Темы форума у Liukrecija (333)

Темы форума, на которые отвечали (113) Ответы Последняя активность

"ПРОТОГАЛАКТИЧЕСКОЕ  ПОЛОТНО и Люкреция Пуйдокайте: Вы один из тех, кто проснулся пе…"

Liukrecija ответил(а) в Окт 10, 2013 в адрес 08/10/2013 Вебинар "Построение голограммы "Протогалактическое полотно"

26 Окт 13, 2013
Ответ Валентина Красовская

""

Liukrecija ответил(а) в Окт 10, 2013 в адрес 08/10/2013 Вебинар "Построение голограммы "Протогалактическое полотно"

26 Окт 13, 2013
Ответ Валентина Красовская

"После вебинара, как всегда, вышла погулять с собакой. Небо было затянуто черной густ…"

Liukrecija ответил(а) в Окт 9, 2013 в адрес 08/10/2013 Вебинар "Построение голограммы "Протогалактическое полотно"

26 Окт 13, 2013
Ответ Валентина Красовская

"Светлана, благодарю! Очень интересно! "

Liukrecija ответил(а) в Сен 11, 2013 в адрес Практикум «Построение Пятимерной пирамиды Знаний» (работа с голограммой «Построение механизма Звёздного моста»от 30/08/2013)

77 Окт 14, 2013
Ответ Наталия, желтое ритмическое семя

"«Построение Пятимерной пирамиды Знаний»   Вертикаль: Б. Пёс – Волопас  = это соедине…"

Liukrecija ответил(а) в Сен 11, 2013 в адрес Практикум «Построение Пятимерной пирамиды Знаний» (работа с голограммой «Построение механизма Звёздного моста»от 30/08/2013)

77 Окт 14, 2013
Ответ Наталия, желтое ритмическое семя

"Уж очень увлеклась Сириусом и Догонами. :)) Хотя о догонах узнала где-то в семидесят…"

Liukrecija ответил(а) в Сен 5, 2013 в адрес Сириус Большого Пса.

7 Сен 5, 2013
Ответ Liukrecija

"И ещё немного о Сириусе. http://world.fantazm-s.ru/publ/36-1-0-175 ...Сириус - од…"

Liukrecija ответил(а) в Сен 5, 2013 в адрес Сириус Большого Пса.

7 Сен 5, 2013
Ответ Liukrecija

"http://www.ng.ru/science/2006-03-22/15_dogony.html Таким образом, в предании дого…"

Liukrecija ответил(а) в Сен 5, 2013 в адрес Сириус Большого Пса.

7 Сен 5, 2013
Ответ Liukrecija

"https://www.youtube.com/watch?v=l2fC8a4jbYw"

Liukrecija ответил(а) в Сен 5, 2013 в адрес Сириус Большого Пса.

7 Сен 5, 2013
Ответ Liukrecija

"Ленчик! Изумительно!!! Благодарю!!!"

Liukrecija ответил(а) в Авг 25, 2013 в адрес Видеопульсация - 32

201 Окт 21, 2013
Ответ Юлия Скурихина

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
10 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования