ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Все темы форума с тегом "активации" (6)

← Назад к 32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА
Темы форума Ответы Последняя активность

4-28 ИМПУЛЬС ДЕКОДИРОВАНИЯ

4-28 ИМПУЛЬС ДЕКОДИРОВАНИЯ   ОБРАЩЕНИЕ ко всем, принимающим 32 Импульса от Метатрона! По мере продвижения нашей общей работы по якорению И…

Начал(а) Юлия Скурихина

55 Апр 13, 2013
Ответ Ольга

Вопросы, ответы и рекомендации к Циклу "32 Импульса " от Метатрона

..Как работать с импульсами? Также 1 раз в неделю или можно каждый день перед сном читать Активацию  до получения следующей Активации? (Ла…

Начал(а) Юлия Скурихина

18 Янв 8, 2013
Ответ Юлия Скурихина

7-14 ИМПУЛЬС КВАЗАРОВ

7-14 ИМПУЛЬС КВАЗАРОВ Обращение ко всем, принимающим 32 Импульса от Метатрона! По мере продвижения нашей общей работы по якорению Импульсо…

Начал(а) Юлия Скурихина

86 Сен 23, 2012
Ответ Вероника Ахмедова

3-13. Импульс Звука

3-13. Импульс Звука ВНИМАНИЕ! Первое и основное это сохранять последовательность активаций. Обращаю внимание тех, кто будет передавать эти…

Начал(а) Юлия Скурихина

34 Июл 17, 2012
Ответ Надежда (Маланика)

СОДЕРЖАНИЕ МАТЕРИАЛОВ ГРУППЫ 32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА

СОДЕРЖАНИЕ МАТЕРИАЛОВ ГРУППЫ 32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА 1.    Вступление к Циклу Активаций «32 Импульса» Послание Бога Матери Отца от 17/04…

Начал(а) Юлия Скурихина

2 Май 19, 2012
Ответ Юлия Скурихина

ПОСЛАНИЕ МЕТАТРОНА «32 ИМПУЛЬСА»

ПОСЛАНИЕ МЕТАТРОНА «32 ИМПУЛЬСА» через Юлию Скурихину. 21/04/2012 Я, Метатрон, здесь и сейчас передаю через «Канал Световой Целостности»…

Начал(а) Юлия Скурихина

0 Май 4, 2012

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога Айлаари Сонастройка пульса Единой Жизни, или как успеть на "Поезд Вознесения".
"Да, Иван , и какой синхрон  с «Удержи мое сердце»,— не со словами, а тем, что за  ними..."
3 час. назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога Айлаари Сонастройка пульса Единой Жизни, или как успеть на "Поезд Вознесения".
"Айлаари, мое сердце откликнулось на слова твои, будто зажгли они внутренний факел в груди... так ощущается это и так чувствуется сердечная боль и неравнодушие твоё... Я открываюсь, чтобы искренне сказать о том, что чувствую. Не всегда это просто, но…"
3 час. назад
Иван статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Айлаари Сонастройка пульса Единой Жизни, или как успеть на "Поезд Вознесения".
3 час. назад
"Много подобных успокаювающих мелодий слышим мы вокруг себя, но впечатление такое, что лишь пробудившись, поворачиваются на другой бок , чтобы продолжать сладкие сны.... Не видеть, не знать, не действовать, .... лишь , в лучшем случае созерцать и…"
3 час. назад
"если везде колоннами с закрытыми лицами шествуют погребенные заживо это явное желание не быть, перестать жить, остановиться  в нем даже особенная красота есть: будто цивилизация хочет закончиться Да, лучше видеть то, что происходит, «…"
4 час. назад
Иван статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Айлаари Сонастройка пульса Единой Жизни, или как успеть на "Поезд Вознесения".
"Прекрасное Далёко https://m.youtube.com/watch?v=DRYzImN_bDM"
4 час. назад
Амбика оставил(а) комментарий на сообщение блога Амбика Сатпрем.Великий смысл.
"Лариса,на всё воля божья. Если он сочтет нужным то поможет с помощью инопланетян. Мы все из одного Истока. Но мы должны сами обрести его силу,а не через посредников. Души нужно спасать,а не физические тела... Бог не даёт непосильных испытаний,мы…"
6 час. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Амбика Сатпрем.Великий смысл.
"Да я не напрягаюсь, Амбика. Как пишет Лето-у Ларисы-меня-все хорошо.)))Ну да, по сравнению с теми, кто сейчас бедствует-а их становится все больше-у меня-все хорошо.  Но я чувствую общее поле, а в нем-отчаяние, безысходность, боль души,…"
7 час. назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования