ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Людмила (19)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Медитация «Обновление КОРНЕЙ»
"   "...Внимание Твоё привлекаем к Корням ДУХА, Тела ныне,Стремясь в Миры, где Чистота и Со-Творять Душе легко,Порою забываешь ты о важности Корней, что в Тверди,Они удерживают АРА-Дух, открывая доступы к Основам! Тут важно соблюдать…"
45 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Для разумного служения вашего...
"О слугах Антихриста-5 Слуги его — от этого мира, потому и говорят они, как повелось в этом мире, и мир слушает их.---без комментариев, как говорится.А кто говорит-мы в мире, но не от мира?Те, у кого звездные души, странники, представители…"
1 час назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Для разумного служения вашего...
"Иоанн-Возлюбленные дети мои, не всякому духу верьте — испытывайте их, от Бога ли они (много лжепророков появилось в мире).--их  уже не просто много, а великое множество.))"
1 час назад
"Возлюбленные дети мои, не всякому духу верьте — испытывайте их, от Бога ли они (много лжепророков появилось в мире). 2 Говорит ли то Дух Божий, узнавайте так: дух, который признаёт Иисуса Христа, пришедшего во плоти, — от Бога. 3 А дух,…"
1 час назад
"Вот из-за таких убеждений , что не должно быть я и мое, навязанных людям, которые так считают, и появились разные Клаусы Швабы и иже с ними. Что там они говорят-У вас не будет ничего, и вы будете счастливы. А про жертвенность стали кидать…"
2 час. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Пробудись
"Каждая Душа идёт по Уникальному Пути в свои Врата! В Зеркальном Мире МЕР – особые Порядки и Законы,Каждый видит СОН через свою ПризМА Вос-Приятия,И одни и те же проявления в Яви видятся по-разному,И это также часть Пути, часть Выбора Души в…"
5 час. назад
ЕЛЕНА оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Для разумного служения вашего...
"До тех пор пока будут "я" и "моё", неминуемо будут печали и желания. Медитируй на Него (Абсолют) не прося ничего мирского, стремись отдать Ему себя без остатка. В Нём не существует никакой нужды и боли, никаких…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные ЕЛЕНА
10 час. назад

© 2023   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования