ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Салтанат (61)

Темы форума, на которые отвечали (17) Ответы Последняя активность

"Это еще одна схема. До аффирмаций дело не дошло, хочу описать просто свое видение  в…"

Салтанат ответил(а) в Сен 13, 2013 в адрес Практикум «Построение Пятимерной пирамиды Знаний» (работа с голограммой «Построение механизма Звёздного моста»от 30/08/2013)

77 Окт 14, 2013
Ответ Наталия, желтое ритмическое семя

"Добрый день, дорогая Семья! Это первая схема, которая у меня родилась на вебинаре."

Салтанат ответил(а) в Сен 13, 2013 в адрес Практикум «Построение Пятимерной пирамиды Знаний» (работа с голограммой «Построение механизма Звёздного моста»от 30/08/2013)

77 Окт 14, 2013
Ответ Наталия, желтое ритмическое семя

"И для меня этот год - год обретения духовной Семьи, год расставания с сомнениями и с…"

Салтанат ответил(а) в Июл 10, 2013 в адрес 07/07/2012-2013 Зов Мории. Вспомним, как всё начиналось! Первый семинар в Пересвете

21 Июл 16, 2013
Ответ Наталья

"Так же сопереживала за Наташу, (близко не общались, но были в одной поездке в Египте…"

Салтанат ответил(а) в Апр 13, 2013 в адрес Защита вся внутри вас. Кутхуми. 11.04.2013

89 Апр 16, 2013
Ответ Vera Haas

"В последние дни активаций с Храмом Сердца, левая сторона стала очищаться, посветлела…"

Салтанат ответил(а) в Апр 9, 2013 в адрес 31/03/13 Энерго-Вебинар "Работа с Пространством Сердца"

114 Апр 14, 2013
Ответ Юлия

"Одно время работала с пространством сердца по Друнвало Мельхиседеку, после как обычн…"

Салтанат ответил(а) в Апр 4, 2013 в адрес 31/03/13 Энерго-Вебинар "Работа с Пространством Сердца"

114 Апр 14, 2013
Ответ Юлия

"Тоже как и многие ощущаю мощную чистку, трансформацию: на следующий день после вебин…"

Салтанат ответил(а) в Фев 12, 2013 в адрес 09/02 Вебинар "Психическая энергия и её расточение. Работа с качествами, которые мешают её накоплению."

77 Фев 14, 2013
Ответ Светлана

"Благодарю Кут Хуми за поддержку и Единение нас!!! Благодарю всех за Любовь и пониман…"

Салтанат ответил(а) в Фев 11, 2013 в адрес КУТ ХУМИ о новых программах. 08/02

32 Мар 24, 2013
Ответ ЕЛЕНА

"Мои первые поиски себя начались в 2000 году, а с 2005 года очень большую роль в моем…"

Салтанат ответил(а) в Дек 28, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Завтра схожу в банк выясню. На карту Сбербанка не получилось, там требуют БИК банка,…"

Салтанат ответил(а) в Ноя 29, 2012 в адрес Призыв Сераписа Бея

205 Дек 7, 2012
Ответ Юлия Скурихина

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Лето о подвигах о доблести о славе
"Анар , да , есть такие мысли однако  поскольку историю пишут победители , по тексту получается -молодец, Арджуна , возьми с полки пирожок а по факту испытания провалены касательно задумок Кришны , возможно введение новых правил игры всвязи с…"
27 мин. назад
Иван Статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Иван Статистик Блог онтологической статистики . "Знаки Времён".
"Наверняка речь идёт о "Чёрной Луне" и "Ветре Перемен".."
42 мин. назад
Иван Статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Иван Статистик Блог онтологической статистики . "Знаки Времён".
"PS .. Тёмной ночки Елисей Дождался в тоске своей. Только месяц показался, Он за ним с мольбой погнался. «Месяц, месяц, мой дружок, Позолоченный рожок! Ты встаёшь во тьме глубокой, Круглолицый, светлоокий, И, обычай твой любя, Звёзды смотрят…"
52 мин. назад
"Сказка о мертвой царевне и семи богатырях Стр.9 Вот идёт, и поднялась Перед ним гора крутая; Вкруг неё страна пустая; Под горою тёмный вход. Он туда скорей идёт. Перед ним, во мгле печальной, Гроб качается хрустальный, И в хрустальном гробе…"
1 час назад
Анара оставил(а) комментарий на сообщение блога Лето о подвигах о доблести о славе
"Дошла до блога наконец то) Высветился совершенно иной смысл (для меня). Кришна испытывает Арджуну. Не знаю, какие там были цели для мироздания, но мысль такая идет и строка молитвы, которая всегда была не понятной- * и не введи в искушение...*"
1 час назад
"Юнгианская Тень является проводником в грязные сферы бессознательного , а высшее Я - различение , отражённое в низшей природе , служит корнем великого сострадания .. Алхимическое золото возникло в недрах земли лишь благодаря нисхождению Аватара и…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Сегодняшнее просветление — это завтрашняя ошибка
"Просветление имеет мало отношение к человеческой свободе ,другими словами ,либо свобода ,либо просветление  и эти понятия ни кому не удалось совместить,пока человек стремится к свободе ,просветления нет на его пути ,над этим стоит задуматься…"
2 час. назад
"Васубандху [«Великое сострадание и совершенства всех будд»] Теперь следует рассказать о великом сострадании. Оно определяется так: [33.] Великое сострадание есть понимание в конвенциональном смысле[1]. Великое сострадание…"
2 час. назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования