ложные, что настоящий только он один. А я знаю, что,…"
4 час. назад
"«Символ нельзя ни выдумать, ни найти: он становится. Его становление подобно становлению человеческой жизни в лоне... Но если глубины зачали, символ вырастает сам и рождается из разума, как подобает Богу». И вот еще: «Новорожденное…"
4 час. назад
WhiteOne оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Вместо того, чтобы обвинять тьму, вы несёте свет
"Привет. Прост поздороваться зашёл ))"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора За пределами физического мира.
"Лайк! Подписка))."
5 час. назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования