ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Все темы форума с тегом "Закрепление Алмаза Воли Бога Матери Отца в планетарно-кристаллической решётке. Алхимия световой структуры человека" (1)

← Назад к 32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА
Темы форума Ответы Последняя активность

01/12/2012 Вебинар "Закрепление Алмаза Воли Бога Матери Отца в планетарно-кристаллической решётке. Алхимия световой структуры человека"

ОБЪЯВЛЕНИЕ ВЕБИНАР Тема: "Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль" 01/12/2012 В 17-00 ПО МСК обратите внимание на время начала вебина…

Начал(а) Юлия Скурихина

26 Дек 5, 2012
Ответ Наталья Шумилина

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алсур Разделение на противоположности: его значение, опыт, урок и смысл
"Любовь, в моём понимании, вообще не нуждается в такой штуке как Ум и прекрасно существует без него  С чисто человеческой позиции ,,,может быть ,,,но с позиции Единства такого быть не может ибо эволюция и сама производное Разума ,,расширение ,за…"
9 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Лиза Ренье. Скрытый Межгалактический конфликт.
"Из текста- Проблема, реакция и лживые решения преподносятся как реклама, оформленная как новости для производства согласия, посредством тщательно продуманных нарративов и продолжающегося манипулирования информацией в основной пропаганде,…"
22 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Алсур Разделение на противоположности: его значение, опыт, урок и смысл
"А в чужое пространство  со своим сканированием-вы тоже по просьбе влазите?"
24 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Алсур Разделение на противоположности: его значение, опыт, урок и смысл
"Я немного о другом, Лето. Думаю, вы это прекрасно понимаете."
26 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Алсур Разделение на противоположности: его значение, опыт, урок и смысл
")Однако хорошо бы и людям помогать.))) -------------------------------------------------------- беляева , я помогаю тем кто обращаются насильно никого не осчастливливаю люди не котики уних свободная воля есть и выбор что делать со своей жизнью а мои…"
37 мин. назад
"Георгий, инсайты приходят-спонтанно, для этого никакая медитация не нужна. И ум при этом-отключен. то, что вы пишете-это чисто ментал.Чьи-то чужие тексты, слова, фразы, которые вас чем-то привлекли. "
40 мин. назад
"Оля, про дельфинов-это вообще супер!!!Я видела их только с очень большого расстояния, на Черном море на катере была на прогулке."
46 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алсур Разделение на противоположности: его значение, опыт, урок и смысл
"Медитация, это и есть размышление о чём-то. Внутренний диалог с сами собой. И без включенного в эту ситуацию ума собственного сознания никакой медитации, ответа и озарения не произойдёт. "
50 мин. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования