ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Ольга (белый волшебник) (90)

Темы форума, на которые отвечали (34) Ответы Последняя активность

"мой кин!!! "

Ольга (белый волшебник) ответил(а) в Сен 14, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"вопрос по построению: на третьем слайде данной практической работы линия, соединяюща…"

Ольга (белый волшебник) ответил(а) в Апр 10, 2013 в адрес Практическая работа к вебинару 05/03

21 Апр 10, 2013
Ответ Ольга (белый волшебник)

"Хочу поделится, как я поняла разъяснение значения Свободы. Свобода, как нам раскрыли…"

Ольга (белый волшебник) ответил(а) в Фев 7, 2013 в адрес 05/01/2013 Вебинар "Звёздный путь Арго" продолжение

96 Фев 7, 2013
Ответ НИНА МИТРОФАНОВА

"ОМ, Чинтамани, ОМ! Николай Рерих. Чинтамани."

Ольга (белый волшебник) ответил(а) в Янв 30, 2013 в адрес Сонастройка с Кристаллом

65 Мар 8, 2013
Ответ Liukrecija

"1. Я нашла своё предназначение, которое так долго искала. 2. Я поверила в себя, что…"

Ольга (белый волшебник) ответил(а) в Янв 25, 2013 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Благодарю!"

Ольга (белый волшебник) ответил(а) в Дек 3, 2012 в адрес 23-21 Импульс от системы Сириус

33 Дек 16, 2012
Ответ Сергей Лебедев

"Мне тоже сон приснился, говорящий о том, что пора оставить все старое, так как это з…"

Ольга (белый волшебник) ответил(а) в Ноя 28, 2012 в адрес Готовность 01! Обращение Эль Мории и Сераписа Бея

143 Мар 3, 2013
Ответ Вячеслав

""

Ольга (белый волшебник) ответил(а) в Ноя 11, 2012 в адрес ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР

267 Сен 29, 2013
Ответ Наталья Шумилина

""

Ольга (белый волшебник) ответил(а) в Ноя 11, 2012 в адрес ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР

267 Сен 29, 2013
Ответ Наталья Шумилина

""

Ольга (белый волшебник) ответил(а) в Ноя 10, 2012 в адрес ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР

267 Сен 29, 2013
Ответ Наталья Шумилина

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Айлаари Атма Сонастройка пульса Единой Жизни, или как успеть на "Поезд Вознесения".
""...кто же остается на месте?"                                                                                                                                 …"
9 мин. назад
Иван статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Иван статистик СЕМЬ НАПРАВЛЕНИЙ ЗАКОНА ОТВЕРЖЕНИЯ
"....а есть такое, чего хотел бы каждый ? этой точки страшатся все эта точка и есть самый страх - точка, где есть только ты, и ни на что и ни на кого места нет и каждый хочет, чтобы ее не было - этой точки, посылающей тревожные волны, твержу…"
24 мин. назад
Айлаари Атма оставил(а) комментарий на сообщение блога Айлаари Атма Сонастройка пульса Единой Жизни, или как успеть на "Поезд Вознесения".
" Нащупываю .... . я бегу река бежит время бежит кто же остается на месте?"
45 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр ЛЮБОВЬ
"И всё таки всё и информация об этом всём, вещи разные."
58 мин. назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр ЛЮБОВЬ
"Целое присутствует в части. Не целое присутствует в части, а информация о целом содержится в каждой его части. Так по капле воды можно узнать о составе всего океана. Как и по капле крови. И так далее. —— Именно все— ВСЕ Целое…"
59 мин. назад
Сообщение блога, созданное Амбика
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ..КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ
""... А осколки опыта, собранного в Долинах, переплавлены ЖАРОМ Единого Божественного АРА/НЕО-СОЛНЦА СЕРДЦА, и ныне они образуют особый Кристаллический Слой, ставший частью Кристаллических Структур Сакральной ЗЕМЛИ и условно названный…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр ЛЮБОВЬ
"      Не целое присутствует в части, а информация о целом содержится в каждой его части                                                                                                               …"
1 час назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования