ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Калюжнова Наталья (1)

Темы форума, на которые отвечали (1) Ответы Последняя активность

"БлагоДарю, любимый мой Отец. Очистила я Сердце для тебя, Любовь моя. Твой зов услыша…"

Калюжнова Наталья ответил(а) в Янв 8, 2013 в адрес Как удержаться на высоковибрационном Мосту? Бог-Отец 05.11.12

25 Фев 1, 2013
Ответ Екатерина

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Заметка о ДВУХ уровнях контроля со стороны деструкторов в области сверхспособностей :(А.Александров)
"Георгий, не обижайся, но Крайон— во первых, пройденный этап                                                                                                                           …"
11 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Обращение к участникам
"Я подняла свой старый блог не для того, чтобы разворачивать дискуссию ( мнения некоторых уже озвучивались и обосновывались ими в прежние месяцы и недели). Я просто напоминаю, потому что понимаю , что людям свойственно в спешке нашей жизни…"
13 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Заметка о ДВУХ уровнях контроля со стороны деструкторов в области сверхспособностей :(А.Александров)
"  Не хотелось бы никого обижать, но Крайон— во первых, пройденный этап и, во - вторых, случайно заскочила  не так давно и такие просто очевидные искажение обнаружила.:.(( Что не исключает и того, что и нечто верное может встречаться…"
22 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алсур Истина должна быть постигнута
"что ищут - единственно важно (как ошибка в азимуте) Что искать это просто ,,,,Когда то были просто люди ,которые просто перемещались туда куда думали ,,превращались в то во что думали ,имели опыт такой о котором просто думали и всегда могли…"
28 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Заметка о ДВУХ уровнях контроля со стороны деструкторов в области сверхспособностей :(А.Александров)
"Я заметила ссылку эту  :-)"
38 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Заметка о ДВУХ уровнях контроля со стороны деструкторов в области сверхспособностей :(А.Александров)
" Прочитала :-) Вполне коррелируется с тем, о чем я…                                                                                                                           …"
39 мин. назад
Алсур оставил(а) комментарий на сообщение блога Алсур Истина должна быть постигнута
"Из Вашей истории может быть хороший вывод: ИЩИТЕ ЖЕНЩИНУ. Через это, возможно,и спасетесь. Но не АВАЛОНа."
49 мин. назад
" Прочитала :-) Вполне коррелируется с тем, о чем я…  …"
49 мин. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования