ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Ирина Ворона (11)

Темы форума, на которые отвечали (8) Ответы Последняя активность

"На вебинаре при активации кристалла ДАО увидела вращающуюся объёмную фигуру (позже п…"

Ирина Ворона ответил(а) в Мар 19, 2013 в адрес Кристалл ДАО

104 Апр 11, 2013
Ответ Ольга

"Наташа, на созв. Арго т.15(Киев) ит.21(Астана) соединены. В этой схеме их не соединя…"

Ирина Ворона ответил(а) в Фев 15, 2013 в адрес Практическая работа к вебинару 12/02 "Работа с Крестом Надежды"

4 Фев 16, 2013
Ответ Тамара Федотова

"1. Что мне дал цикл 32 Импульса от Метатрона? Расширение сознания. 2. Что изменилось…"

Ирина Ворона ответил(а) в Дек 30, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Что дал мне проект? 1. Я там, где мне следует быть. До проекта, на вопрос: «Что да…"

Ирина Ворона ответил(а) в Дек 29, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Гиперборейский канал = 202 = Северная прародина = Собрать осколки = Соединить сердца…"

Ирина Ворона ответил(а) в Окт 27, 2012 в адрес ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР

267 Сен 29, 2013
Ответ Наталья Шумилина

"И я вздохнула с облегчением... Валечка, благодарю за видео!!!!!!!!!!!!"

Ирина Ворона ответил(а) в Сен 16, 2012 в адрес 15/09 Вебинар "Активация Новых Созвездий"

29 Сен 19, 2012
Ответ Elena Martém / АссиЯра-Мир РА

"Валечка, спасибо большое за запись, только-что скачала. И по-соседки: здравствуйте,…"

Ирина Ворона ответил(а) в Авг 4, 2012 в адрес 03/08/2012 ВЕБИНАР «Работа с Древом Жизни» продолжение работы

56 Апр 26, 2013
Ответ Ольга

"Ребята, может не в тему, но очень хочется поделиться. Сегодня я видела самую настоящ…"

Ирина Ворона ответил(а) в Авг 4, 2012 в адрес 03/08/2012 ВЕБИНАР «Работа с Древом Жизни» продолжение работы

56 Апр 26, 2013
Ответ Ольга

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Привыкайте к этому
1 час назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Привыкайте к этому
1 час назад
"Тупая деревенщина все к одному сводит.)))У них, Беленький, всех загребают-любят же угождать. Так что  могут и этого загрести. )))"
1 час назад
Алсур прокомментировали видео Simon's
Эскиз

⚡️ Материал Ра Закон Одного сеансы 1-7.

"Кай, Вы так и не поделились здесь своим пониманием работы."
1 час назад
Эскиз

"посмотрел. 1) начитка. Глазами читается раз в 8 быстрее и не берутся чужие навешиваемые на тест интонации машинного чтеца; 2) Вы, видимо, не застали Сидельникову на этом сайте живьем (лет 9-8 назад), если активно держитесь за нее в тэгах и за…"
1 час назад
Эскиз

"на примере введения субъективной оценки значимости или незначимости к.-л. локального материала в свое время Л.Найт показала проблематику и последствия (самоубийство одного из членов группы и т.д.)... Даже Тенсегрити у Кастанеды - значимо."
1 час назад
2 час. назад
Алсур оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Привыкайте к этому
"Наскок с внутренней агрессией у тя, не более того.  Зато мы все видим всю эту беляевскую "группу мущщин" :-))"
2 час. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования