ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Все темы форума с тегом "ПОСТРОЕНИЕ" (1)

← Назад к 32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА
Темы форума Ответы Последняя активность

Практическая работу к вебинару от 05/09/2012 ПОСТРОЕНИЕ МУТАБЕЛЬНОГО КРЕСТА – « КРЕСТ МОНАДИЧЕСКОГО УМА»

ПОСТРОЕНИЕ МУТАБЕЛЬНОГО КРЕСТА – « КРЕСТ МОНАДИЧЕСКОГО УМА» Рис. Схема мутабельного  креста. Тайна Мутабельного Креста называется тайно…

Начал(а) Юлия Скурихина

11 Дек 10, 2014
Ответ Елена

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Анара оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Сегодняшнее просветление — это завтрашняя ошибка
"Мне один человек рассказывал,что ему нравится медитация " Кто Я?"  и он постоянно практиковал её. Я сильно удивилась,мне хватило одного раза,чтобы это осознать. Но каждый день? Зачем? Ради удовольствия? **** Да, я, видимо не верно…"
17 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Сегодняшнее просветление — это завтрашняя ошибка
"Будда достиг просветления через медитацию Вообще-то не так. Когда он убежал из дворца, то подался к аскетам, с которыми усиленно и долго практиковал йогу и медитацию. В тему залипания - те аскеты залипли на самом процессе, тщась достичь каких-то…"
19 мин. назад
Сообщения блога, созданные Леонид
22 мин. назад
Амбика оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Сегодняшнее просветление — это завтрашняя ошибка
"а *я* равно мигу *** То есть человек прав,каждый раз разыскивая себя? ))) Но я говорила несколько о другом. И верующий,и ищущий могут обращаться к медитации как к некоторому акту. Медитация же как непрерывное состояние пребывания в Боге- это совсем…"
29 мин. назад
Анара оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Сегодняшнее просветление — это завтрашняя ошибка
"Разница между верующим и ищущим, Амбика. Можно в медитации осознать себя деревом и навеки в это уверовав, перестать искать)), а *я* равно мигу"
1 час назад
"то что тогда не тупик? ******** То, что тебя не тупит, а заостряет. Может быть зороастризм? ( В основе учения Заратустры — свободный нравственный выбор человеком благих мыслей, благих слов и благих деяний.) :-)"
1 час назад
Амбика оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Сегодняшнее просветление — это завтрашняя ошибка
"Если застревание, залипание на медитации и других энергетических практиках- это тупик, то что тогда не тупик? *** Мне один человек рассказывал,что ему нравится медитация " Кто Я?"  и он постоянно практиковал её. Я сильно удивилась,мне…"
1 час назад
SK оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Сегодняшнее просветление — это завтрашняя ошибка
"Будда достиг просветления через медитацию, именно через этот вид энергетических практик. Если застревание, залипание на медитации и других энергетических практиках- это тупик, то что тогда не тупик?"
2 час. назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования