ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Евгения Олеговна Федоренчик (23)

Темы форума, на которые отвечали (15) Ответы Последняя активность

" "

Евгения Олеговна Федоренчик ответил(а) в Июл 22, 2012 в адрес Я с вами в доле, помните и про меня. Бог-Отец.

43 Июл 13, 2013
Ответ Liukrecija

""

Евгения Олеговна Федоренчик ответил(а) в Июл 17, 2012 в адрес 8-24 ИМПУЛЬС ПО СОЕДИНЕНИЮ С ХРОНИКАМИ АКАШИ

66 Ноя 14, 2012
Ответ Вячеслав

" Дорогая Ольга Васильевна, как же не сомневаться, когда изначально с нами работает А…"

Евгения Олеговна Федоренчик ответил(а) в Июл 13, 2012 в адрес 7-14 ИМПУЛЬС КВАЗАРОВ

86 Сен 23, 2012
Ответ Вероника Ахмедова

" "Я Мельхиседек балансирую и гармонизирую вас через символ Восьмерки – Вечность, я…"

Евгения Олеговна Федоренчик ответил(а) в Июл 13, 2012 в адрес 7-14 ИМПУЛЬС КВАЗАРОВ

86 Сен 23, 2012
Ответ Вероника Ахмедова

"    Спасибо огромное !   Всем моя Любовь и БлагоДарность !   Юля, Вы сказали, что ау…"

Евгения Олеговна Федоренчик ответил(а) в Июл 11, 2012 в адрес 7-14 ИМПУЛЬС КВАЗАРОВ

86 Сен 23, 2012
Ответ Вероника Ахмедова

" По ссылке http://www.stragasevera.ru/   "Буквицу "  не нашла.   Может не там ищу ?"

Евгения Олеговна Федоренчик ответил(а) в Июл 6, 2012 в адрес 1-1-3 "ЛЮДИ БОГА" КОЛЛЕКТИВНО СОЗДАЮТ ПРОВОДНИК, КОТОРЫЙ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ ВСЕЛЕННОЙ.

17 Июл 7, 2012
Ответ Alyala

""

Евгения Олеговна Федоренчик ответил(а) в Июл 6, 2012 в адрес Эль Мория. Ключи к духовному совершенствованию в эпоху Водолея

13 Янв 26, 2013
Ответ Любовь

""

Евгения Олеговна Федоренчик ответил(а) в Июл 2, 2012 в адрес Объявление. 03/07/2012 Вебинар«Построение матрицы живого огня. Открытие Лабиринта живого огня»

76 Ноя 9, 2012
Ответ Вячеслав

"  Каким замечательно простым и доступным языком открываются сокровенные истины ! На…"

Евгения Олеговна Федоренчик ответил(а) в Июл 1, 2012 в адрес Тайна Сосуда Метаморфозы или что держит в руках Изида? (часть 1)

22 Ноя 20, 2012
Ответ Соботюк Екатерина Михайловна

"Приняла сначала в чтении, а затем в аудио. Зато после спала сном праведника !  СПАСИ…"

Евгения Олеговна Федоренчик ответил(а) в Июл 1, 2012 в адрес 6-15 ИМПУЛЬС ПОЗИТРОНОВ

27 Авг 18, 2012
Ответ Карина

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Можно ли « быть духовным» и уничтожать людей?... И позволим ли мы участнику Konstantin2002, и дальше проделывать это на Эспаво?
"А Спайтос сам в состоянии за себя постоять, Оля.. Взрослый мальчик. Не стоило поднимать эту тему. Здесь хамство прижилось уже давно. Чистить пространство от этих энергий нужно."
2 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога ДаниЭль Рудаков Королевство кривых зеркал и нить Ариадны
"Комментарий от: Nadi 44 мин. назад Как похожи ники Эль, я знаю, что вопрос похож на провокацию, но все же- что есть Любовь? Всегда так много мнений каково ваше?—//— Да, наши Ники явили удивительный синхрон практически в один момент…"
4 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Можно ли « быть духовным» и уничтожать людей?... И позволим ли мы участнику Konstantin2002, и дальше проделывать это на Эспаво?
"Да, аврора, я опрадываю СВОЙ ОТВЕТ ХАМУ И ХАМКЕ. Как аукнулось-так и откликнулось. А почему вы так радовались хамству в адрес Оли? Еще и картинку поместили с валяющимся от смеха смайликом?"
4 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Можно ли « быть духовным» и уничтожать людей?... И позволим ли мы участнику Konstantin2002, и дальше проделывать это на Эспаво?
"так что , Оля, ты остановишь свою подружку? стыдно да за тебя молодого хама более не читаю , Спайтосу сопереживаю если его зацепило в чем я сильно сомневаюсь) дело не в конкретных пострадальцах а в том что это вообще возможно на сайте то не легкий…"
6 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Можно ли « быть духовным» и уничтожать людей?... И позволим ли мы участнику Konstantin2002, и дальше проделывать это на Эспаво?
"Так что, Аврора и Лето, нормально что со Спайтосом так обошёлся Константин. Приветствуем? .... Как же стыдно за вас... Вот правда не ожидала"
18 мин. назад
"Так и у вас, Лето, оно выборочное.))"
21 мин. назад
"аврора, у вас что-то со зрением? И вы от Кина и Леты хамства в мой адрес не видели.? А вот мои ответы-о, какое хамство!!!"
21 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Можно ли « быть духовным» и уничтожать людей?... И позволим ли мы участнику Konstantin2002, и дальше проделывать это на Эспаво?
"У меня было не хамство, а крик души, и ответ на агрессивное клеветническое нападение в мой адрес... Не надо подменять понятия  и переводить стрелки на меня тем более в несопоставимых ситуациях... Я лежала в больнице... в мягко говоря, не…"
21 мин. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования