ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Цыбульская Елена (12)

Темы форума, на которые отвечали (4) Ответы Последняя активность

"Елена Цыбульская, Киев Цикл 32 Импульса дал и продолжает давать огромный объем инфор…"

Цыбульская Елена ответил(а) в Дек 29, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Готова! Я на старте. Прошу Владык Света твердо держать мои руки и сердце!"

Цыбульская Елена ответил(а) в Ноя 27, 2012 в адрес Готовность 01! Обращение Эль Мории и Сераписа Бея

143 Мар 3, 2013
Ответ Вячеслав

"В вебинаре участвую! Но до 6-го Импульса еще не дошла. Можно ли будет остаться на 2-…"

Цыбульская Елена ответил(а) в Июн 28, 2012 в адрес ОБЪЯВЛЕНИЕ. 30/06/2012 ВЕБИНАР «Открытие Пояс Ориона»

88 Авг 18, 2012
Ответ Светлана

"Наташа, скажите пожалуйста, сколько рисунков надо иметь для вебинара? Отдельно семип…"

Цыбульская Елена ответил(а) в Июн 22, 2012 в адрес 3 часть. Тайна ключей Хаторов. Практическая работа «Построение Семиповоротного Лабиринта» (к импульсам 4-28; 5-19)

24 Апр 15, 2013
Ответ Ольга

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Анара Просто мысли.
"Ну, а Единство, это когда я во всем, а всё во мне. Вот тогда Вы , Кин, Будда, Иисус Христос, Ошо, Творец различных Вселенных и т.д. и т.п. --------------------------------------------------------------------------- так есть если вы это чувствуете)…"
7 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Анара Просто мысли.
"    С. Кин!  Вот, когда я читаю подобные комментарии, я никогда не думаю и не подозреваю, что эти люди фантазируют, или вводят меня в заблуждения. Я прекрасно понимаю, что это их знания в моменте линейного времени в здесь и…"
40 мин. назад
Иконка профиляСиний Кин вручил(а) подарок Аврора
44 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Анара Просто мысли.
"Значение слова «трёхмерность» ТРЁХМЕ́РНОСТЬ, -и, ж. Спец. Наличие трех измерений (длины, ширины, высоты).  И вот я Вас, Георгий, спрашиваю - где у сознания длина, ширина, высота? Где у эго это всё? Разве что человека с натяжкой и…"
1 час назад
"А ещё, Аврора, попытайтесь понять коллективное и индивидуальное сознание Китов и Дельфинов. Это сознание намного выше коллективного сознания человечества и уже давно готово к коллективным вознесениям на более высокие уровни многомерности. И это…"
1 час назад
"КОЛЛЕКТИВНОЕ СОЗНАНИЕ - англ. consciense, collective; нем. Kollektivbewusstsein. По Э. Дюркгейму - духовное единство общества, не являющееся простой суммой индивидуальных сознаний, существующее независимо от них в виде соц. факторов (обычаев,…"
1 час назад
"Очень интересное заявление!  Сознание есть, а осознанности нет. Это не заявление а пояснение. Словосочетание "коллективное сознание" это термин, которым называют общее, объединение идей, мыслей, концепций и всего того, о чём думает и…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Анара Просто мысли.
"Наверно лестно считать, что Гаутама - это я, но это будет неправдой. Он отдельный индивидуум, со своей историей и своей "духовной подписью", индивидуальным присутствием. Он не я, он другой, он сам по себе)). Он даже не моё высшее я. Но он…"
1 час назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования