ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у надежда делова (54)

Темы форума, на которые отвечали (26) Ответы Последняя активность

"Благодарю!!!"

надежда делова ответил(а) в Апр 14, 2013 в адрес Вы — Фениксы, восставшие из пепла! Бог Мать-Отец 01/04/2013

56 Апр 22, 2013
Ответ Alyala

"Блюгодарю!!!!!!!!!!!"

надежда делова ответил(а) в Апр 14, 2013 в адрес Давайте приоткроем тайну. Кут Хуми 07/04/2013

28 Апр 18, 2013
Ответ Наталия, желтое ритмическое семя

"Благодарю ! Благодарю.,родные люблю вас всех."

надежда делова ответил(а) в Апр 12, 2013 в адрес Защита вся внутри вас. Кутхуми. 11.04.2013

89 Апр 16, 2013
Ответ Vera Haas

" Активация прошла, мягко, легко, состояние спокойствия ,на утро почувствовала освобо…"

надежда делова ответил(а) в Апр 2, 2013 в адрес 31/03/13 Энерго-Вебинар "Работа с Пространством Сердца"

114 Апр 14, 2013
Ответ Юлия

"Благодарю Владыка Кут Хуми! Благодарю всю Семью Света из Тонких Миров!"

надежда делова ответил(а) в Мар 10, 2013 в адрес Кут Хуми. Для Милых Дам

53 Мар 12, 2013
Ответ НИНА МИТРОФАНОВА

"Благодарю!!!!"

надежда делова ответил(а) в Янв 30, 2013 в адрес "Досье на Вознесение" глава 18. К Вознесению Нужно Стремиться и глава 19. Судьба Каждого Человека

34 Янв 30, 2013
Ответ надежда делова

"Благодарю!  Работаю!"

надежда делова ответил(а) в Янв 28, 2013 в адрес Сонастройка с Кристаллом

65 Мар 8, 2013
Ответ Liukrecija

"На  мою почту  пришла ссылка "32 импульса ". Читая поняла -  это то чего  искала мно…"

надежда делова ответил(а) в Дек 27, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

" Я готова!!!   Прошу Владык держать мои руки и сердце. "

надежда делова ответил(а) в Ноя 26, 2012 в адрес Готовность 01! Обращение Эль Мории и Сераписа Бея

143 Мар 3, 2013
Ответ Вячеслав

"Что для Деловой Надежды канал Уждар 346  Будьте достойны своего выбора,Золотой храм…"

надежда делова ответил(а) в Окт 23, 2012 в адрес ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР

267 Сен 29, 2013
Ответ Наталья Шумилина

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Елена-Омега Сен-Жермен об угрозах нового века
"Георгий, а что-то вы о своем опыте не рассказываете.)))Что-или опыта нет, или есть что скрывать?)))Я имею в виду эзотерический опыт.  Так расскажите, как именно у вас с практикой реализации намерений обстоят дела?)))"
19 сек. назад
Сообщения блога, созданные Татьяна
6 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Рецензия на книгу "Leechность. Душа на завтрак, или Неприятности приходят по пятницам" Александр Виш
"Земля-фабрика боли определение Сура не согласны? Нет, не согласна. Да, в жизни многих людей есть боль - и физическая и душевная. НО! кроме боли есть ещё и масса прекрасного - радость, счастье, творчество, наслаждение, любовь, нежность,…"
13 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Елена-Омега Сен-Жермен об угрозах нового века
"    Лариса!  Неужели Вы ещё не всё про себя рассказали? Какой интересный опыт! А главное последствия..."
15 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Елена-Омега Сен-Жермен об угрозах нового века
"Есть сущности алгоколизма, они и  водят алкоголиков. Такая сущность поселяется внутри человека. Одна из моих приятельниц  их из людей выводила. Один мужчина мне рассказывал, как из него такая 2 недели выходила, и он это видел в зеркале. У…"
24 мин. назад
"Так Лета понятно и объяснила, что лярвы помогают.)))Знаю одну историю-в доме у алкоголика женой была спрятана  самогонка, несколько бутылок, и очень тщательно. Муж все пропивал, и жена решила немного подзаработать таким способом. Сама уехала на…"
28 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Елена-Омега Сен-Жермен об угрозах нового века
"  Лето!  Я просто чувствую. Хорошо чувствую. И хорошо к тебе отношусь."
31 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Елена-Омега Сен-Жермен об угрозах нового века
"Сфера желаний и получения удовольствия - вторая чакра. Поэтому желание алкоголика получить свою порцию удовольствия исполняется быстрее, чем к примеру желание просветиться. Такие дела :))"
32 мин. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования