ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Ирина Ворона (11)

Темы форума, на которые отвечали (8) Ответы Последняя активность

"На вебинаре при активации кристалла ДАО увидела вращающуюся объёмную фигуру (позже п…"

Ирина Ворона ответил(а) в Мар 19, 2013 в адрес Кристалл ДАО

104 Апр 11, 2013
Ответ Ольга

"Наташа, на созв. Арго т.15(Киев) ит.21(Астана) соединены. В этой схеме их не соединя…"

Ирина Ворона ответил(а) в Фев 15, 2013 в адрес Практическая работа к вебинару 12/02 "Работа с Крестом Надежды"

4 Фев 16, 2013
Ответ Тамара Федотова

"1. Что мне дал цикл 32 Импульса от Метатрона? Расширение сознания. 2. Что изменилось…"

Ирина Ворона ответил(а) в Дек 30, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Что дал мне проект? 1. Я там, где мне следует быть. До проекта, на вопрос: «Что да…"

Ирина Ворона ответил(а) в Дек 29, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Гиперборейский канал = 202 = Северная прародина = Собрать осколки = Соединить сердца…"

Ирина Ворона ответил(а) в Окт 27, 2012 в адрес ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР

267 Сен 29, 2013
Ответ Наталья Шумилина

"И я вздохнула с облегчением... Валечка, благодарю за видео!!!!!!!!!!!!"

Ирина Ворона ответил(а) в Сен 16, 2012 в адрес 15/09 Вебинар "Активация Новых Созвездий"

29 Сен 19, 2012
Ответ Elena Martém / АссиЯра-Мир РА

"Валечка, спасибо большое за запись, только-что скачала. И по-соседки: здравствуйте,…"

Ирина Ворона ответил(а) в Авг 4, 2012 в адрес 03/08/2012 ВЕБИНАР «Работа с Древом Жизни» продолжение работы

56 Апр 26, 2013
Ответ Ольга

"Ребята, может не в тему, но очень хочется поделиться. Сегодня я видела самую настоящ…"

Ирина Ворона ответил(а) в Авг 4, 2012 в адрес 03/08/2012 ВЕБИНАР «Работа с Древом Жизни» продолжение работы

56 Апр 26, 2013
Ответ Ольга

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога ДаниЭль Рудаков Королевство кривых зеркал и нить Ариадны
"Именно , Nadi , «исходя из своих чувств» Чувство любви— есть чувство связи всего со всем и поэтому— сопричастности ко всему и ближним, в том числе. Если Вы считаете что ментальный яд и агрессия не оставляют…"
3 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога ДаниЭль Рудаков Королевство кривых зеркал и нить Ариадны
"   "... что есть Любовь?          -        А что есть Центр Всего?  Центр Магнетизма и Единства всего, что  было , есть и ещё только будет. Центр магнетизма и принятия Всего…"
6 мин. назад
Nadi оставил(а) комментарий на сообщение блога ДаниЭль Рудаков Королевство кривых зеркал и нить Ариадны
"А здесь есть ваши полученные потоковые медитации, инструментарий?"
13 мин. назад
Nadi оставил(а) комментарий на сообщение блога ДаниЭль Рудаков Королевство кривых зеркал и нить Ариадны
"ДаниЭль, согласна в вами. Мне тоже часто приходят намерения, упражнения, подсказки, верю в себя бОльшую"
14 мин. назад
"Эль, вы уверенны, что тому товарищу больно? Возможно до его глубины эти потуги умствований не долетают. Это защита социальных поведенческих правил. Я, в общем то их поддерживаю. Но не додумываю, что чувствует иной, могу лишь исходить из своих чувств."
16 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Можно ли « быть духовным» и уничтожать людей?... И позволим ли мы участнику Konstantin2002, и дальше проделывать это на Эспаво?
"нормально что со Спайтосом так обошёлся Константин. Приветствуем? Нет, не нормально! И то, как ты сейчас ведешь разговор тоже не нормально! Выставляешь блог о ведении дискуссии, при этом постоянно переходя на личность сама. Выставляешь блог против…"
17 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Можно ли « быть духовным» и уничтожать людей?... И позволим ли мы участнику Konstantin2002, и дальше проделывать это на Эспаво?
"Предыдущий мой блог был о непозволительных методах ведения дискуссий, в том числе и « переход на личность»... Поскольку сейчас здесь были примеры подобного «перехода»,  причём с передёргиванием смыслов, — приемы…"
17 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Можно ли « быть духовным» и уничтожать людей?... И позволим ли мы участнику Konstantin2002, и дальше проделывать это на Эспаво?
"Оля , сотрите пожалуйста те комменты которые вы считаете недостойными вашего блога интересно будет посмотреть)"
18 мин. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования