ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Татьяна Бугай (244)

Темы форума, на которые отвечали (107) Ответы Последняя активность

"Благодарю Ирочка!!! Чудесный день!"

Татьяна Бугай ответил(а) в Сен 30, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Соединение ступеней: Мал. Медвед. + Близнецы + Архернар = соединение звездно-кристал…"

Татьяна Бугай ответил(а) в Сен 12, 2013 в адрес Практикум «Построение Пятимерной пирамиды Знаний» (работа с голограммой «Построение механизма Звёздного моста»от 30/08/2013)

77 Окт 14, 2013
Ответ Наталия, желтое ритмическое семя

"Иришка, спасибо дорогая за чудесные новости и напутствие в начале дня! С любовью из…"

Татьяна Бугай ответил(а) в Сен 8, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Светочка, не вечером того дня который идет, то есть, если сегодня 30 августа, то кал…"

Татьяна Бугай ответил(а) в Авг 29, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"А я хочу высказать скромное предложение, Ирочка, а можно выставлять информацию по ка…"

Татьяна Бугай ответил(а) в Авг 28, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"И НА ЭТОМ СПАСИБО!!! "

Татьяна Бугай ответил(а) в Авг 24, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Наташа, а мне можно заказать, а привезти можно в Новгород? "

Татьяна Бугай ответил(а) в Авг 23, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Огромное спасибо за разъяснение! "

Татьяна Бугай ответил(а) в Авг 18, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Скажите, пожалуйста, если у меня сегодня совпадает тон, значит я могу выполнять свои…"

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Какая красота и как же созвучно  Я часто продвигаюсь на ощупь, но Вера моя никогда н…"

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Керри Кэссиди НАНО ОБЛАДАЕТ ТЕЛЕПАТИЕЙ.
"К любителям святых причастий-мне абсолютно все-равно, сколько раз вы их принимаете-хоть 24 раза в сутки. У некоторых и в 94 , и в 97 лет нет деменций.А у кого-то они и в 50 и раньше могут появиться. У моего отца и дяди-в 84 года все с мозгами было в…"
3 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Керри Кэссиди НАНО ОБЛАДАЕТ ТЕЛЕПАТИЕЙ.
"Респект Аврора. За проявленное терпение в стремлении направить сознание некоторых участников в русло критического мышления. Благодарю!:)"
7 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Керри Кэссиди НАНО ОБЛАДАЕТ ТЕЛЕПАТИЕЙ.
"Товарища на подсадке ИИ-сюда не приглашали.)))"
15 мин. назад
"да помню я как ей нужна была помощь , а вас днем с огнем было не найти не надо блабла---когда это?)))Когда я больше месяца зайти на сайт не могла?)))Так я тогда с ней в ФБ общалась  каждый жень, и с тонкого плана помогала. Как и вам, Лето,…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Анна Тёплые энергии.....
"    Благодарю,   Анна, за эти прекрасные,  светящиеся Лица, Глаза и Улыбки Людей  , выражающие так искренне свою истинную Суть и Любовь Присутствия Бога. "
2 час. назад
Дара) оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Керри Кэссиди НАНО ОБЛАДАЕТ ТЕЛЕПАТИЕЙ.
".  Что такое энергия Раху? Раху олицетворяет сознание тьмы и беспредела, таково его демоническое проявление, особенно сильно он влияет на сознание людей в эпоху Кали-Юга(в наше время). Потенция Раху, его сила(шакти) может проникать в…"
2 час. назад
Анна оставил(а) комментарий на сообщение блога Анна Тёплые энергии.....
"Я страстно люблю русского человека, русскую речь, русский склад ума, русскую красоту лиц, русские обычаи. Лермонтов прямо говорит, что “темной старины заветные преданья” не шевелят души его. А я даже и это люблю. Я думаю, что мои…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Анна
2 час. назад

© 2023   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования