ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Людмила Батурина (88)

Темы форума, на которые отвечали (34) Ответы Последняя активность

"Оленька ,  благодарю!  С большим удовольствием посмотрела."

Людмила Батурина ответил(а) в Окт 4, 2013 в адрес Видеопульсация - 32

201 Окт 21, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Дорогая Оленька,большое спасибо за ролик. В этой поездке я не была,но просмотрела вс…"

Людмила Батурина ответил(а) в Окт 1, 2013 в адрес Видеопульсация - 32

201 Окт 21, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Благодарю Владыка! За любовь и заботу о нас."

Людмила Батурина ответил(а) в Апр 11, 2013 в адрес Защита вся внутри вас. Кутхуми. 11.04.2013

89 Апр 16, 2013
Ответ Vera Haas

"Валера !Большое спасибо за аудио.У меня интернет слабый и видео закачивает 5-6часов…"

Людмила Батурина ответил(а) в Апр 8, 2013 в адрес Идём по импульсам (тема для новичков и не только)

11 Апр 11, 2013
Ответ Людмила Михайловна

"Валера ,дай пожалуйста ссылку на аудио вебинар за 07.04.Сама не могу найти."

Людмила Батурина ответил(а) в Апр 8, 2013 в адрес Идём по импульсам (тема для новичков и не только)

11 Апр 11, 2013
Ответ Людмила Михайловна

"Сегодня утром,впервые, я сонастроилась с кристаллом ДАО. Высказала намерение,вкл. ма…"

Людмила Батурина ответил(а) в Мар 6, 2013 в адрес Кристалл ДАО

104 Апр 11, 2013
Ответ Ольга

"Наташа я пыталась войти, но была слабая скорость и вошла когда все уже прощались.Сей…"

Людмила Батурина ответил(а) в Мар 6, 2013 в адрес 05/03 Вебинар "Проект Древо"

65 Мар 20, 2013
Ответ Аварунэш

"Сегодня на вебинаре не была,работала во вторую смену.Пришла в 22.30 домой,сразу за к…"

Людмила Батурина ответил(а) в Мар 6, 2013 в адрес 05/03 Вебинар "Проект Древо"

65 Мар 20, 2013
Ответ Аварунэш

"Валера, я сегодня пыталась скачать аудио,не получилось.На файлообменнике все нормаль…"

Людмила Батурина ответил(а) в Фев 10, 2013 в адрес 09/02 Вебинар "Психическая энергия и её расточение. Работа с качествами, которые мешают её накоплению."

77 Фев 14, 2013
Ответ Светлана

"Дорогие наши Лиля и Валерий!  Большое вам спасибо за записи,вы нам очень помогаете .…"

Людмила Батурина ответил(а) в Янв 30, 2013 в адрес 29/01 Вебинар "Построение созвездия "Крылатый щит знания"

41 Фев 6, 2013
Ответ Людмила Борисова

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

ОляялО прокомментировали видео Юрий's
Эскиз

Невероятное Предсказание | Валентина Миронова | Величайший обман мира

"Но именно в посланиях Барбары Марсиниак говорится о том, что в их цивилизации ( Плеядианской) были свои проблемы и свои уроки. И свои противоборствующие силы’и внутренние конфликты. Сообщали они и о временах хаоса и диктатуры... Если прочесть…"
5 мин. назад
Елена Лозинская разместил(а) видео

Кто она, богиня Изида?

Приглашаю вас на открытый марафон богини Изиды. Подробности этой серии вебинаров и регистрация по этой ссылке: https://sphereoflove.info/webinar/mi/Фотографи...
8 мин. назад
Юрий прокомментировали видео Юрий's
Эскиз

Невероятное Предсказание | Валентина Миронова | Величайший обман мира

"Говоря о плеядеанских энергиях, я имел в виду "Семинар, Псебай, 18.09.21", то есть следующее видео. То, что ролик смонтирован недостаточно качественно, меня не отпугивает - важна сама информация. Мало ли что наплетут о Сознании Плеяд…"
1 час назад
Юрий разместил(а) видео

Валентина Юрьевна Миронова.. Семинар 18.09.21. Псебай.

Валентина Юрьевна Миронова.. Семинар 18.09.21. Псебай.
1 час назад
Иван Статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Анара Просто мысли.
"Мои"
2 час. назад
Анара оставил(а) комментарий на сообщение блога Анара Просто мысли.
"Твои, твои))"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Александр

Небольшой личностный тест: Вы на тонущей подводной лодке.

.. У психологов есть интересный тест. Кто автор теста, не знаю."На подлодке 15 человек. Подлодка медленно тонет. На подлодке есть акваланги, но на всех их не хватает. Есть возможность спасти некоторых людей, но не всех. От того, в каком порядке вы их будете спасать, т.е. кому отдадите акваланги, зависит, кто выживет, а кто нет. Людей с аквалангами можно выпускать только по очереди. Чем ниже погружается подлодка, тем меньше вероятность того, что человек доплывет до поверхности. Первые пять…Посмотреть еще
2 час. назад
ЕЛЕНА оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Другие - зеркало для меня ?
3 час. назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования