ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Светлана Киреева Севастополь (106)

Темы форума, на которые отвечали (43) Ответы Последняя активность

"Ирочка! Моим молодым друзьям сбрасываю ссылки, чтобы они смогли выстроить день в соо…"

Светлана Киреева Севастополь ответил(а) в Ноя 7, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Поняла.Спасибо.С Любовью!!! "

Светлана Киреева Севастополь ответил(а) в Авг 29, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Я против! Мой день начинается в 5 утра и открываю эту страничку. "

Светлана Киреева Севастополь ответил(а) в Авг 29, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Иришка! Спасибо!!! Обнимаю с Любовью! Твои послания Так! помогли в Польше! Отработал…"

Светлана Киреева Севастополь ответил(а) в Авг 25, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Ирочка,огромное спасибо за твою работу. Я смогла помочь распутать сложнейший клубок…"

Светлана Киреева Севастополь ответил(а) в Июл 26, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Ирочка,спасибо родная! Огромным пластом отвалился комплекс одиночества и брошенности!"

Светлана Киреева Севастополь ответил(а) в Июн 22, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Ириша, спасибо! Читая календарь,держу ритм."

Светлана Киреева Севастополь ответил(а) в Июн 5, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Ириша! Огромное СПАСИБО за ссылки о майянском календаре- прочла-вдохнула ...и всё вс…"

Светлана Киреева Севастополь ответил(а) в Май 23, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Иришка! И правда : и дождь, и обновление , и освобождение. Вчера весь день было коло…"

Светлана Киреева Севастополь ответил(а) в Май 22, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Умничка,Алёнушка ,  и верно!"

Светлана Киреева Севастополь ответил(а) в Май 22, 2013 в адрес Многомерные сказки

42 Май 23, 2013
Ответ ElenaPivovar25

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Не Переходите в 5е измерение! Предупреждение Высшего Разума!
"Ну так я писала комментарий об ИИ в марте.)))Как оцениваю?)))Весной 2015 года, когда мне еще не заблокировали  видение тонких планов 5 измерения-я видела не картинки, не знаю, как вам это объяснить ,  я сама видела корабли разных…"
43 сек. назад
страна оз commented on Алсур's status
"олесь,я и к майданову не цепляюсь,даже после того,когда денис сказал на концерте,что его дед донской казак ...Новочеркасск его родина:)я вполне понимю Ротату...это война личностей..."
47 сек. назад
Александр Algo оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Algo Какой благодатный день 22 апреля! С Днём Рождения (22.04) великие Ванечка, Иммануил, Володенька и все другие
" "
1 мин. назад
"олесь.. вы конечно своё внимание направляете точечно,это вполне понятно... из него выпуливаете свои изыскания...на уровне сплетен базарной бабы об админе ,допустим... мне похер абослютно.на №я вправе прочитать как поздравили СофьМихалну. и иже с…"
4 мин. назад
Алсур commented on Алсур's status
6 мин. назад
"Страна к Оз, если Вы цепляетесь к Макаревичу, я вправе прочитать как поздравили СофьМихалну. Поздравили нормально, но от контакта сбежала. Чего бегать,если совесть чиста? В общем...."
9 мин. назад
"ога) олесь...вы как бы за собой хвосты сметайте... иначе , баба базарная,как есть.. вам что дело до софии? в себя погляньте)"
12 мин. назад
"это публичные люди, на которых не распространяется защита. Гамов хотел взять интервью на 75 - это более чем нормально. Его завернули. Это не принято. Выясняется, что юбилярша боится. Потому что за ней тянется мутный хвост, видимо. Би2 не знаю,…"
18 мин. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования