ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Наталья Васильева (63)

Темы форума, на которые отвечали (26) Ответы Последняя активность

" Татьяна, вот про кристаллы .  "

Наталья Васильева ответил(а) в Апр 14, 2013 в адрес Защита вся внутри вас. Кутхуми. 11.04.2013

89 Апр 16, 2013
Ответ Vera Haas

" Татьяна... может быть для Вас это и странно или подумаете что не честно... но хочу…"

Наталья Васильева ответил(а) в Апр 13, 2013 в адрес Защита вся внутри вас. Кутхуми. 11.04.2013

89 Апр 16, 2013
Ответ Vera Haas

" Благодарю Вас, родные за поддержку. Только недавно взяла кисти в руки, в ноябре 201…"

Наталья Васильева ответил(а) в Апр 12, 2013 в адрес Защита вся внутри вас. Кутхуми. 11.04.2013

89 Апр 16, 2013
Ответ Vera Haas

"Всем, здравствуйте. С энергиями работаю давно. После вебинара 31 марта пошло усилени…"

Наталья Васильева ответил(а) в Апр 12, 2013 в адрес Защита вся внутри вас. Кутхуми. 11.04.2013

89 Апр 16, 2013
Ответ Vera Haas

" Юля, пожалуйста, если можно, мне тоже вышли запись активации. vas90475@yandex.ru"

Наталья Васильева ответил(а) в Мар 16, 2013 в адрес 15/03 Вебинар "Проект Древо" продолжение работы с Кристаллом Дао

40 Мар 29, 2013
Ответ Ясашнова Нина

" Роза: позвоночник ствол, мозг - соцветие, сознание - раскрывающиеся лепестки."

Наталья Васильева ответил(а) в Фев 23, 2013 в адрес 23/02 Вебинар "Построение Креста Надежды"

30 Мар 3, 2013
Ответ Лидия Тюкова, Льялово

" Наташа сказала: выход через козерога на вознесение...    Моя история в созвездиях..…"

Наталья Васильева ответил(а) в Фев 23, 2013 в адрес 23/02 Вебинар "Построение Креста Надежды"

30 Мар 3, 2013
Ответ Лидия Тюкова, Льялово

"Наташа, очень так все верно сказано! Каждое слово отзывалось в сердце принятием и со…"

Наталья Васильева ответил(а) в Янв 3, 2013 в адрес 03/01/2013 Вебинар "Звёздный путь Арго"

62 Янв 6, 2013
Ответ Гор Ирина

"ООО! Прошу прощения... это просто оговорка.. нет конечно, не заставить, а научить..…"

Наталья Васильева ответил(а) в Дек 29, 2012 в адрес 29/12 Вебинар "Звёздный путь Арго"

106 Янв 2, 2013
Ответ Альфия

"а мысли не энергия?Каковы наши мысли и действия - таковы и наши энергии...  "

Наталья Васильева ответил(а) в Дек 29, 2012 в адрес 29/12 Вебинар "Звёздный путь Арго"

106 Янв 2, 2013
Ответ Альфия

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алсур оставил(а) комментарий на сообщение блога Алсур "радость-то какая, есть боженька, пусть его там разорвёт на части за всё что он нам сделал..""
"Доброго. Любой промежуток - уважаем."
48 мин. назад
Майя (авалон:) оставил(а) комментарий на сообщение блога Алсур "радость-то какая, есть боженька, пусть его там разорвёт на части за всё что он нам сделал..""
"аспекты вн внимания УЖЕ или Ещё) каждое восприятие трактует по своему.. не интересно Уже не интересно Ещё есть промежуток... интересно,но Уже или Еще вне интереса. Доброго дня."
52 мин. назад
Алсур оставил(а) комментарий на сообщение блога Алсур "радость-то какая, есть боженька, пусть его там разорвёт на части за всё что он нам сделал..""
"потому что некоторые аспекты - ПОКА вне внимания. у меня насчет тебя - вряд ли."
54 мин. назад
Майя (авалон:) оставил(а) комментарий на сообщение блога Алсур "радость-то какая, есть боженька, пусть его там разорвёт на части за всё что он нам сделал..""
"Комментарий от: Алсур 58 сек. назад меня? :-) исключительно для тебя, не более: Даже воспоминание соединения (может дать) превращение МОНОЛОГ!)"
55 мин. назад
"у кого оно будет спрашивать...? у тебя? меня? Жизнь любит,что бы её жили:) вот нюанс в том,что некоторые аспекты вне внимания... почему?"
56 мин. назад
"меня? :-) исключительно для тебя, не более:  Даже воспоминание соединения (может дать) превращение"
57 мин. назад
"если "далее не интересно", далее однозначно не наступит..."
59 мин. назад
"и? он чем тебЯ привлёк... зачем то же принёс сюдым:)"
1 час назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования