ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Алена Кривобок (51)

Темы форума, на которые отвечали (15) Ответы Последняя активность

"Да с багажом верно что-то нужно понять. Два дня подряд снится багаж. Позавчера присн…"

Алена Кривобок ответил(а) в Мар 9, 2013 в адрес Практическая работа к вебинару 05/03

21 Апр 10, 2013
Ответ Ольга (белый волшебник)

"До начала работы в группе 32 импульса не слышала, не видела, ничего не ощущала.  Пер…"

Алена Кривобок ответил(а) в Дек 28, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"После принятия импульсов начались "недомогания". Во время работы состояние расширени…"

Алена Кривобок ответил(а) в Окт 16, 2012 в адрес 18-5 Импульс Волны и 19-4 Импульс Цвета

54 Ноя 6, 2012

""

Алена Кривобок ответил(а) в Окт 16, 2012 в адрес 18-5 Импульс Волны и 19-4 Импульс Цвета

54 Ноя 6, 2012

"Кстати по поводу разговоров в чате и того, что кто-то что-то не успевает, мне это со…"

Алена Кривобок ответил(а) в Сен 14, 2012 в адрес 13/09 Вебинар "Активация Канала Вознесения. Работа в Хрустальном Городе" 2 часть

39 Сен 27, 2012
Ответ Людмила Барахвостова, Волгоград

"Ануш, то, что я чувствовала вчера - это раздражение и сильная усталость, в перерыве…"

Алена Кривобок ответил(а) в Сен 14, 2012 в адрес 13/09 Вебинар "Активация Канала Вознесения. Работа в Хрустальном Городе" 2 часть

39 Сен 27, 2012
Ответ Людмила Барахвостова, Волгоград

"Огромное спасибо "

Алена Кривобок ответил(а) в Сен 10, 2012 в адрес ПРАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА К ВЕБИНАРУ 08/09/2012.Итоговый вебинар по Крестам Нижнего Зодиака

17 Сен 10, 2012
Ответ Марина Сысоева

"Спасибо "

Алена Кривобок ответил(а) в Сен 3, 2012 в адрес Практическая работа к вебинару от 01/09/2012 "Закрытие колеса Сансары и подведение итогов прохождения опыта в мире дуальности" Фиксированный крест

23 Сен 11, 2012
Ответ Раиса Берлизова

"Наташа, уточните, пожалуйста координаты точки 18 на созвездии Змееносца"

Алена Кривобок ответил(а) в Сен 3, 2012 в адрес Практическая работа к вебинару от 01/09/2012 "Закрытие колеса Сансары и подведение итогов прохождения опыта в мире дуальности" Фиксированный крест

23 Сен 11, 2012
Ответ Раиса Берлизова

"Наташа, можно на будущее поменять порядок координат: первая - по оси Х, горизонтальн…"

Алена Кривобок ответил(а) в Сен 1, 2012 в адрес Практическая работа к вебинару от 01/09/2012 "Закрытие колеса Сансары и подведение итогов прохождения опыта в мире дуальности" Фиксированный крест

23 Сен 11, 2012
Ответ Раиса Берлизова

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Планета обезьян. Текст от Ирины Лапик.
"Удалить комментарий Из текста Карины---изменить, развернуть человечество в прогресс в созидание, практически уже не возможно.------а вот с этим я не согласна. Возможно, снимая все воздействия извне И особенно-воздействие технологий ИИ. Что и…"
8 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Планета обезьян. Текст от Ирины Лапик.
"И еще-от Карины(синхронистичность с моими мыслями) UFO. 26.01.22 (повтор актуально) Видимое -сконцентрированные вибрационные частоты, при наложении друг на друга проявляется плотность, форма -фиксация. Зрение настроено -стандартная программа-…"
43 мин. назад
"Карина разместила информацию для тех, кто со звездными душами.--- UFO Иллюзия свободы или жесткие ограничения. «Расшивание» тонких тел ,изменение структуры (дополнение) Тонкие тела представляют собой вибрационные структуры , которые…"
56 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Aylaary Atma Сонастройка пульса Единой Жизни, или как успеть на "Поезд Вознесения".
"хотя... для Айлари здесь тоже есть кое-что интересное рассмотреть как парадигмы , идеи , проекции заслоняют души и человек становится системным винтиком, игрушкой в руках эгрегоров меня восемь лет потряхивает от того что происходит в прекрасной…"
1 час назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Иван Статистик Звезда.
"Статистик, не только вы приняли такое решение. Но-по разным причинам. Европа пробуждается из-за того, что зажралась? Да....Что тут скажешь.Я другую причину вижу. По которой пробуждается не только Европа."
1 час назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Aylaary Atma Сонастройка пульса Единой Жизни, или как успеть на "Поезд Вознесения".
"животное укрощает чистый разум так что вам не грозит"
1 час назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Елена-Омега Посвящение Элизабет Хейч Добро и Зло, оппозиции
"Из текста- Сейчас Земля проходит долгий период, когда постепенно господствовать станут своекорыстные люди, подчиненные телу. Но ты знаешь уже, что там, где проявляются отрицательные силы, так же есть и положительные, хотя и в скрытом состоянии.…"
1 час назад
"Или  это уже было убрано? ------------------------------------- конечно) я привыкла убирать за собой в отличии от вас могу доставить вам удовольствие и отдельный блог создать ибо контент не для этого блога"
1 час назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования